• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 981
Симпатии
10 556
Если честно, то тот что прежде. По крайней мере он не рябил в глазах и его было просто читать, непринуждённо
Мне всегда казалось, что для правильного восприятия нужно 2-3 цвета, не более. Когда бежевый намешан с белым и приправлен красно-оранжевым с зелёным уже как-то глаза разбегаются.

Пытаюсь вспомнить, где я мог оставить документы, которые писал для Проксимы, и начинаю понимать, что хвостов теперь не найду...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Пытаюсь вспомнить, где я мог оставить документы, которые писал для Проксимы, и начинаю понимать, что хвостов теперь не найду...
Тебе придётся вновь поработать над этим, малыш :devilish:🤤
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 066
Симпатии
7 626
Ты такой ореол загадочности вьёшь вокруг этой темы, что мне аж очень интересно стало...
Топили за повесточку поднятие онлайна = привлечение сквадов+война составов в гетто
Однажды повесточка разошлась с линией правящей партии
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Топили за повесточку поднятие онлайна = привлечение сквадов+война составов в гетто
Однажды повесточка разошлась с линией правящей партии
ну а если проще, то загляни вот сюда и вычитай последующие посты, думаю поймёшь о чём там речь шла
кстати, это всего лишь 40% из общего числа срачей, остальное было потёрто
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 133
Симпатии
4 037
Откуда
01
Я вернулась.... Что-то мало шишек в мой адрес накидали....
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 066
Симпатии
7 626
ну а если проще, то загляни вот сюда и вычитай последующие посты, думаю поймёшь о чём там речь шла
кстати, это всего лишь 40% из общего числа срачей, остальное было потёрто
знатно ты тогда конечно порвался за меня, а я просто в дефолт бан отлетел на форуме из-за токсичности и оффтопа
Вижу в тред зашла жена Сома
 

Danik_Rebus

Пользователи
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
59
Симпатии
57
ПРО оформление просто поменяли или опять старое?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
знатно ты тогда конечно порвался за меня, а я просто в дефолт бан отлетел на форуме из-за токсичности и оффтопа
всмысле "порвался"? нормально жы есь суету навёл
а теперь по серьёзе, чем вызвана была твоя токсичность, ну?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
это я, просто я.
Я я да да я я я я я
расшифровываю матрицу:
вы были недовольны положением дел по существу, но выразить свою мысль смогли только в токсичном формате, но означает ли это, что эта токсичность была вызвана необоснованно? - нет.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 066
Симпатии
7 626
расшифровываю матрицу:
вы были недовольны положением дел по существу, но выразить свою мысль смогли только в токсичном формате, но означает ли это, что эта токсичность была вызвана необоснованно? - нет.
 

Danik_Rebus

Пользователи
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
59
Симпатии
57
Так ты читал ПРО вообще, или нет?
Сегодня нет , просто увидел что новое оформление опять , ну точнее старое и решил спросить , вернули старое ПРо или просто оформление сменили?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 133
Симпатии
4 037
Откуда
01
Сегодня нет , просто увидел что новое оформление опять , ну точнее старое и решил спросить , вернули старое ПРо или просто оформление сменили?
Даник, это оформление с середины мая. Ни сегодня, ни вчера его не меняли.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 981
Симпатии
10 556
Поклацал тут архивы новостей и зацепился за «Famous people» @Tara_Mitchell
С удивлением обнаружил, что такой простой и понятный жанр не нашёл отклика у других репортёров. На мой взгляд, OOC-интервью - это самое простое (и зачастую самое интересное для публики), чем может заняться лидер новостей в SA:MP.

@eshell @Древний Змий
Нет желания сообразить что-нибудь?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Поклацал тут архивы новостей и зацепился за «Famous people» @Tara_Mitchell
С удивлением обнаружил, что такой простой и понятный жанр не нашёл отклика у других репортёров. На мой взгляд, OOC-интервью - это самое простое (и зачастую самое интересное для публики), чем может заняться лидер новостей в SA:MP.

@eshell @Древний Змий
Нет желания сообразить что-нибудь?
я тебя понял, ты не поспел в своё время, решил наверстать упущенное сейчас, да? :aniblitz:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 2, Гости: 2)

Верх Низ