• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
не загадываю наперёд
но не вижу причин не стоять больше месяца
Это правильно. Я, как увижу, чем вы там занимаетесь в печатном отделе, дам знать, если захочу писать для вас что-нибудь. По сути, дел у меня теперь особо не будет после завершения расследования.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
@eshell

Внатуре, ты куда намылился?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
та на отдых, запарил:daya:
у меня даже идея есть, как красиво отдать этот слот
но об этом позже
Откуда у всех в головах ересь про то, что есть какие-то "слоты"? Ты думаешь, мой "слот" кому-то очень нужен был за полгода моего отсутствия? Никому не будет плохо от того, что у салатовых будет временно неактивный 4len.

И про "слоты" базарят все. Модераторы, саппорты, администраторы...
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Откуда у всех в головах ересь про то, что есть какие-то "слоты"? Ты думаешь, мой "слот" кому-то очень нужен был за полгода моего отсутствия? Никому не будет плохо от того, что у салатовых будет временно неактивный 4len.

И про "слоты" базарят все. Модераторы, саппорты, администраторы...
логично допустить, что никто не станет назначать ещё одного ис модера, когда имеется полный комплект?
Да вали уже на свой отдых 😀
Магнитик главное привези.
и вот она благодарность за лучшие годы проведённые в качестве журанилста!
лан, привезу
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
логично допустить, что никто не станет назначать ещё одного ис модера, когда имеется полный комплект?
Полный комплект чего? Там где-то прописано, что занято 10/10 и невозможно добавить нового? Салатовый шильдик не даёт практически никаких привилегий игроку на сервере, а на форуме он работает, в общем-то, за идею. Так что никто не собирается тебя лишать твоего капустного цвета, даже если ты рискуешь на год выпасть из актива. Наймут новых, когда подыщут подходящих кандидатов. Веришь или нет, решение принимается, в основном, спонтанно. А-ля "Давайте добавим?".

Так что не о4куй, capische?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
Как оно?
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Я жирдяю био подправлял, есхелл даже написал, что там все чётко!!!! поставьте меня пжпжпж
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 978
Симпатии
10 540
Я жирдяю био подправлял, есхелл даже написал, что там все чётко!!!! поставьте меня пжпжпж
А зачем? Тут люди выгорают, вон, видишь, человек месяц простоял, и уже в отпуск просится...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Я жирдяю био подправлял, есхелл даже написал, что там все чётко!!!! поставьте меня пжпжпж
ты для начала свою биографию дополни, дурик, а затем я тебе своё место отдам даром
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Я жирдяю био подправлял, есхелл даже написал, что там все чётко!!!! поставьте меня пжпжпж
согласен
неблагодарная работа
сидишь что то на форуме строчить а потом у тебя аккаунт 9 лвла и даже в фбр не пойти!!
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
ты для начала свою биографию дополни, дурик, а затем я тебе своё место отдам даром
Я сделаю это, когда будет подходящее настроение и свободное время. Да и вообще, не заставляй меня! Стил тоже тему "девочки по вызову" до сих пор не сделал, а ты его не хейтишь!!!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ