• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Ещё добавлю, что статья

2. Форма удаления объявлений состоит из полного названия станции и причины "Нарушение ПРО".
Пример: Los Santos News | Нарушение ПРО; Montgomery News | Нарушение ПРО.
Является сама по себе нарушением правил, так как ПРО - это, по большей части, ООС рекомендации, а значит не могут быть IC сводом правил, законом или требованием.

Я предполагал, что объявления, не подходящие под ПРО, просто будут удаляться соответствующей кнопкой. Оповещение отправителю в таком случае и так должно приходить, насколько я помню.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Ещё добавлю, что теперь я прочитал правила почти целиком, и могу заключить, что они превратились в какое-то аризоновское позорище... :cautious:
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 122
Симпатии
4 013
Откуда
01
Ещё добавлю, что теперь я прочитал правила почти целиком, и могу заключить, что они превратились в какое-то аризоновское позорище... :cautious:
Правила переписывала я и я хотела их сделать понятнее для игроков. Ну извините, если не угодила.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ну а что мы тут можем сделать? Правила существуют не в вакууме, не у меня в голове и не в Конституции Российской Федерации. Они должны жить и развиваться. И если человек, допустивший эти изменения в ПРО, действовал с разрешения разработчиков, кого мы можем обвинять в сложившейся ситуации?)
Развиваться в обратной прогрессии, согласен.
Я тебе скажу больше, разработчикам эти правила, что медведю балалайка, capishe?
Лично я подразумевал, что продажу оружия ограничат через объявления с помощью парламента. Я думал, что однажды законники взвоют и через реформы в правительстве запретят публикацию подобных объявлений. Я не хотел, чтобы это было запрещено через ПРО.
Парламент толком и не функционировал к слову, он кое-как жил благодаря либертарианцам и полудохлым демократам, да и только. Законники судя по всему и взвыли, раз уж они посодействовали запрету продажи оружия. Вот и представь, в Соединённых Штатах запрещена продажа ОРУЖИЯ, ЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ. А что касательно водяных пистолетиков, то будет уместно вспомнить главу о продаже вещей, системно и на уровне мода не присутствующих в игре.
Что касается продажи наркотиков, материалов и прочего незаконного барахла, я допускал, что подача таких объявлений в завуалированном формате (модели оружия, целебные травы, стройматериалы и т.д.) не должна быть никем запрещена. Нельзя бороться с тем, что не запрещено. Законом не запрещено продавать чай. И если новости удаляют объявления о продаже чая, не правы тут новости. Это ограничение прав о свободной торговле.
К вышенаписанному мной. Одно дело, когда отправляют объявление, где открыто намереваются продать наркотики, а другое дело с чаями и прочим, это же бред, разве нет?
Такого быть не должно в идеальной модели СМИ, которая живёт у меня в голове.
Вспомни, но забудь.
Является сама по себе нарушением правил, так как ПРО - это, по большей части, ООС рекомендации, а значит не могут быть IC сводом правил, законом или требованием.
Ещё добавлю, что теперь я прочитал правила почти целиком, и могу заключить, что они превратились в какое-то аризоновское позорище... :cautious:
Уже зашёл, почитал. Думаю, плакать особо не о чем, правила требовали доработки.
И как это понимать всё?)
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 122
Симпатии
4 013
Откуда
01
Я смотрю тут дофига критики собрались. .... Ну-ну. ... Я ушла, приду вечером, почитаю ваши. ... Мысли, во.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
И как это понимать всё?)
Я бы сделал по-другому, но меня тут не было, и не мне это судить, если по-хорошему.

То, что сейчас написано в ПРО, конечно, мне не особо нравится, но не всё ещё потеряно. Продажа легального оружия, чая и "несуществующих в моде объектов", конечно, должна быть разрешена в объявлениях. Это никем, в принципе, под сомнение ставиться не должно, по моему сугубо личному и больному мнению.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
@Tara_Mitchell

У меня нет совершенно никакого права критиковать твою работу, потому как ты единственный человек, который этим, в принципе, занимается на сервере, я полагаю. Пожалуйста, прими мои извинения.

Но в текущем виде меня бы эти правила не устроили, если бы я работал в СМИ на этом сервере. Я бы костьми лёг, но вставил своё слово. Либо с грохотом бы ушёл.

Я бы хотел помочь сделать их лучше, если тебе, конечно, интересно принять помощь от потерянного забулдыги.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Tara_Mitchell

У меня нет совершенно никакого права критиковать твою работу, потому как ты единственный человек, который этим, в принципе, занимается на сервере, я полагаю. Пожалуйста, прими мои извинения.

Но в текущем виде меня бы эти правила не устроили, если бы я работал в СМИ на этом сервере. Я бы костьми лёг, но вставил своё слово. Либо с грохотом бы ушёл.

Я бы хотел помочь сделать их лучше, если тебе, конечно, интересно принять помощь от потерянного забулдыги.
Забулдыга, ты до сих пор ic модератор кроме того, не забывай о своём призвании! 😗
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Забулдыга, ты до сих пор ic модератор кроме того, не забывай о своём призвании! 😗
Да там, по-моему, хватает помощников)

Вон, даже конкурс биографий опять сбацали.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
@eshell

А рекомендации по редактированию объявлений отвалились за ненадобностью? Или что-то произошло?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@eshell

А рекомендации по редактированию объявлений отвалились за ненадобностью? Или что-то произошло?
Всё сложно.

Когда случились известные события апрелемайские, Татьяна ушла с поста, и этот вакуум некому было заполнить. Ну и человек, занимавший лидерку ЛСН попросил Фила «ок» Гальфонда снести твою тему и написать её заново, практически с нуля. Так и вышло. Потом, после того, как та бригада окологетторская ушла восвояси, Татьяну восстановили и она то ли по логам, то ли по памяти написала новую старую тему, но несколько отличающуюся от фундаментальной. Я ей писал по некоторым вопросам, но ладно... не буду мусолить о всех подробностях, вечером будет - разъяснит свою позицию в этом вопросе, а я не хочу с ней ссориться из-за какой-то ерунды. Это их дело.

Я вообще считаю, что предложения должны прежде всего исходить от действующих лидеров. Если эти предложения не поступают, то можно сделать вывод, что их всё устраивает. Ты кстати можешь соседнюю тему заценить, там от меня поступали предложения, в том числе и по дэфенсу положения о продаже оружия.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Всё сложно.

Когда случились известные события апрелемайские, Татьяна ушла с поста, и этот вакуум некому было заполнить. Ну и человек, занимавший лидерку ЛСН попросил Фила «ок» Гальфонда снести твою тему и написать её заново, практически с нуля. Так и вышло. Потом, после того, как та бригада окологетторская ушла восвояси, Татьяну восстановили и она то ли по логам, то ли по памяти написала новую старую тему, но несколько отличающуюся от фундаментальной. Я ей писал по некоторым вопросам, но ладно... не буду мусолить о всех подробностях, вечером будет - разъяснит свою позицию в этом вопросе, а я не хочу с ней ссориться из-за какой-то ерунды. Это их дело.

Я вообще считаю, что предложения должны прежде всего исходить от действующих лидеров. Если эти предложения не поступают, то можно сделать вывод, что их всё устраивает. Ты кстати можешь соседнюю тему заценить, там от меня поступали предложения, в том числе и по дэфенсу положения о продаже оружия.
Надо покопаться где-нибудь на компе домашнем. Возможно, я бэкапнул эти темы...

Возможно, знай я, что всё пришлось восстанавливать, не был бы так категоричен.

А что за известные события?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 058
Симпатии
7 555
Надо покопаться где-нибудь на компе домашнем. Возможно, я бэкапнул эти темы...

Возможно, знай я, что всё пришлось восстанавливать, не был бы так категоричен.

А что за известные события?
Уход Гальфонда Ройса и Банана с поста админов
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Заменил картинку в головном сообщении темы, старая что-то поломалась.

@Tara_Mitchell

Приношу свои извинения повторно. Изучил тему за последний час, понял и осознал. Удивительно вообще, что эти правила ещё здесь, учитывая то, что они были полностью удалены, насколько я понимаю.

P.S. Админский по*уй крепчает что ли? Почему так запросто сносятся своды правил, которые месяцами люди строят кирпичик за кирпичиком?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
А что за известные события?
По-тихому ушли или с фанфарами?
Ушли тихо. Да дело даже не в том, как они ушли... ушли и хорошо! Там долгая история на самом деле, как-нибудь в другой раз может быть расскажу. Главное, что в то мрачное время некоторый народец испытал на себе свойства списка недоброжелателей и прослывшей в людских массах знаменитой «чёрной метки». У меня до сих пор висит функциональное ограничение в виде отсутствия возможности редактировать/удалять посты/темы по истечению одной минуты. А стоило лишь правду-матку вывалить на форум!

 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Ушли тихо. Да дело даже не в том, как они ушли... ушли и хорошо! Там долгая история на самом деле, как-нибудь в другой раз может быть расскажу. Главное, что в то мрачное время некоторый народец испытал на себе свойства списка недоброжелателей и прослывшей в людских массах знаменитой «чёрной метки». У меня до сих пор висит функциональное ограничение в виде отсутствия возможности редактировать/удалять посты/темы по истечению одной минуты. А стоило лишь правду-матку вывалить на форум!

Ты такой ореол загадочности вьёшь вокруг этой темы, что мне аж очень интересно стало...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ты такой ореол загадочности вьёшь вокруг этой темы, что мне аж очень интересно стало...
А ты послушай несколько версий, а выводы по концу сделай сам, кто прав, а кто нет.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Вы мне лучше вот что скажите. Какое оформление темы ПРО вам нравилось больше? Как протокол заседания суда (то бишь мой) или же текущий?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Если честно, то тот что прежде. По крайней мере он не рябил в глазах и его было просто читать, непринуждённо
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 4)

  • Верх Низ