• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
По просьбе @Lance Nilsson , переносимся сюда. Кто там ещё хочет квесты поделать?
Поясню, что имеется в виду.

На них приходилось дополнительно отвлекаться еженедельно, каким-то образом производить выплаты, не заходя при этом в игру. А выхлоп был слабенький, иногда по две недели никто в тему не заходил.

Были мысли восстановить квесты на базе профсоюза. Повторяющиеся задания по типу: собрать подписи с работяг, отлупить какого-нибудь особо дерзкого таксиста, попортить машины конкурирующей организации и т.д. Но я не думаю, что найдётся много желающих этим постоянно заниматься.

Давайте где-нибудь создадим обсуждение (например, в курилке SAN News), если очень надо, чтобы я понимал, ради скольких людей я буду всё это придумывать и писать. Мне очень лестно, что о квестах помнят и периодически задают о них вопросы, но чтобы массово попросить меня их сделать заново - такого ещё не было. А на одиночные запросы делать целую тему, которая умрёт через неделю, очень расточительно с точки зрения моего свободного времени, сам согласись)
Предлагается возобновить форумные квесты, какие были у Дяди Сома из криминальной семьи Леоне. Я частенько получаю вопросы на эту тему, но они всегда поступают по отдельности в разное время, и общей картинки у меня не складывается. Если есть ощутимый спрос на такие оффлайн-задания, я их, безусловно, сделаю.

Но условие у меня одно: я не буду писать тему в молоко. Её мало просто придумать и обосновать, за ней нужен постоянный контроль. Если у меня будет хотя бы 5 постоянных участников, дело того стоит. Если там 1-2 желающих постоянно выполнять эту работу, то, извините, выхлоп невелик. Так что давайте, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и прожимайте колокольчик, если оно вам надо.
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
А это правда что надо за 20 секунд успевать сообщение редактировать? Так на СРП когда-то было.
я могу сказать по своему опыту:
1 обьява раз в 15 сек
хочешь редачить пулеметом, никто не запрещает, конкуренция по обьявам не такая уж и крупная, плюс если лидер предлагает разнообразный геймплей в СМИ и дает за это деньги, то почему бы и нет
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Правом данным мне, после регистрации, писать во всякие курилки всякую билеберду, поднимаю, вопрос о добавлении пункта в Правила Редактирования Объявлений.
Звучит следующим образом:
В связи с небольшой дырой, на сервере есть вариант обмана игроков, путем "Продажи донатного тюнинга за игровые $". Игрок Вася хочет продать игроку Леше фары фиолетовые. Леша передает Васе свой авто, в надежде что тот ему поставит фары пурпурного цвета! Леша: esc - qiut the game. Вася: в а**е.

Дабы такого не было, поднимаем вопрос. Есть 2 варианта
1) Оставить. Добавить примеры для редактирования: "Продам цветные лампочки для фар" / "Продам наклейки на автомобильные диски"
2) Удалить. Причины: Кидалы, в этом случае негодование как игроков, так и администрации, от лишней фигни.
Закрыв в ПРО эту дыру, мы лишь уменьшим распространение этой схемы. По факту она останется. И перекрыть ее нужно на серверном уровне, то есть в общих правилах сервера.

Пока что обсуждаем "За" - Почему? и "Против" - Почему?
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
406
Симпатии
763
Откуда
Vice Point
Правом данным мне, после регистрации, писать во всякие курилки всякую билеберду, поднимаю, вопрос о добавлении пункта в Правила Редактирования Объявлений.
Звучит следующим образом:
В связи с небольшой дырой, на сервере есть вариант обмана игроков, путем "Продажи донатного тюнинга за игровые $". Игрок Вася хочет продать игроку Леше фары фиолетовые. Леша передает Васе свой авто, в надежде что тот ему поставит фары пурпурного цвета! Леша: esc - qiut the game. Вася: в а**е.

Дабы такого не было, поднимаем вопрос. Есть 2 варианта
1) Оставить. Добавить примеры для редактирования: "Продам цветные лампочки для фар" / "Продам наклейки на автомобильные диски"
2) Удалить. Причины: Кидалы, в этом случае негодование как игроков, так и администрации, от лишней фигни.
Закрыв в ПРО эту дыру, мы лишь уменьшим распространение этой схемы. По факту она останется. И перекрыть ее нужно на серверном уровне, то есть в общих правилах сервера.

Пока что обсуждаем "За" - Почему? и "Против" - Почему?
Впервые о таком слышу но я "за". Думаю те, кто этим занимается в любом случае не обеднеют, а обычным челикам заработать 25 койнов вообще не составит труда.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Кстати, есть тема по профсоюзам. У меня в списке есть слоты под профсоюз полиции, СМИ, работников государственных структур, рабочих, маляров, столяров, да кого угодно. Если кому интересно создать себе дополнительные пару отыгровок к ежедневному худгейму, чирканите мне. А то из 35 профсоюзов активны 2.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Кстати, есть тема по профсоюзам. У меня в списке есть слоты под профсоюз полиции, СМИ, работников государственных структур, рабочих, маляров, столяров, да кого угодно. Если кому интересно создать себе дополнительные пару отыгровок к ежедневному худгейму, чирканите мне. А то из 35 профсоюзов активны 2.
Что из себя представляет профсоюз?
Видел его в некоторых роликах срп, но так и не понял что это
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Что из себя представляет профсоюз?
Видел его в некоторых роликах срп, но так и не понял что это
Глобально, профсоюзная организация — это объединение рабочих, которые вместе борются за лучшие условия на рабочих местах. С середины 50-х в США профсоюзы — это огромные кормушки для разношёрстных ворюг. Профсоюзы организовывают для рабочих пенсионные и страховые фонды (то есть рабочие платят профсоюзам часть зарплаты, и те аккумулируют деньги на счетах), и часть этих отчислений уходит, собственно, на работу самой организации, канцелярию, зарплаты белых воротничков и т.д. Президент и казначей профсоюза вправе распоряжаться денежными средствами организации. Так, например, в прошлом веке эти огромные деньги давались под низкий процент мафии, и та построила на эти кредиты Лас-Вегас (занятный факт).

Но на сервере можно отыгрывать профсоюз в двух направлениях: честные работяги, которые постоянно пытаются нагнуть начальника на прибавку и лучшие условия; околомафиозные профсоюзники, которые вместе с работодателями пытаются нагнуть работников. Тут всё ограничивается только фантазией. Геймплей не особо широкий, но в качестве дополнения к каждодневному худгейму может нормально вписаться.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Глобально, профсоюзная организация — это объединение рабочих, которые вместе борются за лучшие условия на рабочих местах. С середины 50-х в США профсоюзы — это огромные кормушки для разношёрстных ворюг. Профсоюзы организовывают для рабочих пенсионные и страховые фонды (то есть рабочие платят профсоюзам часть зарплаты, и те аккумулируют деньги на счетах), и часть этих отчислений уходит, собственно, на работу самой организации, канцелярию, зарплаты белых воротничков и т.д. Президент и казначей профсоюза вправе распоряжаться денежными средствами организации. Так, например, в прошлом веке эти огромные деньги давались под низкий процент мафии, и та построила на эти кредиты Лас-Вегас (занятный факт).

Но на сервере можно отыгрывать профсоюз в двух направлениях: честные работяги, которые постоянно пытаются нагнуть начальника на прибавку и лучшие условия; околомафиозные профсоюзники, которые вместе с работодателями пытаются нагнуть работников. Тут всё ограничивается только фантазией. Геймплей не особо широкий, но в качестве дополнения к каждодневному худгейму может нормально вписаться.
Понял понял, подумал что тут уже устоявшееся что то. Один раз видел от Рикардо_Виласко, который стопавал меня с криками «налог профсоюзу/профсоюзный сбор» и в городе и грабил, когда я вёз зерно на ферму :с
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Понял понял, подумал что тут уже устоявшееся что то. Один раз видел от Рикардо_Виласко, который стопавал меня с криками «налог профсоюзу/профсоюзный сбор» и в городе и грабил, когда я вёз зерно на ферму :с
Ну это меньшее, что можно сделать, если ты играешь мафию в профсоюзе. По второй ссылке в подписи можешь почитать более развёрнутый геймплей.

А вообще, на всю эту профсоюзную тему напрашивается отдельная фракция, конечно. Другой вопрос, что эта фракция будет добавлена в числе последних нововведений, когда уже и в Сан-Фиерро не хватит места для игроков.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Правом данным мне, после регистрации, писать во всякие курилки всякую билеберду, поднимаю, вопрос о добавлении пункта в Правила Редактирования Объявлений.
Звучит следующим образом:
В связи с небольшой дырой, на сервере есть вариант обмана игроков, путем "Продажи донатного тюнинга за игровые $". Игрок Вася хочет продать игроку Леше фары фиолетовые. Леша передает Васе свой авто, в надежде что тот ему поставит фары пурпурного цвета! Леша: esc - qiut the game. Вася: в а**е.

Дабы такого не было, поднимаем вопрос. Есть 2 варианта
1) Оставить. Добавить примеры для редактирования: "Продам цветные лампочки для фар" / "Продам наклейки на автомобильные диски"
2) Удалить. Причины: Кидалы, в этом случае негодование как игроков, так и администрации, от лишней фигни.
Закрыв в ПРО эту дыру, мы лишь уменьшим распространение этой схемы. По факту она останется. И перекрыть ее нужно на серверном уровне, то есть в общих правилах сервера.

Пока что обсуждаем "За" - Почему? и "Против" - Почему?
Ребят, кто все же заглянул
Давайте поактивнее)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Предлагается возобновить форумные квесты, какие были у Дяди Сома из криминальной семьи Леоне. Я частенько получаю вопросы на эту тему, но они всегда поступают по отдельности в разное время, и общей картинки у меня не складывается. Если есть ощутимый спрос на такие оффлайн-задания, я их, безусловно, сделаю.

Но условие у меня одно: я не буду писать тему в молоко. Её мало просто придумать и обосновать, за ней нужен постоянный контроль. Если у меня будет хотя бы 5 постоянных участников, дело того стоит. Если там 1-2 желающих постоянно выполнять эту работу, то, извините, выхлоп невелик. Так что давайте, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и прожимайте колокольчик, если оно вам надо.

Создал голосовалку в IC-разделе. Кому интересно, заходите, голосуйте, комментируйте.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
1641909098365.png


я так понимаю у меня одного юрл в подписи ломается?
при том, что все юрлки действующие, фактически в подписи их нет
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
в предпросмотре как были, так и остаются, в топиках ссылок нет
ты ведь тоже их не видишь?
Да. Ты попробовал сделать так?

Код:
[URL='https://proxima-rp.ru/threads/amerikanskoe-profsojuznoe-dvizhenie-aktivnaja-legalnaja.683/'][COLOR=rgb(255, 255, 255)][I][FONT=georgia][B]Американское профсоюзное движение[/B][/FONT][/I][/COLOR][/URL]
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
в предпросмотре как были, так и остаются, в топиках ссылок нет
ты ведь тоже их не видишь?
1641911108404.png

1641911115128.png

более того
в редакторе подписи просто нет рядом с картинкой иконки ссылки
возможно кто-то запретил мне юрлы в подписи, есть такая мера воздействия
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Да. Ты попробовал сделать так?

Код:
[URL='https://proxima-rp.ru/threads/amerikanskoe-profsojuznoe-dvizhenie-aktivnaja-legalnaja.683/'][COLOR=rgb(255, 255, 255)][I][FONT=georgia][B]Американское профсоюзное движение[/B][/FONT][/I][/COLOR][/URL]
дай скрин своего окна редактирования чата при редактировании подписи
есть гипотеза...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ