• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Думаю, если у кого-то есть серьёзные вопросы к министерству культуры, можно попробовать написать обращение, связаться с представителями на местах, как-то выйти на контакт и получить разъяснения.
был один чудак, воевал(-юет) с мин. культом по части правдоподобности и сути снимаемого уг в лице последних, да и воз и ныне там.
и до тех пор пор пока народец деградирует на отечественных киношедеврах, ресурсы будут выделяться и впредь. с этим ничего не поделаешь, ничего не попишешь. быдлом всяко проще управлять.
а с мин. пром. торгом тебе либо крупно повезло, либо вопрос был настолько мелочным, что проще тебе ответить, нежели ловить бугурт со стороны сотрудника чайна ауто пром-а.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
был один чудак, воевал(-юет) с мин. культом по части правдоподобности и сути снимаемого уг в лице последних, да и воз и ныне там.
и до тех пор пор пока народец деградирует на отечественных киношедеврах, ресурсы будут выделяться и впредь. с этим ничего не поделаешь, ничего не попишешь. быдлом всяко проще управлять.
а с мин. пром. торгом тебе либо крупно повезло, либо вопрос был настолько мелочным, что проще тебе ответить, нежели ловить бугурт со стороны сотрудника чайна ауто пром-а.
Я склонен доверять своему опыту. Легко говорить, что диалог невозможен, когда ты даже не пытался. А если ты даже не пытался, тебе это не очень-то и нужно. Разве нет?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 144
вообще Сом Нильссон конечно прав, никто не станет разбираться, что здесь происходит на самом деле, проще сайт отправить спать, а владельца привлечь за распространение деструктивного контента(ну и чувств верующих, я не дождался обновы)
 

dogelore

Пользователи
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
39
Симпатии
61
Откуда
от верблюда
Такой вопрос: я написал Био на БэдКопа, но мне быстро ответили что на данный момент действует ограничение на эту роль. Могу ли оставить свое Био в разделе, а когда это ограничение снимут - его тогда и рассмотрят?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
Такой вопрос: я написал Био на БэдКопа, но мне быстро ответили что на данный момент действует ограничение на эту роль. Могу ли оставить свое Био в разделе, а когда это ограничение снимут - его тогда и рассмотрят?
ее поместят в архив. как снимут - тегни кого-то из модераторов для рассмотрения
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
469
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
Хочу создать персонажа с таким же недугом как у персонажа из фильма "малыш на драйве". После травмы у него постоянный сильный писк в ушах. Заглушается это только если он слушает музыку. Хочу отыгрывать такого же персонажа, постоянно ходит в наушниках и слушает музыку в машине, если происходит, что он без музыки или какого-то другого шума, он начинает сильно мучиться от писка и пытается найти источник звука. Для игры такого недуга требуется биография спец роли?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Хочу создать персонажа с таким же недугом как у персонажа из фильма "малыш на драйве". После травмы у него постоянный сильный писк в ушах. Заглушается это только если он слушает музыку. Хочу отыгрывать такого же персонажа, постоянно ходит в наушниках и слушает музыку в машине, если происходит, что он без музыки или какого-то другого шума, он начинает сильно мучиться от писка и пытается найти источник звука. Для игры такого недуга требуется биография спец роли?
Да. По крайней мере, обстоятельства получения травмы нужно указать.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 213
Симпатии
8 576
Откуда
ОЭБиПК
были ли в свободном обороте прослушивающие устройства в нулевых годах США?
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Можно ли использовать стандартные объекты интерьеров домов (пример на картинке) для основы пользовательского маппинга? Не заменены ли они после обновления?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
в этом и проблема
Могу предположить, что в магазине аудио-радиотехники можно было найти простенькие батарейные микрофоны. К тому же в нулевые развивалась интернет-торговля. Вполне возможно, что такие вещи ходили по крэп-листам и форумам. "Ихнее" Авито вполне себе работает с конца 80-х.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Могу предположить, что в магазине аудио-радиотехники можно было найти простенькие батарейные микрофоны. К тому же в нулевые развивалась интернет-торговля. Вполне возможно, что такие вещи ходили по крэп-листам и форумам. "Ихнее" Авито вполне себе работает с конца 80-х.
Вполне легально в магазинах продавались «шпионские наборы», но их эффективность под вопросом
 

Zerno

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, играет ли кто-то уличных гонщиков? С кем можно связаться или где они обычно собираются?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Подскажите пожалуйста, играет ли кто-то уличных гонщиков? С кем можно связаться или где они обычно собираются?
В разделе организаций и скриншот-ситуаций глянь
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ