• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Seville Boulevard Families

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
91cfb53500302ae0c5775789d53e54cb.jpg

Playa Del Seville
район пользующийся огромной популярностью благодаря пляжу. Прохладительные напитки, океан, тёплый песок, сексапильные женщины загорающие на пляже, но это лишь одна сторона медали. Район контролируется сетом Families — бандой Seville Boulevard Families, не смотря на их деятельность в районе проживают представители среднего класса. Район населен, как и -афро, так и латино-, поэтому тут не удивительно увидеть стены расписаные граффити имеющие строго испанский смысл.

DRUGS
вещества, способные вызывать эйфорию , что не соответствует реальным обстоятельствам, но при этом наркотики «привязывают» к себе человека. На восточной части Лос Сантоса нередко можно встретить человека употребляющего/употребившего наркотик, а так же продавцев, которые стоят в переулках, около дорог и продают вещества прямо на улицах этого солнечного города.
Эти бедные улицы, ими кипит весь ЭлЭС. Каждый человек отсюда пытается выбраться с этих улиц любыми методами. Молодые люди этих кварталов не хотят горбатится на работе, именно по этой причине они и попадаются в эту ловушку криминальных улиц. В начале своего пути ты выполняешь всю грязную работу, торчишь всем и вся, продаешь наркотики на углах и чаще всего начинаешь употреблять свой товар и сам. Думаешь курнул и легко бросил? Нет, одного раза достаточно, чтобы стать зависимым физически, а в скорем времени и психологически. Но на такое колосальное количество подсевших, нужно и столько же веществ. Ох. Кондитеры данного десерта поживают уж очень хорошо, они варят дурь, растят ее прямо у себя дома. Они являются "кормильцами" и в достаточном почете находятся на улицах.

Families
афроамериканский альянс уличных банд, начавший свою деятельность в 60-70 годах, лидерующее положение занимает 4тая улица, обосновавшаяся на территории Гэнтона, в своих владениях имеет районы Севилля, Гэнтона, Темпла. Исконно ведет противостояние против другого афроамериканского альянса Ballas. Придерживалась уличному кодексу "против наркотиков", но со сменой поколения упускает эту изюминку.

Seville Boulevard Families
афроамериканская банда, с обширной и долгой историей своего формирования, участник альянса Families, активно занимается распространением веществ по всему Севиллю, тем самым отойдя от принципов КЕНТОВ, ранее на этом плане были конфликты внутри альянса, но сейчас и сэт занимающий главное место в нем тоже начинает распространять наркотики, из-за чего в наше время конфликтов не наблюдается. В нынешнее время группировка не настолько сильна как раньше, 90-ые годы закончились заключением для большинства из членов группировки, только на момент 2001 года Бульвары начали по новому свою криминальную жизнь, первое поколение было почти полностью искоренино. Карл Гордон, один из единственных, кто смог избежать правосудие, занимает главенствующее место в криминальной ячейке и активно продолжает развивать ее. Второстепенный же лидер был убит при неизвестных обстоятельствах в ночь с 05.01.2004 на 06.01. Ходят слухи, что лично Карл расправился с ним, не поделив власть и деньги вырученные за продажу наркотиков.

1992 year crime war
начало крупной войны между двумя крупными альянсами города Ballas и Families. В этот же конфликт были вмешаны и Севилльские бульвары. Всё изначально вело к этому, напряженные отношения с Rolling Heits - одной из ячейкой альянса оппонентов, которые находились неподалеку привели к точке кипения и зимой этого же года неизвестные участники бандоформирования проезжают по территории Севилля драйв баем с целью пролития крови своих врагов. Оба альянса были истощены, потеря в людях и в деньгах - была особо ощутима. Нехватка в людях в двух бандоформированиях - была ощутима, кто-то трусливо сбежал боясь задержания/мести от оппонентов, кто-то уже лежал в гробу, а кто-то был задержан правохранительными органами во время рейдов. Все это привело к прекращению боевых действий между двумя группировками, итог который непонятен.

Police reports
наполнены различной информацией про деяния на Севилльских Бульварах, со слов местного жителя, он вернувшись домой после обычного похода в магазин, который на минуточку занял всего-то минут 15-20, как заявил сам потерпевший, его сразу смутила открытая дверь к себе в дом, вооружившись складным ножем он медленно заходил в здание, комнаты - полностью перерыты, все вверх дном, не успев даже осмотреться он получает по голове вазой и на время теряет сознание, придя в себя домушников на месте уже не было.
Alliance. Nowadays.
Как какового альянса на данный момент нету. В семьях случается расскол. Каждый сэт становится назависимым, хоть и продолжает носить приставку Семей. Каждая группировка, что входила в альянс, пытается лишь вытянуть пользы друг с друга не более, рухнувший Альянс стал плотно заниматься наркооборотом, отняв все свои старые принципы.
////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
Последнее редактирование:

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 888
Симпатии
6 005
Откуда
Одессы мамы!
Немного отступай от краев когда чат накладываешь.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #6
Посмотрев на старые топики не верю что это ты писал.
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
C текстом поработай. Шрифт не очень, тени от текста не в тему. Распредели текст на несколько скринов, а не всё суй в один. Ну и GLHF
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
45715-1347722092-gallery8.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ