• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 967
Симпатии
10 512
так ты инициируй
там форма есть в топике
создай профсоюз

другое дело, что эта тема больше низовая
типа рабочие объединяются, чтобы свои интересы отстаивать
а ты руководитель, пусть и наёмный, ты и есть то зло, которое увольняет/сокращает
У него, в таком случае, свой интерес. Он может создать профсоюз, и через его связь с мафией выбивать своим подчинённым условия похуже и подешевле, прикрываясь парой марионеток в правлении.
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
так ты инициируй
там форма есть в топике
создай профсоюз

другое дело, что эта тема больше низовая
типа рабочие объединяются, чтобы свои интересы отстаивать
а ты руководитель, пусть и наёмный, ты и есть то зло, которое увольняет/сокращает
"ты и есть то зло, которое увольняет/сокращает"
я проорал с этой фразы, я максимально оттягиваю увольнение какого нибудь способного сотрудника, за исключение дефекта речи или нарушений правил сервера, за которое могут организацию полить грязью
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
У него, в таком случае, свой интерес. Он может создать профсоюз, и через его связь с мафией выбивать своим подчинённым условия похуже и подешевле, прикрываясь парой марионеток в правлении.
я цивильный игрок, летом на твинке максимум пол недели просидел в ацтеках и то не понравилось на каптах быть, в промежуточное время не находил занятий

сам создавать не хочу из за нагруженности. в моих планах отстоять до марта и уйти после завершения ралли ивента, помимо этого я должен заботиться о том чтобы меня не выперли до этого срока из за отсутствия улучшений на каждый срок, должен заботиться чтобы был контент, должен заботиться более менее о составе

поэтому я максимум пойду в заместители главы профсоюза СМИ
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 967
Симпатии
10 512
"ты и есть то зло, которое увольняет/сокращает"
я проорал с этой фразы, я максимально оттягиваю увольнение какого нибудь способного сотрудника, за исключение дефекта речи или нарушений правил сервера, за которое могут организацию полить грязью
То, что ты по-человечески относишься к игрокам как игрок, не обязательно значит, что твой персонаж не заботится о благосостоянии редакции. Это в формате сервера у нас деньги в новостях, по сути, берутся из ниоткуда. А в формате ролевой игры у тебя есть редакция новостей в агрессивном конкурентном рынке, которой нужно выживать. Работодатель никогда не заинтересован в том, чтобы безосновательно удерживать у себя сотрудников, не приносящих пользу, повышать им зарплату и действовать в ущерб финансовой отчётности компании, особенно если речь идёт про США.

Так что ты вполне можешь играть роль такого руководителя, и это даже будет очень логично и правильно. Твоё отношение к игрокам в реальности не изменится, но твой персонаж будет искать способы снизить затраты, в том числе заработную плату работников, и максимизировать прибыль.


я цивильный игрок, летом на твинке максимум пол недели просидел в ацтеках и то не понравилось на каптах быть, в промежуточное время не находил занятий

сам создавать не хочу из за нагруженности. в моих планах отстоять до марта и уйти после завершения ралли ивента, помимо этого я должен заботиться о том чтобы меня не выперли до этого срока из за отсутствия улучшений на каждый срок, должен заботиться чтобы был контент, должен заботиться более менее о составе

поэтому я максимум пойду в заместители главы профсоюза СМИ
Профсоюз не обязательно прям "играть". Достаточно будет его запулить, якобы он действует, а в игре периодически допускать ситуации профсоюзного формата типа "Надо собрать подписи за инициативу...", "Надо собрать/разогнать митинг", "Надо дать хорошую взбучку лидеру стачки". В идеале у нас на сервере в каждой фракции должны будут находиться люди, которые время от времени раскачивают лодку, и можно будет выбрать, качать её дальше или наказать бунтарей с помощью мафии. Если это движение приобретёт массовый характер, мы гораздо больше станем похожи на американское общество, где каждый сколько-нибудь хитрый гражданин попытается выбить себе условия получше, а каждый сколько-нибудь сообразительный работодатель захочет этого не допустить.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 197
@Vieri_Mascaro у Вас есть замечательная возможность стать «бэд директором», злыднем таким, который от всех все требует, и слишком высокого мнения о себе.
Пост директора, да ещё и городской станции очень хорошо сюда подходят

Все это предлагаю проводить без негатива, и в рамках игры.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
@Vieri_Mascaro у Вас есть замечательная возможность стать «бэд директором», злыднем таким, который от всех все требует, и слишком высокого мнения о себе.
Пост директора, да ещё и городской станции очень хорошо сюда подходят

Все это предлагаю проводить без негатива, и в рамках игры.
да с фига ли он бэд собственно
просто ставит интересы компании выше интересов коллектива. и пренебрегает конкретными работниками, когда речь идёт о финансовых показателях. это не бэд:)
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 197
да с фига ли он бэд собственно
просто ставит интересы компании выше интересов коллектива. и пренебрегает конкретными работниками, когда речь идёт о финансовых показателях. это не бэд:)
Я себе надумал, как директор городской коммерческой компании начинает душить работников, директор которому важны только цифры, то есть показатели работы сотрудника, и цифра на его банковском счете
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
Я себе надумал, как директор городской коммерческой компании начинает душить работников, директор которому важны только цифры, то есть показатели работы сотрудника, и цифра на его банковском счете
цифра на банковском счёте работника никогда не беспокоит директора ихмо
показатели - да
работай больше, получай возможный минимум
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 197
цифра на банковском счёте работника никогда не беспокоит директора ихмо
показатели - да
работай больше, получай возможный минимум
Цифра банковского счёта своего(директора)
Не раскликался ещё, понял что фигню сморозил
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
403
Симпатии
754
Откуда
Vice Point

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 896
Симпатии
3 122
А если серьезно, я бы попросил переработать под игровой манер тему с Википедии Калифорнии, пожалуйста.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 967
Симпатии
10 512
У нас законодательное собрание/сенат. Не знал?
Интересно, что Конституция думает на этот счёт...

А если серьезно, я бы попросил переработать под игровой манер тему с Википедии Калифорнии, пожалуйста.
Поясни немного.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 896
Симпатии
3 122

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 967
Симпатии
10 512
1600 судей устраивает? Или может сенат устраивает, государственный суперинтендант?
Он почти не тронут
Я думаю, автор поторопился, когда запулил эту тему на форум. Писать тему просто ради того, чтобы написать тему, так себе затея...
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 795
Симпатии
2 197
Господа, пока все равно сижу без модерки форума, прокатился да повыписывал нахвания бизов для ПРО. Закиньте в основную тему пожалуйста. Дальше выпишу географию ЛВ с пригородом и думаю что стоит(ну естественно мне, инициатива ... инициатора) в ЛС тоже ко всем бизам приписать координаты. Почему? зачастую стали кидать объявы, Бар О-5 тусовка. И не каждый посчитает нужным поинтересоваться, что же за названите то такое у бара. И даже если интересуются, заказчик все равно говорит "Пиши координаты просто". Я считаю, что объява - не читабельная, и некрасивая. Из за этого собстна потратил пока что пол часика на это дельце.


24\7закускибарыАЗСПрочее
Come a Lot 24\7 [U-9]Burger Shot Old Venturas Strip [V-4]Bellagio Bar [U-5]Come a Lot Gas [U-9]Ammo U-9
Starfish 24\7 [U-5]Burger Shot Spinybed [U-1]Venturas Steaks [V-5]Emerald Isle Gas [U-3]
Emerald 24\7 [U-3]Burger Shot Redsands East [T-4]The Big Spread Ranch [O-5]Bone County Gas [O-6]
Bone County 24\7 [O-6]Cluckin Bell Fort Carson [M-8]Lil Probe Inn [L-7]
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ