• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
Ребят, кто читает эту тему и следит за новостями. Убедительная просьба фильтровать информацию и то, что вы пишете, воздержитесь от любых упоминаний, публикации любой сомнительной и подозрительной информации.
 

soulja

Пользователи
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
61
Симпатии
407
Откуда
brulik mafia
самого задела ситуация, которая сейчас поставила на уши всю страну. всем сейчас просто желаю быть сильнее, особенно тем, кто сегодня соприкоснулся напрямую со случившимся. все красиво будет
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
Самое же главное для государя – вести себя с подданными так, чтобы никакое событие – ни дурное, ни хорошее – не заставляло его изменить своего обращения с ними, так как, случись тяжелое время, зло делать поздно, а добро бесполезно, ибо его сочтут вынужденным и не воздадут за него благодарностью.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
У Джефферсона действительно хорошая программа. К сожалению в то время когда он руководил ПД я не следил за игрой и просто чиллил в грувах, но всё звучит здраво, особенно взаимодействие ФБР и ПД, которое я бы очень хотел видеть и участвовать в составе СВАТа. Я хочу участвовать в интересных ситуациях ещё с момента когда начал играть в СЕБе ЛССД, но тогда не было ничего особенного, хотя даже штурмы домов мне были интересны. Как думаете, кто встанет на лидерку ПД?
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
А есть Д&Д по вселенной жта?
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
390
Симпатии
1 227
Откуда
Russo Crew
Блинки, как оказывается, успели полгода назад порадовать фанатов новым альбомом в исконном составе труппы.
Штош. Шокировало и порадовало, открывающая песня так особенно.

Сопливый, но не менее пронзительный ансамбль посвящается всем ушедшим со звёздного проекта мэтрам ролеплея.
Упокой Калкор души падших да оставь воспоминания о былом в сознании оных.
Официальный видеоролик не во всех странах доступен, поэтому предоставил сей перезалив.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 524

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 524
Говорят, рейсы во Фрэнсис Интернешнл прекратились. Кто бы мог подумать...
Хотя подождите...
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 743
Откуда
Willowfield
мне сказали что @Lance Nilsson переезжает в Америку, а именно в Нью Йорк, ваше мнение?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 2)

  • Верх Низ