• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Одно время я пытался играть на баррене, меня стошнило.
Ты герой
Я просто почти не прикасался к прекрасному. На процедурке играл на двух серверах. Выглядело всё роскошно, но эти получасовые загрузки карты, а в последние месяцы моей активности - адские фризы...

Баррен не так плох, на самом деле. Там главное — дело себе найти.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Я одно время недортшки делал, интересный редактор кстати там, эх... не то что у нас сейчас :(
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Меня в Rust притащил друг как-то днём. К вечеру он ушёл, и мы с моей зашли на другой сервер, где онлайна было поменьше, чтобы просто попробовать там побегать, поизучать функционал.

Пропали там на два дня. Я, по-моему, даже универ тогда прогулял. Поставили на окраине леса избу какую-то, питались грибами да кактусами. Ночь. Музыка эта гнетущая. Сидишь возле костра снаружи, вслушиваешься в каждый шорох. Кроме нас на всей карте ещё два человека. И как же было страшно, что кто-то из них сейчас из-за дерева выпрыгнет, не видно же нишиша.

После этого очень атмосферно проводили на разных серваках где-то года полтора. Потом как-то некогда было, потом служба. А потом и новые системные требования, и киберспортивный передоз, и какие-то неадекватные обновления. Давно уже не слежу за тем, что там происходит. Там ещё летающие байки из GTA V не добавили?
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
что кто-то из них сейчас из-за дерева выпрыгнет
:D

какие-то неадекватные обновления
Да, тут есть такое:(

Там ещё летающие байки из GTA V не добавили?
Ты про первый или второй опрессор?
1646135844983.png
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Меня в Rust притащил друг как-то днём. К вечеру он ушёл, и мы с моей зашли на другой сервер, где онлайна было поменьше, чтобы просто попробовать там побегать, поизучать функционал.

Пропали там на два дня. Я, по-моему, даже универ тогда прогулял. Поставили на окраине леса избу какую-то, питались грибами да кактусами. Ночь. Музыка эта гнетущая. Сидишь возле костра снаружи, вслушиваешься в каждый шорох. Кроме нас на всей карте ещё два человека. И как же было страшно, что кто-то из них сейчас из-за дерева выпрыгнет, не видно же нишиша.

После этого очень атмосферно проводили на разных серваках где-то года полтора. Потом как-то некогда было, потом служба. А потом и новые системные требования, и киберспортивный передоз, и какие-то неадекватные обновления. Давно уже не слежу за тем, что там происходит. Там ещё летающие байки из GTA V не добавили?
а мы с @Carmine Gravano в dayz армовый играли
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES

Mk 1 - планирует, но не летает. На самом деле какой бы душни от коммунити именно к Опрессору не было, но первая версия имела неказуальную физику и интересную механику, которая требовала от человека определённого скилла, чтобы банально быстро перемещаться на нём. Добавим к этому кучу клипов на YT от зарубежных стантеров и любителей красивых трюков. Судя по статистике в сошиал клабе, я на этом чуде перемещался целых 150+ часов, находясь на нём из общих 2.000 часов. Во времена 16-17 года и обновления "Gunrunning" - было весело.

Mk 2 в свою очередь кусок казуального дерьма для детишек, которые в этой игре последние года 2-3 пытаются подражать такой касте игроков, как "трай-харды", поэтому разница между ними довольно весомая.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 148
Симпатии
4 078
Откуда
01
Меня в Rust притащил друг как-то днём. К вечеру он ушёл, и мы с моей зашли на другой сервер, где онлайна было поменьше, чтобы просто попробовать там побегать, поизучать функционал.

Пропали там на два дня. Я, по-моему, даже универ тогда прогулял. Поставили на окраине леса избу какую-то, питались грибами да кактусами. Ночь. Музыка эта гнетущая. Сидишь возле костра снаружи, вслушиваешься в каждый шорох. Кроме нас на всей карте ещё два человека. И как же было страшно, что кто-то из них сейчас из-за дерева выпрыгнет, не видно же нишиша.

После этого очень атмосферно проводили на разных серваках где-то года полтора. Потом как-то некогда было, потом служба. А потом и новые системные требования, и киберспортивный передоз, и какие-то неадекватные обновления. Давно уже не слежу за тем, что там происходит. Там ещё летающие байки из GTA V не добавили?
Так вот она какая, романтика ...... 🤔
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Так вот она какая, романтика ...... 🤔
Именно!
@Lance Nilsson Вы там на 2 дня пропали, у меня знакомые по очереди спали, дежурили от рейдов, я и такое слышал, да и сам я сутками не спал, черт возьми, играть на классике это классно. Но это действительно симулятор жизни получается в такой игре
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
Именно!
@Lance Nilsson Вы там на 2 дня пропали, у меня знакомые по очереди спали, дежурили от рейдов, я и такое слышал, да и сам я сутками не спал, черт возьми, играть на классике это классно. Но это действительно симулятор жизни получается в такой игре
Дикий зажим с Калашика, лутание бичуганов которые бегут фармить, будто из Клакен Белла И.Крылова; Адские рейды, где валяется +100500 трупов. Но игра стоит того. Увы что сейчас не потянет мой noteбук, а так 150 часиков имею.
Горю желанием пройти DISHONORED 1-2 части, но увы пока толком первую прошел на 70 процентов.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Mk 1 - планирует, но не летает. На самом деле какой бы душни от коммунити именно к Опрессору не было, но первая версия имела неказуальную физику и интересную механику, которая требовала от человека определённого скилла, чтобы банально быстро перемещаться на нём. Добавим к этому кучу клипов на YT от зарубежных стантеров и любителей красивых трюков. Судя по статистике в сошиал клабе, я на этом чуде перемещался целых 150+ часов, находясь на нём из общих 2.000 часов. Во времена 16-17 года и обновления "Gunrunning" - было весело.

Mk 2 в свою очередь кусок казуального дерьма для детишек, которые в этой игре последние года 2-3 пытаются подражать такой касте игроков, как "трай-харды", поэтому разница между ними довольно весомая.
GTA Online - помойка. Добрый вечер.

Так вот она какая, романтика ...... 🤔
Да. Сидеть с ней у костра и жарить мясо чувака, которого вы вдвоём убили камнем на пляже.

Именно!
@Lance Nilsson Вы там на 2 дня пропали, у меня знакомые по очереди спали, дежурили от рейдов, я и такое слышал, да и сам я сутками не спал, черт возьми, играть на классике это классно. Но это действительно симулятор жизни получается в такой игре
Два дня — это без перерывов. А вообще мы на том сервере месяца два сидели, пока там карту не испортили админы. Вообще, мы предпочитали маленькие PVP-сервера, где можно несколько дней к ряду выстраивать быт без скатывания в строительство огромного форта, а потом либо вынужденно либо от нечего делать приступить к набегам на соседей.

Мы обычно выбирали себе место где-нибудь в горах или на островах, но обязательно в снегу. Холод был нам естественной защитой. В последний свой вайп в игре я построил хитрую полутораэтажную базу с ловушками и несколькими лут-румами, но весь важный лут закопал в тайниках напротив двери. Парни рейдили меня два дня. Я постоянно отбивался и отстраивался, но они приходили ночами. Однако в доме ничего кроме мусора с RT-шек так и не нашли)
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Холод был нам естественной защитой
А так же там зачастую из за малой проходимости ресурсов больше
Однако в доме ничего кроме мусора с RT-шек так и не нашли)
Классика ахахах


Щас подобавляли много всего, в лс форума посоветую канал ачешуенный, ржаки и приколы по расту
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Щас подобавляли много всего, в лс форума посоветую канал ачешуенный, ржаки и приколы по расту
Я раньше Магикова и Неверлаки смотрел, но больше всех нравился ForestDump. Потом он из Rust ушёл, и оттуда как будто постепенно стала уходить душа. Сейчас Форест гоняет в DayZ, посматриваю периодически его ролики.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Я раньше Магикова и Неверлаки смотрел, но больше всех нравился ForestDump. Потом он из Rust ушёл, и оттуда как будто постепенно стала уходить душа. Сейчас Форест гоняет в DayZ, посматриваю периодически его ролики.
армовый дэйз не шибко требовательный
и недорогой
можем повторить так сказать
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Я раньше Магикова и Неверлаки смотрел, но больше всех нравился ForestDump. Потом он из Rust ушёл, и оттуда как будто постепенно стала уходить душа. Сейчас Форест гоняет в DayZ, посматриваю периодически его ролики.
А я вот по другим немного, я играл оказывается несколько лет назад с будущими ютуберами, счас у них 275 и 200к подписчиков, я куда то не туда видать пошел. Счас друг ирл с ними сидит, снимает

Я больше Флеша смотрел, так сказать новостной ютубер, и ДД
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ