• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Суд на сервере не нужен, удалить! Обсуждения.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
788
Симпатии
1 684
Сами по себе процессы не так уж и частые.
Последнее мною рассмотренное дело было 17 марта, а следующее дело подано 29 апреля. В среднем ожидание рассмотрения занимает от дня до семи дней, учитывая, что никто не хочет играть роль судьи и я здесь один. Как только появится хотябы ещё один судья под моим крылом, рассматривать иски смогли бы максимум в течение двух-трёх дней. Сейчас три иска, которые будут рассмотрены на этой неделе.. Каждое дело занимает от 3 до 6-7 часов реального времени, из которого 2 часа — процесс в игре.

Так вот, к чему это я, просто так скидывать сей процесс в откат я вижу крайне бессмысленным, рассмотрение исков Айси модерацией, вообще, их привлечение в эти дела — я против этого. До этого два игровых администратора выступали в роли судьи апелляции, к слову, и сейчас есть такая возможность. За все время существования сервера апелляцией воспользовались всего один раз. Так почему бы нам вообще не вмешивать в суд Айси модерацию, если они сами не желают этим заниматься? Ведь, как писали в топике, пусть кейсфайла и так тяжёлый и трудный:
Проверка руководителем отдела/организации — проверка судьей — пересмотр в апелляции (администратор с соответствующей ролью). Айси модератор, по существу, в этой схеме совсем не требуется. @admin

При этом, если будут хотябы двое желающих участвовать в этом администраторов сервера, они же могут и следить за ЦК в суде первой инстанции.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
кентавр, признайся, ты был под спайсом?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ