• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

😠 СКАНДАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! ПРАВДА О ПОЛИЦИИ LSSD, КОТОРУЮ ОНИ СКРЫВАЮТ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Это был 1 единственный чувак с которым я до той ситуации всячески прикалывался друг над другом, он просто обиделся на меня и кинул жалобу, капец страшно..
страшнее чем слив склада на твинк
Намигава, ты чего какой злой? Кофе невкусный или в кашу наРМили?
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Забавно, это даже сливом то назвать сложно, оружие было передано на мой-же твинк, дабы я дал ситуацию сдшникам, никуда жальше оружие это не ушло, вреда складу или еще чему не нанесло. Лайт, давай начнем вспоминать твои-же приколы.

Вспомни, как ты под окончание своей лидерки говорил "Можно я к тебе пойду после срока?". Я тебе отказал? Нет, я тебе сказал написать бх, но ты решил перед тем как написать бх побайтить копов, пошотать их, всячески испортить репутацию и написать к нам бх, из-за чего мы тебе и отказали, ибо красиво уйти с лидерки лвпд - ты не смог, ты решил посеить тихий ужас. Забавно, что ты хотел ко мне во фракцию на заместителя (в чем я тебе сразу отказал), а теперь переобулся, ибо встал на команда ЛВМПД, ну лан.

Далее от меня реакции никакой не последует в этой теме, хотел лишь просветить момент двуликости Лайта, доказательства его просьб о переходе ко мне - имеются. Так-же меня немного удивляет, сколько же здесь было выброшено слов обо мне от лвмпд, с которыми я наоборот последнее время пытался построить взаимосвязь, лан.

Так-же отвечаю о том, что " без дыма нет огня", ребят, столько сообщений было от меня - ибо у меня откровенно припекло, не от видео, а от того, сколько наш любимый Гуки прогревал меня перед выходом этого видео, мне чуть-ли не каждые 2 дня он писал или в игре или еще где, напоминая о своем великом разоблачении, даже когда видео пришло, наш гений пиара лично уведомил меня в ЛС форума о выходе.

Дальнейшей реакции - не будет, даже при второй части, забавно, что человеку верят на слова, без каких-либо доказательтв.
А теперь по поводу прогрева: ты мне первый написал после выхода ролика моего первого и похвалил за монтаж, а дальше была ситуация с твоим коллегой, в ходе которой я сказал тебе в ЛС, что запишу ролик, и что сделал ты? Ты на форуме сделал приписку себе "Отдел по ожиданию клоунского разоблачения", что ещё раз доказывает, что тебя задевает это, и теперь говоришь мне про прогрев какой-то? Ты сам подогрел своими же действиями, добавил меня в ЧС, в игре банально не отвечал на вопросы, хотя отвечал, но потом выключил телефон 🤣
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
559
Симпатии
1 753
Откуда
Киев

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Господа, дамы, беременные геттоящеры, шальные армейцы и прочие антисоциальные элементы, прошу минуточку внимания. Топикстартер кормится вниманием к своей персоне, которое ему более неоткуда получить. Топикстартер является автором идеи отыгрыша в одно лицо агента службы национальной безопасности при GOV, объясняя свою "роль" и желание эту "роль" играть просто - "Я хочу быть немного выше обычных охранников". Мнение этого человека является несостоятельным просто по факту необоснованно высокого чувства собственной важности. Человек высосал из пальца большое количество минусов, которое присуще не одной фракции, а всему серверу в целом. Человек не до конца понимает настроение разработчиков сервера, подвергает сомнению их политику по "Проксима - площадка для всех", а также гиперболизирует обыденность. Я и сам против фангейма в любых его проявлениях, если уж мы на ролевом сервере, но это Проксима. Моя рекомендация - перестать кормить человека вниманием, закрыть вкладку с темой, закрыть его видео, посмеяться с позиции этого человека и начать его игнорировать. Спасибо за внимание.
Я ни разу не сказал о том, что хочу быть выше охраны, вот клевета снова от тебя, 4 Администратора, в том числе и IC подтвердил, что я могу играть эту роль, т.е, ты ставишь под сомнение решение Администратора?
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
559
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
Просто люди из мухи слона делают.
ОХХХХ ЕЕЕЕЕЕБББББББААААААТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ, ОН УБИЛ КОПА, ВСЕ, ДМ, ПГ, НРП, ФГ, БАН, ЧСПД/СД/МПД, ЧС ГОС, ЧС ПРОЕКТА, ЧС ЖИЗНИ

Хотя когда сами хуйню творят - а, да похуй
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Да я не злой. Я желаю всем добра, даже скинову
Да
Просто люди из мухи слона делают.
ОХХХХ ЕЕЕЕЕЕБББББББААААААТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ, ОН УБИЛ КОПА, ВСЕ, ДМ, ПГ, НРП, ФГ, БАН, ЧСПД/СД/МПД, ЧС ГОС, ЧС ПРОЕКТА, ЧС ЖИЗНИ

Хотя когда сами хуйню творят - а, да похуй
Именно это я хотел всем показать, как страдают обычные игроки от их действий 🥶
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Я ни разу не сказал о том, что хочу быть выше охраны, вот клевета снова от тебя
Так тебя оправдывал лидер фракции. Все вопросы туда.


4 Администратора, в том числе и IC подтвердил, что я могу играть эту роль, т.е, ты ставишь под сомнение решение Администратора?
Да, ставлю, поскольку это сивый бред. Тебе это допустили, но это не значит, что решение это действительно хорошее. Тем более, что это перечит защищаемому тобой РП процессу, где люди в игре 2004 года не могут прыгать по крышам машыноф. Ужас какой.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Так тебя оправдывал лидер фракции. Все вопросы туда.



Да, ставлю, поскольку это сивый бред. Тебе это допустили, но это не значит, что решение это действительно хорошее. Тем более, что это перечит защищаемому тобой РП процессу, где люди в игре 2004 года не могут прыгать по крышам машыноф. Ужас какой.
Тогда, почему ты мне это говоришь, а не Администраторам, которые это разрешили?
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Тогда, почему ты мне это говоришь, а не Администраторам, которые это разрешили?
Ты автор сией потешной в плохом смысле идеи. Почему нет? Администрации я также уже говорил, не беспокойся, они мою позицию знают.
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 607
Откуда
с того света
дристанина на 8 страниц за пару дней, неплох
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Ты автор сией потешной в плохом смысле идеи. Почему нет? Администрации я также уже говорил, не беспокойся, они мою позицию знают.
Сделай видео, брат, я посмотрю
А то как видишь, Администраторы решили, и ничего не поделаешь 😦
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
Далее от меня реакции никакой не последует в этой теме, хотел лишь просветить момент двуликости Лайта, доказательства его просьб о переходе ко мне - имеются. Так-же меня немного удивляет, сколько же здесь было выброшено слов обо мне от лвмпд, с которыми я наоборот последнее время пытался построить взаимосвязь, лан.
Двуликость Лайта это отдельная тема, в ней нет ничего нового, она просто есть.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
89
Симпатии
66
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 155
Симпатии
3 162
Сделай видео, брат, я посмотрю
А то как видишь, Администраторы решили, и ничего не поделаешь 😦
Ну почему ничего? Моя лень в написании жалобы не означает, что решение монолитное.
И да, я не хочу тратить своё время на освещение бреда, происходящего на локальном сервере по игре 2004 года. Я лучше в РДР 2 поиграю, как раз вернулся с Гуармы. Жалко Хозею, трындец.
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
559
Симпатии
1 753
Откуда
Киев

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
559
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ