• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 406
Откуда
Ural
Кто бы говорил, человек играющий в новостяъ крайм.....
А минусы будут? Я играл взаимодействие с краймом, а не крайм во всей своей красе. Да, игрался мошеннический фонд, но а где ты в нем открытый крайм увидел? Все дело моего персонажа было - реклама. А ты тут и расплакался уже, и в хуй оправдался. "Ашот, играет крайм в новостях." "Пох на Диосу, я её сам сжечь хотел." (Так же 3 дня назад реп батл, и постоянная игра на диосе твоего стака). Иди свой топик 2-ух страничный, созданный в мае 23 года, до одобрения доведи. ГигаРолевик недоделанный.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 296
Сжег да сжег, она всеравно ценности не представляла, если бы ты сжег что то другое то да было бы как-то не так, а так это рассадник ашотсва по полной программе, я её открыл что бы набрать свежую кровь по быстрому и то что бы закрыть потом, как лкн её передали вагос то фрака пошла в не ту сторону.
будто в вагос когда-то что-то шло в ту сторону
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
396
Симпатии
1 236
Откуда
Russo Crew
а срок пумберто? там тоже было вэри гуд.
У новоиспечённых в диалоге заложена несколько иная цель. Их беседа не подразумевает здравого окончания.

Сидел я недавно за кружкой чая и размышлял об обидах ГТА комьюнити на происходящее средь проектов. Не важно, касательно РП или гринда идёт дискурс, главное, что мирно расходиться по итогу мало кто любит. В большинстве своём у игроков есть желание подле ухода кому-то да нагадить, причём зачастую именно невинным игрокам. As for me, не очень согласен с вектором развития проекта, по которому решили двигаться красные, но ведь несовпадение ожиданий и реальности является проблемой сугубо моей. Я покинул проект вреда вслед никому не причинив, да и гневными строками сервак тоже не одаривал. Однако много кто предпочитает делать иначе. Мне удалось единажды пообщаться с одним из таких "героев", и его невнятный ответ меня донельзя удивил. Он на полном серьёзе считал, что массовым дм'ом своей команды они смогут привлечь внимание глав проекта и побудить их на какие-то изменения. Ну не смешно ли? Я в эксперты не мечу, но по-моему оно работает в корне не так, да и вряд ли игрокам удастся повлиять на перемены в бизнес-стратегии создателей.


Вот на такой вот спич решился я, лаская гланды вкусным чаем) Недавно перешёл на зелёный, какой-никакой успокоительный эффект действительно присутствует. Интересует мнение завсегдатаев о ситуации в абзаце выше.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
... Он на полном серьёзе считал, что массовым дм'ом своей команды они смогут привлечь внимание глав проекта и побудить их на какие-то изменения. Ну не смешно ли?

если ставишь целью привлечь внимание разработчиков, но при этом гадишь им под коврик, шанса, что этот шаг побудит их к пересмотрению своих решений ничтожно мал.
я считаю, что нужно критиковать, но обоснованно.
хотя, как утверждал мне один сельчуганчик (без негатива), у разработчиков (и не важно на каком проекте) свои видения по развитию проекта, частично приносящего тем хлебушка. и нефиг тебе, человеку, который лишь по особым праздникам заходит на сервачок, нос совать в дела хозяйские.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
а чего вы рокфилда торжественно не проводили в последний путь на пенсию?
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
/me Уронил кошелёк, что бы поднять введите /pay 0 5000
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
Очень глупо игнорировать мои чувства к тебе. Я хочу определённости — либо мы вместе, либо не общаемся. Один ответ, да или нет. Подумай.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ