• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
GTA Online - помойка. Добрый вечер.
Обновления онлайна до 15 года включительно только позитивные эмоции вызывают. 16 год с байкерами и Импортом-Экспортом - тоже связаны лишь с забавными ситуациями, кар-шоу и мотопробегами среди нормального комьюнити. Понятно, что после фармильных ящиков и военизированной техники лютая ебатня для детишек пошла, но я до сих пор захожу в лобби несколько раз в полгода запускаю с рандомами ламповые ограбления, миссии лоурайдеров, которые релизнули в 15 году после выхода на ПК. А сейчас глубоко похуй на эту #ОКОЛОПОДДЕРЖКУ, которая рассчитана на глуповатую и недальновидную аудиторию. Зато на Red Dead Online обновления на протяжении года не завозят, ибо нельзя въебать машинку из Вайс-Сити с ракетами, пулемётами и возможностью полёта.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
У меня тоже, все отлично тянет и работает, танцы с бубном почти даже не понадобятся
Да? Может, рассмотрю этот вопрос повнимательнее.

Прикиньте, вчера на яме ночью диск погнул :cautious:
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
406
Симпатии
763
Откуда
Vice Point
Да? Может, рассмотрю этот вопрос повнимательнее.

Прикиньте, вчера на яме ночью диск погнул :cautious:
Вчера в час ночи на брюхо сел во дворе. Час торчал пока чел на туареге не дёрнул.
Надо трос нормальный купить походу...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Вчера в час ночи на брюхо сел во дворе. Час торчал пока чел на туареге не дёрнул.
Надо трос нормальный купить походу...
В январе тоже во дворе пытался воткнуться в проталину, которая оставалась от какой-то машины, а вокруг неё снега сантиметров тридцать, и впереди каша. Я туда сунулся кормой, задние колёса проскочили, а передними увяз в этом снегу, на подрамник сел. Толкнуть пытались — ни в какую. Мимо проходил какой-то кент, говорит, мол ща подъеду. Приехал на Приоре, дёрнул меня вбок, и я выскочил.

И вчера тоже стою на трассе на обочине, уже колесо махнул (домкрат говно, опорная площадка загнулась), останавливается Жига, и водитель предлагает помощь. Походу, тазовое братство работает.
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
@Carmine Gravano вовремя акцент ухватил? Я рассчитывал на поддержанный мерс w144, либо же на мазду
А сейчас из-за приколов в мире соната в стандартной комплектации с салона даже стоит 2.75 миллиона.
Видать скоро своим детям автомобили передавать будете.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
@Carmine Gravano вовремя акцент ухватил? Я рассчитывал на поддержанный мерс w144, либо же на мазду
А сейчас из-за приколов в мире соната в стандартной комплектации с салона даже стоит 2.75 миллиона.
Видать скоро своим детям автомобили передавать будете.
Иди Primo ухвати.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
30-летний мерс
серьёзно
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
вполне адекватен.
разве надо покупать всякие хия рия?
вот такой вкус.
неадекватен - и здесь не вопрос вкуса
от безопасного транспортного средства там не осталось ничего
стоит помнить, что машина - прежде всего средство повышенной опасности
где лопнувшая от усталости рулевая рейка принесёт проблемы ХОРОШО ЕСЛИ только тебе
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
неадекватен - и здесь не вопрос вкуса
от безопасного транспортного средства там не осталось ничего
стоит помнить, что машина - прежде всего средство повышенной опасности
где лопнувшая от усталости рулевая рейка принесёт проблемы ХОРОШО ЕСЛИ только тебе
Эх.
Мне интересно, кто вообще на каком автоmobilе катается?
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 274
Эх.
Мне интересно, кто вообще на каком автоmobilе катается?
Левая и правая нога, восьмерка друга вкруг зашумленная, с двиглом и салоном от 13шки, 85 год между прочем, хия рия икслине подруги, шевроле нива бригадира с кем работаю
 

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
Левая и правая нога, восьмерка друга вкруг зашумленная, с двиглом и салоном от 13шки, 85 год между прочем, хия рия икслине подруги, шевроле нива бригадира с кем работаю
Главное правило - брать от жизни все?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
вполне адекватен.
разве надо покупать всякие хия рия?
вот такой вкус.
Вкус, как правило, не имеет ничего общего с реальной жизнью. Напоминаешь мне Макена, который бредил покупкой древней 7-ки, которую он бы «в гараже потихоньку восстанавливал в завод».

В реальности такие устремления разбиваются о землю, когда видишь ценник какого-нибудь хитрой формы нижнего левого рычага, который на твоей повозке уже просит упокоения. Потому что цены на запчасти для старых немецких машин совершенно такие же, как для новых. Добро пожаловать в реальность.

Так что Kia Rio — это ты ещё губу раскатал. Давно цены обновлял?)
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
Последнее редактирование:

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
Вкус, как правило, не имеет ничего общего с реальной жизнью. Напоминаешь мне Макена, который бредил покупкой древней 7-ки, которую он бы «в гараже потихоньку восстанавливал в завод».

В реальности такие устремления разбиваются о землю, когда видишь ценник какого-нибудь хитрой формы нижнего левого рычага, который на твоей повозке уже просит упокоения. Потому что цены на запчасти для старых немецких машин совершенно такие же, как для новых. Добро пожаловать в реальность.

Так что Kia Rio — это ты ещё губу раскатал. Давно цены обновлял?)
Мечты-мечтами, но я серьезно. Мерсы довольно неплохие, я говорю не за понтовые-хайповые за 5-7 миллионов, а за поддержанные.
Увы, но то что сейчас является АВТОПРОМОМ вообще принадлежит Франции)
в России ничего не осталось. Лучше уж вложить эти деньги в старенький мерсик, нежели купить, извиняюсь за мат - Х У Й Н Ю на колесах. Niggaтивно отношусь к диллерским центрам автопрома, кроме УАЗиков.
Ты не представляешь как я выпал, когда увидел ценник на Сонату. 2.75.
Сейчас та самая новая Реношка Дастер стоит 2.5, хотя мои родственники взяли за 1.4 в полной еще 2 года назад. Короче говоря, передаю ценам из будущего привет!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ