• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Что там по НГ? Как база? Думаю залететь туда вечером, если интернет нормальным будет. И там по призыву или заявление на форуме написать надо?
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Что там по НГ? Как база? Думаю залететь туда вечером, если интернет нормальным будет. И там по призыву или заявление на форуме написать надо?
база заебись, базовая, рекруты дрочат в казармах, китайцы чинят всё что надо чинить. а попасть можно вроде и по призыву и через форум
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
база заебись, базовая, рекруты дрочат в казармах, китайцы чинят всё что надо чинить. а попасть можно вроде и по призыву и через форум
Круто, надеюсь не заставят просто стоять на посту до 10 ранга :)
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
жизнь как всегда кайф, учусь потихоньку, в компьютер играю тоже потихоньку, ничего необычного
Хорошо что кайф, а я на практике свеклу копаю, точнее вырываю, хорошо хоть заплатят за это
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 122
Симпатии
4 013
Откуда
01
Что там по НГ? Как база? Думаю залететь туда вечером, если интернет нормальным будет. И там по призыву или заявление на форуме написать надо?
Готовься к строевой подготовке, матюкам старших по званию (все по рп 😊) и прочим прелестям американской армии.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Готовься к строевой подготовке, матюкам старших по званию (все по рп 😊) и прочим прелестям американской армии.
Ну я уже был в НГ сразу после открытия проекта, поэтому уже знаю что там и как)

А ещё я хотел бы спросить у @Lance Nilsson насколько возможным будет вариант с фейковой благотворительной организацией от негра из гетто? Или всё же будет лучше сделать более обычного гражданина?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
А ещё я хотел бы спросить у @Lance Nilsson насколько возможным будет вариант с фейковой благотворительной организацией от негра из гетто? Или всё же будет лучше сделать более обычного гражданина?
Чево
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Ну может ли него из гетто заниматься подобными махинациями? Создать фейковый благотворительный фонд, точнее сайт этого фонда в интернете, как-то его рекламировать не знаю, что-то ещё для того чтобы этот фонд стал популярным. Не думаю что в то время подобные вещи сильно контролировались властями/кем они вообще контролируются
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Ну может ли него из гетто заниматься подобными махинациями? Создать фейковый благотворительный фонд, точнее сайт этого фонда в интернете, как-то его рекламировать не знаю, что-то ещё для того чтобы этот фонд стал популярным. Не думаю что в то время подобные вещи сильно контролировались властями/кем они вообще контролируются
Как они в то время мало кем контролировались, так они и мало кем использовались. В начале нулевых пойди попробуй поискать дурачков, которые тебе деньги переведут просто по ссылке в Интернете.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Как они в то время мало кем контролировались, так они и мало кем использовались. В начале нулевых пойди попробуй поискать дурачков, которые тебе деньги переведут просто по ссылке в Интернете.
А если например и в интернете рекламировать, и какие-то листовки раскидывать/расклеивать по улице? Мол "Спасём белых мишек" или ещё какой-то бред
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
А если например и в интернете рекламировать, и какие-то листовки раскидывать/расклеивать по улице? Мол "Спасём белых мишек" или ещё какой-то бред
В США к таким инициативам пристальное внимание контролирующих органов. Не полиция и не налоговая, а что-то посередине. Я точно не знаю, как это называется. Чтобы обмануть эту систему, нужно быть действительно выдающимся мошенником. Маловероятно, что такой родится в чёрном гетто Лос-Сантосе.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
В США к таким инициативам пристальное внимание контролирующих органов. Не полиция и не налоговая, а что-то посередине. Я точно не знаю, как это называется. Чтобы обмануть эту систему, нужно быть действительно выдающимся мошенником. Маловероятно, что такой родится в чёрном гетто Лос-Сантосе.
Понял, тогда придется что-то другое думать, просто я не смогу придумать схему как обмануть эти органы
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
здрасьте, я проснулся. че у вас за хипиш?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Ну шо, с днём панической атаки?
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
заходил вчера
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ