• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 045
Откуда
01
А я и не боюсь. Интересовался на будущее, в призрачном случае внезапного отпуска с кучей свободного времени, когда можно было бы заиметь фракцию и поделать какое-нибудь глубоко экспериментальное авторское действо вразрез с основным функционалом. Воооот...
Монтгомери новости открыты для экспериментов)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
если что, предложение в силе
и это как раз то, что должно было случиться 19 октября
Польщён, но, увы, буду бесполезен. Буду барахтаться в своей партийно-профсоюзной компании с намёком на мафию. Кстати, приглашаю по этому случаю в профсоюз SAN, который год назад Тара создала.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
а работать кто будет по итогу? :unsure:
это я так-то в середине ноября планировал сниматься и идти на покой
а тут уже целая очередь, у одного проблемы в РК, другой клерк партийно-профсоюзной мёртвой работы, третие в гта 5, четвёртые в кс го
а работать кто будет по итогу? :unsure:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
Польщён, но, увы, буду бесполезен. Буду барахтаться в своей партийно-профсоюзной компании с намёком на мафию. Кстати, приглашаю по этому случаю в профсоюз SAN, который год назад Тара создала.
почему же
написание статей публицистического характера прям востребованно будет
ешеллом
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
почему же
написание статей публицистического характера прям востребованно будет
ешеллом
Можно, конечно, вкинуться в качестве оффлайн-сотрудника, но не знаю, как у меня по настроению будет. Инфоповоды-то нужно искать в игре, а не работать по чьему-то материалу. Надо подумать...

а работать кто будет по итогу? :unsure:
это я так-то в середине ноября планировал сниматься и идти на покой
а тут уже целая очередь, у одного проблемы в РК, другой клерк партийно-профсоюзной мёртвой работы, третие в гта 5, четвёртые в кс го
а работать кто будет по итогу? :unsure:
Куда это ты собрался в середине ноября, леший?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582

Я аж прослезился. У меня тема курсовой на втором году в универе была "организационная структура радиостанции". Применил линейно-функциональную. А потом на этом опыте попытался на S-RP переделать SF News. Некоторым понравилось. Остальные не поняли.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
Да я как в IC раздел фракций / биографий не зайду, мне аж страшно , сколько работяги с тегом модератора времени сливают, чтобы повлиять на исходный вариант, хотя в большинстве случаев авторы био просто не соглашаются и удаляют свои подредактированные истории...
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125

Я аж прослезился. У меня тема курсовой на втором году в универе была "организационная структура радиостанции". Применил линейно-функциональную. А потом на этом опыте попытался на S-RP переделать SF News. Некоторым понравилось. Остальные не поняли.
ничего не понял
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
Да я как в IC раздел фракций / биографий не зайду, мне аж страшно , сколько работяги с тегом модератора времени сливают, чтобы повлиять на исходный вариант, хотя в большинстве случаев авторы био просто не соглашаются и удаляют свои подредактированные истории...
Ну это на энтузиазме делается, поэтому не особо замечаю за собой усталости, когда этим занимаюсь. Зато как приятно, когда финальный вариант всё-таки остаётся в разделе, и ты чувствуешь к этому причастность.

Ну и, справедливости ради, стоит отметить, что не всегда там отбитычи прям пишут. Год назад было гораздо хуже, гораздо. У меня на конкурс биографий с бюджетом в 2000 рублёв едва ли собралось достаточное число участников. Сейчас, я уверен, наберётся легко и непринуждённо, да и оценки будут выше.


ничего не понял
У тебя линейно-функциональная структура подчинения. Держу в курсе.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
У тебя линейно-функциональная структура подчинения. Держу в курсе.
я в душе не гребу какая там структура
у меня распределены обязанности по отделам и назначены ответственные лица
а всё это в универе я лет пять назад проходил, термины выпали, суть осталась:)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
я в душе не гребу какая там структура
у меня распределены обязанности по отделам и назначены ответственные лица
а всё это в универе я лет пять назад проходил, термины выпали, суть осталась:)
Ты, я так понимаю, планируешь месяц стоять, раз уж леший там намылился уже куда-то в ноябре? 🤔
P.S. А ты рил старый... Пять лет назад, жуть...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ