• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Street Angels | illegal Street Racing Club |

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес
Ты по факту обидку словил, выписыл чет в дс и уткнулся, даже ничего не выслушав, а сейчас делаешь какие-то выводы, НО Я ТАК И БЫТЬ ПРОЩАЮ ТЕБЯ)
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
515
Симпатии
1 520
Откуда
Берлин
парнишь, в данной ситуации ты просто клоп или клещ, который выносит мозги , тем самым создаешь выгорание у лидера. Мой тебе совет - просто прими архив топика и все, вы сами довели его до такого.
 

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес
парнишь, в данной ситуации ты просто клоп или клещ, который выносит мозги , тем самым создаешь выгорание у лидера. Мой тебе совет - просто прими архив топика и все, вы сами довели его до такого.
Братанчик, а мне интересно, ты ситуацию знаешь, чтобы мне такое писать? Если ты сидишь как "КЛЕЩ" у него на подсосе, то сиди молча, <3
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
515
Симпатии
1 520
Откуда
Берлин
Братанчик, а мне интересно, ты ситуацию знаешь, чтобы мне такое писать? Если ты сидишь как "КЛЕЩ" у него на подсосе, то сиди молча, <3
ситуацию я прекрасно знаю, я с такими людьми контактировал. И знаешь, из-за них как раз таки вся мотивация пропадает. Не знаю где ты тут увидел "подсосничество", ведь факты на глаза. Ты разводишь конфликт и это прекрасно видно по перепискам. У меня такие люди на пути были, я их массово метлой выгонял, так как им в жизни чего-то не хватает и они идут устраивать балаган .
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
567
Симпатии
1 447
Откуда
RF/Belgorod Oblast`
Ты по факту обидку словил, выписыл чет в дс и уткнулся, даже ничего не выслушав, а сейчас делаешь какие-то выводы, НО Я ТАК И БЫТЬ ПРОЩАЮ ТЕБЯ)
я никого не заблокал, дал шанс вести данный топик. мой дискорд по прежнему открыт для вас, а некоторые из вас с начала пути у меня в друзьях. никто и ничего не написал.
думаю скрин прилагать я не буду, раз ты сидишь в дс ангелов, то зайди увидишь что и к чему.
я ещё не говорю за дюжину токсичных мальчишек, которые так и желают "посоветовать" тебе языком быдла как правильнее вести топик и как правильнее набирать людей и вообще, как они бы сделали на моём месте.

Братанчик, а мне интересно, ты ситуацию знаешь, чтобы мне такое писать? Если ты сидишь как "КЛЕЩ" у него на подсосе, то сиди молча, <3
парнишь, в данной ситуации ты просто клоп или клещ, который выносит мозги , тем самым создаешь выгорание у лидера. Мой тебе совет - просто прими архив топика и все, вы сами довели его до такого.
оба не правы, но скажу так. ты до сих пор мне ответа в вк не дал.
понял ты или нет, я всё так же, по прежнему не могу понять.
мне просто интересно, зачем ты наш диалог на общий показ выносишь?
потому что "не обобщай". и я не выношу весь диалог, как и не показываю те моменты, которые требовалось бы оставить в тишине.
Во-вторых где ты тут увидел что я сказал "мне лень" / " я не хочу "?
моё сообщение за это было послано около трёх часов по московскому.
далее последовала переписка, где я дал тебе понять, что я не заставляю удалять сску и не вношу критику прям жесткую.
я дал тебе совет, повторюсь. сску удалять я не говорил, но ты всё-равно её делитнул.
около семи часов по мск, почти восемь. ответ до сих пор не получен.
зайди я сейчас в диалог с тобой - ответа по сей день не наблюдается, как и не наблюдается сс-ки, которую ты сделал ранее.
не бро ты мне. в дискорде всё так же расписано, но если ты не видел что там написано и как, то я прикреплю материал сюда. довольствуйся. (ниже).
у меня 1000 и 1 аргумент в твою сторону, не в сторону трила, который работает и я его прекрасно понимаю и, не в сторону лукаса, который просто выгорел от игры. я же просто ездовая лошадь, которая раздаёт всем критику, хотя, безусловно и я вёл себя неподобающе, наше знакомство началось с моего доёба.
в дальнейшем этот доёб был улажен.


Screenshot_53.png
Screenshot_54.png
Screenshot_55.png
 

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес
ситуацию я прекрасно знаю, я с такими людьми контактировал. И знаешь, из-за них как раз таки вся мотивация пропадает. Не знаю где ты тут увидел "подсосничество", ведь факты на глаза. Ты разводишь конфликт и это прекрасно видно по перепискам. У меня такие люди на пути были, я их массово метлой выгонял, так как им в жизни чего-то не хватает и они идут устраивать балаган .
Судя по твоим словам, ты полностью знаешь ситуацию, приступай рассказывать, я почитаю.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ