• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Системы для Правительства.

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Сдался мне ваш судья? Моего иска там нет. Да и как на гейм правительства повлияет создание тюрьмы и бюджета гос фракций? На гейм правительства влияет исполнение судебных обязанностей и взаимодействие с другими фракциями. Был отличный гейм с мериуэзер, я следил и болел за губера, ибо считаю, что преступники должны быть в тюремных робах в тюрьме, а не в бронежилетах среди мирного населения.
У вас есть гейм с политическими партиями. Я видел, кто-то хотел отыгрывать республиканцев и коммуняк. Разархивировать коммуняк и вот вам гейм: уничтожайте конкурентов законными и не совсем способами. Как республиканцы будут, соревнуйтесь с ними, проводите пропаганду.
Коммунистов невозможно разархивировать, поскольку этот политический строй в США невозможен даже в виде простого кружка по интересам, если он громко о себе заявляет. Пример тому то, что было прошлой ночью. Томас Барзини и его 4 товарища стояли на площади ночью, орали что-то, а потом устроили перестрелку с помощниками шерифа. Это не игра партии, это позерство. Но это единственная потуга игры партии, за последние пол года. Ранее был один инициативный паренёк, который тоже хотел поднять вооружённое восстание, но его терпения надолго не хватило.

Судебные обязанности у Правительства как фракции отняли, сделав де-юре фракцию "Суд". Там я могу поддерживать только наличие прокурора и адвоката (и то сложно, потому что игры у них мало).

Создание тюрьмы поможет игрокам отыгрывать своих персонажей более глубоко.Тюремные разборки, деление на банды внутри тюрьмы, кроме того, это не отнимет у игроков "игру", когда они "ты типо сидишь в камере, потому играть IC не можешь".

Зачем нужны махинации с финансами? Что бы Правительство как фракцию слушали. Сейчас Правительство слушают только по той причине, что у его лидера с остальными лидерами не конфликтные отношения. Всё держится на ООС, пока нет системной возможности принудить. Кроме того, это также является IC элементом, который даст людям лишний повод интересоваться за действия полиции, за то, на что идут их деньги, и почему именно в таких количествах. Нужно думать глобально, на развитие проекта.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #22
Коммунистов невозможно разархивировать, поскольку этот политический строй в США невозможен даже в виде простого кружка по интересам, если он громко о себе заявляет. Пример тому то, что было прошлой ночью. Томас Барзини и его 4 товарища стояли на площади ночью, орали что-то, а потом устроили перестрелку с помощниками шерифа. Это не игра партии, это позерство. Но это единственная потуга игры партии, за последние пол года. Ранее был один инициативный паренёк, который тоже хотел поднять вооружённое восстание, но его терпения надолго не хватило.

Судебные обязанности у Правительства как фракции отняли, сделав де-юре фракцию "Суд". Там я могу поддерживать только наличие прокурора и адвоката (и то сложно, потому что игры у них мало).

Создание тюрьмы поможет игрокам отыгрывать своих персонажей более глубоко.Тюремные разборки, деление на банды внутри тюрьмы, кроме того, это не отнимет у игроков "игру", когда они "ты типо сидишь в камере, потому играть IC не можешь".

Зачем нужны махинации с финансами? Что бы Правительство как фракцию слушали. Сейчас Правительство слушают только по той причине, что у его лидера с остальными лидерами не конфликтные отношения. Всё держится на ООС, пока нет системной возможности принудить. Кроме того, это также является IC элементом, который даст людям лишний повод интересоваться за действия полиции, за то, на что идут их деньги, и почему именно в таких количествах. Нужно думать глобально, на развитие проекта.
Т.е. ты хочешь, чтобы модеры переделали систему почти всех гос фракций ТОЛЬКО для того, чтобы губернатор мог конфликтовать с ними? Чтобы дать ему возможность манипулировать организациями и подчинять их себе?
А ловко тыэто придумал...
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Т.е. ты хочешь, чтобы модеры переделали систему почти всех гос фракций ТОЛЬКО для того, чтобы губернатор мог конфликтовать с ними? Чтобы дать ему возможность манипулировать организациями и подчинять их себе?
А ловко тыэто придумал...
Нет. Я хочу, что бы фракции могли ощущать, что они не настолько независимы, насколько по факту являются на сервере. И согласись, системная зарплата, хороший вариант это почувствовать. Если губернатор сейчас конфликтует с какой-либо фракцией, то любое взаимодействие с этой фракцией прекращается, даже не по воли губера. Вот как это работает сейчас.
И вообще, давно меня осуждает негр с пулемётом, который считает, что расстреливать с него медведей - это норма?
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #24
Нет. Я хочу, что бы фракции могли ощущать, что они не настолько независимы, насколько по факту являются на сервере. И согласись, системная зарплата, хороший вариант это почувствовать. Если губернатор сейчас конфликтует с какой-либо фракцией, то любое взаимодействие с этой фракцией прекращается, даже не по воли губера. Вот как это работает сейчас.
И вообще, давно меня осуждает негр с пулемётом, который считает, что расстреливать с него медведей - это норма?
Недавно.
И это была самооборона.
Я понял, что ты собираешься убрать независимость фракций. Но зачем? Разве есть какие-то проблемы? Может, кто-то не подчиняется тебе? Ты всегда можешь отстранить лидера указом. Такое на сервере уже было. А кошмарить копов/медиков/пожарных голодом из-за своего же конфликта с другими лидерами... ну такое...
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Недавно.
И это была самооборона.
Я понял, что ты собираешься убрать независимость фракций. Но зачем? Разве есть какие-то проблемы? Может, кто-то не подчиняется тебе? Ты всегда можешь отстранить лидера указом. Такое на сервере уже было. А кошмарить копов/медиков/пожарных голодом из-за своего же конфликта с другими лидерами... ну такое...
Видел я эту самооборону, не рассказывай.
Фракции де-факто не должны быть независимыми по IC. Все фракции на сервере, кроме ФБР и Армии де-юре зависимы от Правительства штата. И никто не собирается намеренно кошмарить какую-либо фракцию. Система с финансированием должна работать как IC стимул, например, в ситуациях, когда какой-нибудь департамент плохо работает и ему нужно намекнуть, что "работай лучше, падла". Я могу издать указ, на который всем будет пофиг. Я могу по IC урезать бюджет, но системно и де-факто всем будет без разницы.

И я сейчас беру в расчёт ситуации из прошлого, как например при Тайлере Осборне, когда ЛСПД направленно вставляло палки в колёса GOVа, чего только прилёт на вертолёте команды SWAT на яхту губернатора стоит, по причине "рыбы жалуются что вы музыку громко слушаете".
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #26
Прилёт как раз ничего и не стоит. Копы прилетели, покричали, улетели. Осборн написал иск в прокуратуру. Но иск не проверили(
"Плохо работаете, урежу вам бюджет" глуповато. Как при уменьшенном бюджете повышать продуктивность?
А ЛВМПД ты, видимо, только повышать бюджет и будешь. Вон у них, деньги на наёмников есть при рабочем то спецназе. (Вроде рабочий, давно не заезжал в мёртвый город)
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Прилёт как раз ничего и не стоит. Копы прилетели, покричали, улетели. Осборн написал иск в прокуратуру. Но иск не проверили(
"Плохо работаете, урежу вам бюджет" глуповато. Как при уменьшенном бюджете повышать продуктивность?
А ЛВМПД ты, видимо, только повышать бюджет и будешь. Вон у них, деньги на наёмников есть при рабочем то спецназе. (Вроде рабочий, давно не заезжал в мёртвый город)
Иск в прокуратуру уже юридически неверный термин в плане США. Обращение в прокуратуру по факту проф. непригодности отдельно взятых лбов. То, что они покричали и улетели, не отменяет того факта, что они делали это без законных причин, на частной плавучей собственности. Угадай, почему обращение осталось без внимания? Потому что полиция отказалась играть с прокурором, ведь он из GOV. Почему не написали жалобу? Потому что они не сказали прямым языком, что играть не будут. Соответственно, факта нарушения ещё нет.

Как урезание бюджета должно повышать эффективность? Гарантом того, что если ты напряжёшь ASS, то у тебя будет больше денег. Рекомендую поработать в ирл.

ЛВМПД это отдельный вопрос и им я уже занят. Можешь ознакомиться в исполнительных указах с этим подробнее.
 

Nuestra_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
320
Симпатии
373
Откуда
креды для фарчанта
  • Заблокирован
  • #28
Насчет тюрьмы согласен, там можно делать различный гейм, только проблема в том, что полиции легче поймать преступника, так-как они сразу же собирают тактический локальный/глобальный.
Таким образом нету баланса между краймом и гос.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Насчет тюрьмы согласен, там можно делать различный гейм, только проблема в том, что полиции легче поймать преступника, так-как они сразу же собирают тактический локальный/глобальный.
Таким образом нету баланса между краймом и гос.
Вопрос в том, что это реализм. Таким же образом это работает и в real life. И даже при таких вводных данных люди умудряются ускользать от погони, поскольку офицеров на сервере статистически меньше чем крайма.
 

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
472
Симпатии
2 177
Я помню когда-то давноооо играл на сервер Калифорния рп, там была тюрьма как системная фракция, ну так как это был лайт рп, то надзиратели просто всех преступников бутылили и всё, а в тюрьму попадали вместо деморгана, но это было весело, но не серьёзно, однако на проксиме можно было бы реализовать интересный гейм в тюрьме, но всё это упирается в онлайн, собираются ли его поднимать как-то? Если нет, то на мой взгляд, с 300-350 человек это не слишком всё реализуемо
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
2) Добавить полноценную тюрьму. В чём её смысл? Игроки, которые играют со следствием временное заключение, могут практически "поселиться" там. Им будет запрещено выходить за пределы тюрьмы, они будут носить форменную робу, НО вместе с тем, они смогут питаться на территории тюрьмы по аналогии с столовой в Армии. Там можно будет установить мелкие системные работы, например по производству номерных знаков для автомобилей (как в ИРЛ), по пошиву одежды, либо что-то подобное, мелкое. За это заключённые будут получать денежные средства, но сравнительно немного. Вместе с тем, на территории тюрьмы можно поставить спорт-зал. Кроме того, можно сделать тюремную подфракцию в Правительстве. Люди будут играть персонал тюрьмы, а именно надзирателей, административный аппарат тюрьмы, где в любом случае присутствуют такие личности, как глава службы охраны, его заместитель, работники из комиссии по этике, работники из комитета по перевоспитанию и прочее. На территории госпиталя можно сделать тюремный лазарет, в котором будут спавниться все тюремные зэки, в случае... чего. Это будет огромная площадка для РП игры с системами, которые помогут людям не зависеть от воли, за исключением желать сбежать. Естественно по IC, с подготовкой, планом и т.д.
Тюрьму для шерифов тогда, в округе, в целом интересная херня, но не уверен что прижевётся на проксиме, туда лучше уже отправлять людей ролевиков, из фракций, с био и так далее. Отсидка будет +/- три дня, но всё от нарушения зависит. За игру, будет срок уменьшаться, мол кидаешь эмоуты в близи кого-то и так далее, ну по аналогии с ворлдом. Было бы интересно увидеть в разделе организаций тюремные банды :D
 

Quentin_Montel

Пользователи
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
31
Симпатии
135
  • Заблокирован
  • #33
За тюрьму, ( но не с таким огромным функционалом, так как туда попросту все попрутся ) но все же. Многим будет в кайф поиграть с ФБР и очутится в новой для них локации, а не просто словить смену ника в виде цк за обвинения в смешных 3 года. Потом в перспективе играть бывшего заключенного, не в выдуманной, а реальной тюрьме с реальными людьми и ситуациями. Это в добавок расширит базу данных у полицейских, которые каждый раз во время допроса спрашивают в /do были ли аресты у человека и за что. Сделайте возможность отправлять туда людей старшим рангам фбр и правительству, допустим на системную минимум неделю- максимум месяц ( отсчитыватся будет и не в игре, как бан оружия, в случае если сидеть уж слишком впадлу ) но не забудьте добавить туда банкомат, чтоб у людей не слетало имущество.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 921
Симпатии
3 173

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 092
Мнение КА следующее
Посмотреть вложение 139786
там где боча - это лайк

копипаст не нужен, нам нужно что-то своё, что-то отсутствующее)
Гейстивтельно. Что-то я запамятовал, что само собой разумеющееся и необходимое для качественных IC процессов это копирки с других проектов. Что я вообще понимаю, в отличии от гуру РП, имеющему опыт администрирования на Сантрапэ и открывшему свой собственный успешный проект?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 921
Симпатии
3 173

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
562
Симпатии
1 090
Был отличный гейм с мериуэзер, я следил и болел за губера, ибо считаю, что преступники должны быть в тюремных робах в тюрьме, а не в бронежилетах среди мирного населения.
У медали есть две стороны, одна из них Мерриуэзер, вторая проиграла. А гейм стал интересным как раз благодаря тому, что Эрик Принс сделал из этого айси событие. ;)
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 921
Симпатии
3 173

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ