• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Seville Boulevard Families

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #22
Вы душевно больных играете? На многих СС персонажи сами с собой разговаривают, что в твоём, что в топике джеффа
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
Так вас там положили всех…
ну и чё, мы же не отыграли что кого-то грохнули. Тем-более, болла пальбу первая начала без нашей провокации, мы просто там стояли.
 

pollock

Пользователи
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
7
Симпатии
10
ну и чё, мы же не отыграли что кого-то грохнули. Тем-более, болла пальбу первая начала без нашей провокации, мы просто там стояли.
Так а какие дела вы там закончили если вас положиши всех епта
 

baldwin

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
152
Симпатии
1 315
Откуда
NEACTIVE
ну и чё, мы же не отыграли что кого-то грохнули. Тем-более, болла пальбу первая начала без нашей провокации, мы просто там стояли.
братан ты преследовал нас по всему айдлвуду, мы заехали на Кристалл Гарденс - ты сделал круг, у нас фрапс есть если надо зальем и подделал СС, что ты победил емаац.
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
братан ты преследовал нас по всему айдлвуду, мы заехали на Кристалл Гарденс - ты сделал круг, у нас фрапс есть если надо зальем и подделал СС, что ты победил емаац.
Мы за вами ездили от силы 2 минуты, я не подделывал СС так что мы победили, там ни где не сказано кто и что. Тем-более по IC мы в любом случае остались живы.
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
@miss the rage можешь рассмореть событие, парни досих-пор уверяют что остались живы и просто уехали.
Я не сказал что кто то выжил и что кто то умер. В любом случае по IC персонажи живы и ты ни как это не оправергнешь.
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
Вы душевно больных играете? На многих СС персонажи сами с собой разговаривают, что в твоём, что в топике джеффа
читать научись, модерку забрали - иди по плакай в подушку, нехер чужие топики засирать.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Заблокирован
  • #34
читать научись, модерку забрали - иди по плакай в подушку, нехер чужие топики засирать.
POV : Когда спустя год придумал что нужно было ответить тому челу в споре
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
  • Like
Реакции: RaQu

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
917
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
и нахуя ты так написал еще и большими буквами не те буквы поставил, э э, что бля ээ, эЛэС, ставиться большими буквами, да и вообще такое писать в топике, а не в сленговом вырожение при общение в айси чате - глупо


В начале своего пути ты выполняешь всю грязную работу, торчишь всем и вся, продаешь наркотики на углах и чаще всего начинаешь употреблять свой товар и сам.
Я??? Я таким НЕ занимался


вообще тема с наркотиками не очень раскрыта и я не понял к чему она в данном топике, то ли ты хотел написать, мол жители районов подсели на наркотики, то ли то, что в банде есть наркотрафик которым живет банда. Ну вроде как все вместе складывается, только ничего не складывается


упускает эту изюминку.
бля выглядит забавно данная строчка честно


бля пацаны вы чо ваще, кенты являются лором HD вселеной гта 5, так перевели переводчики в этой часто автоугонщика банду фэмелис, а вот фэмелис из грув является уже собой семью, в переводе, вообщем, вы немного путаете эти банды, и я понимаю почему, все дело в топике инглвуд которые многие игроки не поняли, что игра там являлась отдельной от альянса грув и то, что лор данной фракции взят именно с сюжетки гта 5, почему то многие упускают этот момент и выписывают подобные ошибки



ну ваще впринципе по прочитаному
 

Block

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
120
Симпатии
217
и нахуя ты так написал еще и большими буквами не те буквы поставил, э э, что бля ээ, эЛэС, ставиться большими буквами, да и вообще такое писать в топике, а не в сленговом вырожение при общение в айси чате - глупо



Я??? Я таким НЕ занимался



вообще тема с наркотиками не очень раскрыта и я не понял к чему она в данном топике, то ли ты хотел написать, мол жители районов подсели на наркотики, то ли то, что в банде есть наркотрафик которым живет банда. Ну вроде как все вместе складывается, только ничего не складывается



бля выглядит забавно данная строчка честно




бля пацаны вы чо ваще, кенты являются лором HD вселеной гта 5, так перевели переводчики в этой часто автоугонщика банду фэмелис, а вот фэмелис из грув является уже собой семью, в переводе, вообщем, вы немного путаете эти банды, и я понимаю почему, все дело в топике инглвуд которые многие игроки не поняли, что игра там являлась отдельной от альянса грув и то, что лор данной фракции взят именно с сюжетки гта 5, почему то многие упускают этот момент и выписывают подобные ошибки



ну ваще впринципе по прочитаному
Такую критику я ценю, но переписывать топик запарно да и не я его писал. Рассмотрим твою критику может поменяем
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ