• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
Я честно, не понимаю, почему все так настаивают на написании бюджетов и цен. Пересмотрела наши примеры редактирования объявлений - там нет упоминаний про это. Как говорится,

 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

Ещё одного придурка в секту свободных бюджетов и договорных цен запишите, плизззз :LOL:
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
Ты плохо знаешь ПРО.... Я плохо знаю ПРО..... Пойду перечитывать ПРО...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Самое время меня снять с лидерки, а тебя с поста администратора, и вместе за пару пойдём читать ПРО.
На самом деле это всё печально. Вот эти люди отсылают читать правила, и логичным будет предположить, что они их читали, но это не так, раз они в глаза долбятся и не видят тот текст, который я чуть выше процитировал, выходит, что они трепачи?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
Давай, пока.... 👎
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
Забудь мои цифры и не пиши мне больше....
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
О чём нынче вещают?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
Привет, Ланс, давно тебя не было на наших просторах )
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
слышишь, ты бы в следующий раз хоть цифры оставил прежде чем сматываться! :mad:

з.ы., пользуясь случаем, загляни в правила редактирования объявлений и поплачь в подушку
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 117
Симпатии
3 997
Откуда
01
слышишь, ты бы в следующий раз хоть цифры оставил прежде чем сматываться! :mad:

з.ы., пользуясь случаем, загляни в правила редактирования объявлений и поплачь в подушку
Мужчины не плачут! Они матерятся )
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
Привет, Ланс, давно тебя не было на наших просторах )
Привет. Как ваше ничего?)

слышишь, ты бы в следующий раз хоть цифры оставил прежде чем сматываться! :mad:

з.ы., пользуясь случаем, загляни в правила редактирования объявлений и поплачь в подушку
В следующий раз долбите Бочарова, он знает выходы на меня)
Уже зашёл, почитал. Думаю, плакать особо не о чем, правила требовали доработки. И время всегда диктует изменения, может быть, я бы справился получше, но меня тут нет, поэтому зачем сокрушаться?)
В любом случае, если нужны мои услуги, я готов проконсультировать :D
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
В следующий раз долбите Бочарова, он знает выходы на меня)
ну, он тебе писал неоднократно, насколько я знаю, но у тебя была то ли куча проблем, то ли ещё что-то, и посему ты не мог зайти на форум, так или нет?
Уже зашёл, почитал. Думаю, плакать особо не о чем, правила требовали доработки. И время всегда диктует изменения, может быть, я бы справился получше, но меня тут нет, поэтому зачем сокрушаться?)
- Покупка / продажа оружия, материалов, наркотиков, медикаментов, военной формы, косяков, винтов, в том числе завуалированная продажа.
Во-первых, редактирование этих объявление под макеты оружия и водяные пистолетики - это исключительная самодеятельность сотрудников СМИ, которые не знают правила редактирования объявлений.

Во-вторых, на данный момент торговля оружием при наличии лицензии не запрещена. Отправитель объявления о продаже огнестрельного оружия подразумевает, что у него это оружие находится на законных основаниях, есть лицензия, и потенциальный покупатель должен будет тоже обладать такой лицензией. Конечно, мы все понимаем, что в 99% случаев продаются именно левые стволы, но это исключительно забота полиции и правительства. Если будет угодно, решение о соответствующем законе, запрещающем свободный оборот оружия, вынесут на обсуждение, как только заработает Парламент.
Но даже когда это произойдёт, бандиты всё ещё смогут пользоваться объявлениями, продавая уже те самые «макеты оружия» и «игрушки». Даже если допустить, что в третьей редакции ПРО запретят и такие объявления, чего, разумеется, не произойдёт, бандиты в состоянии включить голову и придумать какой-нибудь список «терминов», с помощью которых можно было бы зашифровать в безобидном, на первый взгляд объявлении, хоть продажу рабов.
На данный момент нет никаких запретов в отношении оружия в объявлениях, так как нет и никаких законов, запрещающих гражданину, обладающему лицензией, свободно распоряжаться своим оружием, в том числе и продать.

В-третьих, не считаю, что сотрудник СМИ, редактирующий объявления согласно ПРО, одобренным администрацией, становится соучастником какого-либо преступления.

@Zhenya_Bocharov @Alivalar_Morghulis @Laurent_Lovato
Приглашаю к обсуждению.
Жесть, я тебя понял, вопросов и предложений более не имею!)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 962
Симпатии
10 508
ну, он тебе писал неоднократно, насколько я знаю, но у тебя была то ли куча проблем, то ли ещё что-то, и посему ты не мог зайти на форум, так или нет?



Жесть, я тебя понял, вопросов и предложений более не имею!)
Были проблемки, это да.

Ну а что мы тут можем сделать? Правила существуют не в вакууме, не у меня в голове и не в Конституции Российской Федерации. Они должны жить и развиваться. И если человек, допустивший эти изменения в ПРО, действовал с разрешения разработчиков, кого мы можем обвинять в сложившейся ситуации?)

Лично я подразумевал, что продажу оружия ограничат через объявления с помощью парламента. Я думал, что однажды законники взвоют и через реформы в правительстве запретят публикацию подобных объявлений. Я не хотел, чтобы это было запрещено через ПРО. Что касается продажи наркотиков, материалов и прочего незаконного барахла, я допускал, что подача таких объявлений в завуалированном формате (модели оружия, целебные травы, стройматериалы и т.д.) не должна быть никем запрещена. Нельзя бороться с тем, что не запрещено. Законом не запрещено продавать чай. И если новости удаляют объявления о продаже чая, не правы тут новости. Это ограничение прав о свободной торговле.

Я особо не вникал в текущие ПРО (потому как мне пое фиолетово), но если на сервере сейчас происходит именно то, что я описал чуть-чуть выше, то, наверное, стоит обратиться к разработчикам. Такого быть не должно в идеальной модели СМИ, которая живёт у меня в голове.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ