• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Телекомпания State Live Channel

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
2boXMy6.png

STATE LIVE CHANNEL - это сформированная в 2002 году телекомпания, цель которой заключалась в активном освещении жизни штата San-Andreas. Тематика канала не фиксирована. На нем транслируются как серьезные новости, так и наилучшие пейзажи штата под приятную музыку. Рабочее место телеканала располагается в офисе редакции "Los-Santos NEWS".
Состав канала состоит из лучших специалистов, знающих свое дело! Лучшая команда - лучшие кадры!



История возникновения телеканала
Начало работы над телеканалом датируется 03/09/2002. Тогда у сотрудников редакции новостей города Los-Santos появилась задумка начать передавать эмоции штату в визуальном формате. На тот момент, в обсуждении идеи приняли участие три человека: Бруно Негро - генеральный директор "LSN", Злата Золотарева - креативные директора "LSN" и Ева Раут - технический директор "LSN".

UbI5Gpf.png

Первой о идеи заговорила Ева, недавно закончившая курсы видеографии. На курсе им вскользь рассказывали про телевиденье и о том, что печать постепенно уходит в прошлое. Ева рассказала о задумке телеканала своему генеральному и креативному директору. Те, в свою очередь, приняли идею и не стали долго держать ее на страницах блокнота. При обсуждении выяснилось, что для того, чтобы запустить телеканал, было необходимо оборудование и соответственно довольно крупная сумма денег.
Денежный вопрос на себя взял Бруно Негро, выделив на создание телеканала целых 3.500.000$ из фонда редакции LSN. На эти деньги был куплен сервер и компьютер для кодирования видео, а так же парочку хороших видеокамер, стабилизаторов, микрофонов и личный фургон с необходимым оборудованием.
Далее новую команду, ждала самая сложная задача - настройка оборудования и съемка первой телепередачи, а после и выпуск ее на обозрение телезрителям. Ранее Ева работала в IT компании, где хорошие ребята помогали ей освоить техническую часть, но ее навыков по-прежнему было не достаточно, чтобы запустить сервер, но это было хоть что-то, поэтому техническая работа сразу же перешла ей в руки. В ход конечно же пошли книги.
Злата же взяла на себя работу с будущим контентом. Удивить народ - самая ответственная задача! Опыта Златы вполне должно было хватить, чтобы составить программу.
В тот же день она закрылась в кабинете руководства редакции и склонившись над блокнотом, что-то постоянно писала.


5rFiamy.png

Все было готово 05/09/2002. Ребята отсняли и смонтировали свой первый видеоматериал. Тестовый запуск и...неудача. Эфир прерывался, на экране телевизора возникали помехи, звук отставал. Через пару минут связь была полностью утеряна. Проблема таилась в бракованной сетевой карте, установленной в серверный компьютер. Банально на выявление данной проблемы ушло пару дней. Карту пришлось заменить, что привело к дополнительным затратам.
Попытка номер два прошла успешно. Все шло как и ожидалось. Тогда Бруно принял решение немедленно выпустить запись на экраны телезрителей.
Канал заработал на телевизорах жителей штата утром 08/09/2002. И к концу дня аналитика канала указывала на 2,4% от общей доли телесмотрения. Это был огромный прорыв для молодого стартапа, который и дал право на жизнь небольшой идее.

Сейчас же телеканал работает в штатном режиме, радуя телезрителей своим видеорядом.


Для чего? Данная тема создана для публикации контента телеканала в формате Screenshot Situations, а так же прочая игра со стороны работников данной компании.

Чем мы планируем заниматься? Мы планируем направить вектор работы телеканала в сторону освещения жизни штата, съемок различных телешоу и новостных программ.

Как с нами поиграть? Если вы рассматриваете наш телеканал как карьеру для своего персонажа, то проще всего попасть к нам, подав заявление на стажировку в редакцию новостей города Los-Santos. На этапе собеседования, скажите интервьюеру, что желаете работать на телеканале SLC. Тогда вас направят на стажировку именно в отдел телеканала.
Если же вы хотите как-то публиковать свой контент на нашем канале, не состоя в организации, то советуем вам обратится к любому представителю телеканала, описав свое предложение и согласовать условия.

Ответственный за тему и RP игру: Bruno Negro *ВК для связи*
 
Последнее редактирование:

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
726
Симпатии
876
Рейтинг телеканала
Доля просмотров3,6
Общее количество просмотров10.787


Состав телеканала на текущий момент
Генеральный директор Zlata Zolotareva
Исполнительный директор / Продюсер Eva Raut
Технический директор / Оператор Вакантно
ВедущийВакантно
ВедущийВакантно
ОператорMorgan Graham


Материальная часть телеканала
Камера [x2]
Стабилизатор [x1]
Микрофон [x3]
Фургон [x1]
 
Последнее редактирование:

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo


[Закадровый голос] Доброго дня, дорогие телезрители.10 октября в Капитолии штата прошла пресс-конференция департамента шерифа. Открыл мероприятие своим выступлением Генрих Витерман.

[Genrih Witerman] Как наверное уже многие знают, десятого октября две тысячи второго года, Департамент Шерифа пресёк незаконные действия Директора полевого офиса Федерального Бюро Расследований Фредди Джонсона. Фредди Джонсон, отказался исполнять приказ Генерального Прокурора Штата, по факту данного правонарушения Департамент Шерифа, после одобрения плана Генеральным Прокурором, а также Губернатором, Департамент Шерифа выполнил специальную операцию, по задержанию Директора полевого офиса ФБР Фредди Джонсона, а также его заместителей. По ходу операции, никаких серьёзных происшествий не возникало. В данный момент вышеупомянутые сотрудники были взяты под стражу Департаментом Шерифа, их дальнейшая судьба не разглашается.


[Закадровый голос] После ответов на вопросы на трибуну был приглашен губернатор штата Джереми Стивенсон, который так же поделился своими мыслями, касаемо ранее упомянутого инцидента.
[Jeremy Stevenson] С сожалением вынужден признать, что операция по аресту ответственного агента Джонсона имела место быть. И причиной тому стало нарушение закона с его стороны, также со стороны его заместителя, мистера Джейсона Крюгера. Не для кого не секрет, что ранее, до инцидента, прошёл открытый суд над мистером Крюгером, в котором его вина в превышении должностных полномочий была частично признана. С целью получения большей информации, судья Джефферсон передал дело для дополнительного расследования в Генеральную Прокуратуру Штата. В ходе следствия, ответственный агент Джонсон отказался содействовать с следствием. чем нарушил судебное предписание.
По факту нарушения закона и препятствования следствию, следователем прокуратуры была вызвана подмога в лице сотрудников Департамента Шерифа, которые имели основания для подозрения о том, что остальные агенты местного офиса ФБР также могли быть не чисты на руку.
На основе фактов, а также препятствования закону, Департамент Шерифа принял все необходимые меры, с целью ареста агента Джонсона, а также всех защищающих его в этом постыдном деле агентов.
Мистер Шерман, наш глава Департамента Здравоохранения, задал действительно важный вопрос. Что будет дальше? В настоящий момент, ведутся разбирательства с центральным офисом ФБР и конгрессом США. Уже сейчас я могу уверить всех и каждого что ответственные понесут наказание.
[Закадровый голос] Следующей новостью стал рейд от сотрудников бюро "Безопасные улицы" проведенный восьмого октября. Целью рейда стали бандформирования города и в ходе операции была сорвана крупная сделка по продаже оружия. Подробнее о рейде нам рассказал Капитан Бюро Операции "Безопасные Улицы" - Джон Гринвуд

[Jhon Greenwoud] Как уже сказали, восьмого октября мы предотвратили крупную сделку по продаже оружия. Как же это произошло? Нам позвонил участковый, который работает в районе Эль-Короны и сообщил, что заметил скопление людей, некоторые из которых размахивали оружием. Было принято решение собрать оперативную группу для задержания всех подозреваемых. К большой радости задержания прошло без каких-либо проблем и все подозреваемые были задержаны. Во время обыска подозреваемых, а также их транспортных средств были обнаружены наркотики, и большое количество автоматического оружия, в том числе более десяти единиц АКМ и боеприпасы к ним. Основная версия - это нелегальная сделка по продаже оружия. Сейчас я к сожалению не могу углубиться в детали, так как расследование продолжается. Тем не менее хочу отметить, что мы регулярно работаем по контролю за оборотом оружия.

[Закадровый голос] Последней новостью в рамках пресс конференции, стала организации структурного подразделения "Парк Рейнджеры", которые должны будут следить за охраной лесных территорий и заповедников. Подробнее об этом с нами поделился Капитан Джефри Моррисон.


[Jeffrey Morrison] Многого вам не скажу, и не буду обещать, ведь мы это сделаем на деле. Мы повысим контроль над лесной частью округа, так же повысим дозор за обитателями этой местности. Что говоря о преступности, думаю с нами в лесах будет происходить меньше убийств и тому подобных преступлений. А на этом все, спасибо за внимание!

[Закадровый голос] На этом мы завершаем наш эфир, дорогие телезрители. Спасибо, что были с нами! State Live Channel - информируем штат!



State Live Cannel | Zlata Zolotareva | Eva Raut |
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 341


[Выпуск первый]
Телепередача - "Утречко доброе!"

[Закадровый голос] Добр-р-рое утр-ро, наши любимые, на этот раз не только радиослушатели, но и телезрители новоиспеченного телеканала Live State Channel!
Хотите, чтобы я разбавила наши скучные будни, по края наполненные нудными новостями о государственных разборках и беспорядком на улицах дни?

Тогда милости прошу. Усаживайтесь поудобнее, совсем скоро мы разомнем свои косточки и напомним себе и том, что давненько позабыли.
В студии звукозаписи вещает замечательная телеведущая Злата Золотарёва. Я рада, что вы со мной не только на телеканале, но и на радиоволне 101.1 FM.

Надеюсь, что многие уже успели принять полюбившийся контрастный душ и повседневные утренние традиции?
Ставьте чайник на плиту, кидайте тосты на сковороду, предварительно смазав её маслом и мы начинаем!

Согласитесь, что очень часто у всех нас бывают такие дни, когда на простую тренировку или даже утренние упражнения совсем нет сил и настроения?
Осо-о-обенно часто такое случается, когда на неделе у тебя выдается единственный выходной и ну очень хочется остаться в теплой кровати.


На экранах телезрителей было специально подобранное слайд-шоу из нескольких ночных снимков. На фоне играл пружинящий регги конца 20 века, который то и дело заставлял качаться со стороны в сторону, иной раз щелкая пальцами и пробуждаться после долгого сна.



изображение_2022-10-15_232007254.png

Your Teeth In My Neck
The Scientist

~ Oh, oh, yeah

Some will take money

And make big enemy

While I man take love and make good friend ~


[Закадровый голос] На самом деле, как бы прискорбно мои слова не звучали - это не повод лениться и придумывать отговорки для дополнительного пролеживания в постели.
Специально для таких моментов есть простые упражнения, которые вы сможете выполнить в кровати, на диване или на мягком-мягком кресле, втыкая в телевизор.

Подготовку к новому чудесному дню мы начнем с самого простецкого, но ух какого важного! Дыхание, друзья.
Хотите соединить тело с разумом? Вам потребуется лишь расслабиться, вытянуть свои ручки вдоль тела и делать вдох и выдох через нос. После вытягиваем руки вверх, потягушки!

Не ленимся, мои дорогие друзья-товарищи, выполняем самое легкое упражнение.
Сделали? Ух-х, сейчас попробуем размять и укрепить ваше тело.

Упражнение "Полумостик". Ложитесь на пол и ногами упирайтесь в кровать, колени мы сгинаем, а стопы располагаем на ширине бедер.
Я в надежде, что это вас не затруднит! Легли? Теперь поднимаем таз вверх и наблюдаем за тем, чтобы верхняя часть тела образовывала вместе с бедном прямую линию от плеча до колена.

Секунд 30 нужно продержаться, не упадите! Можете повторить упражнение пару-тройку раз и на этом переходим к следующему.
Сделали? Теперь падаем в кровать и выпрямляем ножки, руки вдоль тела! Медленно поднимаем одну ногу вверх, будто бы образовывая угол в 90 градусов.

Потом медленно опускаем до касания с кроватью и повторяем точно также с другой ногой. Около 10 раз на повтор и мышцы ног мы размяли.
После покрутим педали! Думаю, что все знают, какого это - угонять на велосипеде от стайки собак или дворовых негодяев? Повторяем точно также, но не свалитесь в кровати, пожалейте свои кости, уважаемые!

Но давайте не будем ловить волну сумасшествия на сегодняшний день. Следите за тем, чтобы пресс был напряжен, а руки не поддерживали голову в воздухе. Подбородок прижмите к шее и крутим-крутим!

Не будем долго вертеться в кроватке сегодня, ведь чайник давным-давно кипит, а хлеб вот-вот подгорит. Упражнение называется "Поза счастливого ребенка"!
Лягте на спину, прижимаем ноги, согнтые в коленях, к груди и беремся руками за стопы. Разводим ноги в сторону и аккуратно разводим их так, чтобы колени были по прежнему согнуты, голень должна образовывать с бедном угол в 90 градусов.



~ Some are sticking pocket

The other are flicking ratchet

But I man is here to teach you what’s right from wrong ~

изображение_2022-10-15_232007254 (1).png


[Закадровый голос] Пяточки смотрят вверх! Надавливаем на стопы, аккуратно. Прижимаем бедра по направлению к полу. Повторяем несколько раз, отдыхаем и отправляемся на кухню.
Давайте-ка приготовим крем тирамису для наших тостов?

Нам понадобиться приготовить эспрессо, смешав их с другими индигриентами. Сыр маскарпоне, сахарная пудра, либо годиться обычный сахарный песок... Думаю не очень накладно для вкусного завтрака.
Главный вопрос сейчас встал перед теми, кто обычно не пьет кофе и в тему приготовления столь замечательного напитка не вникает.

Как приготовить эспрессо?! Дома! В домашних условиях и без специальных приблуд!
Запоминаем, нам нужен ковш, либо небольшую эмкость, которую можно поставить на плиту. Ещё лучше, если дома завалялась турка, безусловно.

Наливаем в эмкость воду и ставим на плиту, включаем её на всю. Добавляем кофе и размешиваем.
Кофе должен кипеть около двух минут, после чего все будет готово. Как все легко и просто, верно?

Эспрессо готов, поэтому, пока он остывает, мы продолжаем возиться с нашим кремом. Берем мисочку и соединяем в ней сыр маскарпоне, сахар и остывшее кофе.
Тщательно перемешиваем и ставим в холодильник до тех пор, пока параллельно не закончите дельце с тостами.

Пока будете готовить, я все-таки расскажу вам про то, какой сегодня день.
Знаете ли вы, что такое рак груди? От чего люди заболевают и страдают от сего несчастья?

Рак молочной железы - заболевание, которое возникает в результате мутации клеток. Обычно развивается опухоль, не всегда заметно и не всегда удается избежать этого.
Самое печальное, наверное, что такой случай рака один из распространенных онкологических заболеваний у женщин.

Не буду рассказывать о том, как распознать первые признаки и все такое, лишь посоветую чаще обращаться к нашим друзьям и спасителям - врачам.
Не забывайте про свое здоровье, уважаемые. В первую очередь мы желаем нашим зрителям и слушателям здоровья, да такого, чтобы вы никогда не знали, что такое невзгоды.



~ Say you know now

Hoi, oi, oi

Lord, oh, yeah

Some are sticking pocket ~

изображение_2022-10-15_232007254 (2).png

~ The other are flicking ratchet

But I man is here to teach you what’s right from wrong

Listen me carefully

Let’s live in love and I-nity ~

[Закадровый голос] Речь зашла моя... Слегка дальше, чем я ожидала, поэтому, вернемся к истоку.
Хотелось рассказать о том, что начиная с 1985 года, октябрь объявлен месяцем борьбы с раком молочных желез. А именно 15 октября - всемирный день борьбы с раком груди.

Главное оружие против рака груди - ваша осведомленность и бдительность, мои дорогие.
Скворчание сковороды уже утихло? Вы все приготовили? Теперь можем накрывать на стол, наливать любимые горячие напитки и наконец-то! Завтракать!
Желаю любимому Штату приятного аппетита и счастливого дня. Хорошо отдохните!

Благодарю за вашу преданность. Совсем скоро я порадую вас новыми гостями в прямом эфире. Не забывайте, что мы вещаем не только на радио!
Радиоволны - 101.1 FM и
первый новостной телеканал Live State Channel. Только для вас. Только для души!
 
Последнее редактирование:

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
[Закадровый голос] Срочное в включение новостей!
[Закадровый голос] Сегодня в восточном централе, а именно в районе Ganton была слышна стрельба!
Неизвестные открыли огонь из огнестрельного оружия. В ходе перестрелки пострадали как гражданские, так и сотрудники правоохранительных органов. Преступники, инициировавшие стрельбу предприняли попытку скрыться. В ходе погони сотрудникам полиции удалось задержать одного из подозреваемых на бульваре Святого Лоуренса.
Им оказался мужчина по имени Раен Ганзалес. На данный момент ему предъявлены следующие правонарушения: попытка скрыться от преследования, покушение на жизнь гражданских лиц и офицеров полиции, а так же хранение наркотических веществ в большом количестве.
На данный момент преступник находится под стражей и в скором времени будет передан в суд. Местонахождение других преступных лиц на текущий момент неизвестно!
Если у вас имеется какая либо информация сообщите ее по номеру 9-1-1.

Вы смотрели экстренный выпуск новостей на телеканале State Live Channel! Берегите себя!

 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
giphy (1).gif
[Закадровый голос] Здравствуйте, уважаемые телезрители, вы смотрите выпуск новостей на телеканале State Live Channel!
Сегодня в городе Los-Santos произошла погоня! Неизвестный попытался скрыться на своем автомобиле от сотрудников правоохранительных ведомств. Погоня проходила по Родео драйв, пока преступник не остановил свой автомобиль и не забежал в итальянский ресторан "Forchetta".
Сотрудники полиции выставили оцепление и уже хотели зайти в заведение, как преступник сам вышел и сдался под стражу.


2.png
[Закадровый голос] Как выяснилось позже, у задержанного при себе находилось четыре пачки пистолетных патрон, а так же лом.
Нам так же удалось взять небольшое интервью у гражданина.
3.png

4.png

[Закадровый голос] К счастью в ходе инцидента никто не пострадал! Сам гражданин был отправлен в участок до выяснения обстоятельств.
Вы смотрели экстренный выпуск новостей на телеканале State Live Channel! Берегите себя!
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 341



[Закадровый голос] Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, дорогие телезрители. Сегодня как обычно, мы рады вещать для вас на телеканале State Live Channel. Этим неспокойным вечером микрофон взяла Злата Золотарёва, пригласив важного гостя в студию. Луна Мелендез - прошу любить и жаловать, специальный ответственный агент, глава полевого офиса ФБР в Лос-Сантосе.

Уважаемая Луна рассказала о том, какова была её жизнь ранее. Далее в сводке.
Сводка прошедшего интервью. Запись прямого эфира.
[Радио LSNEWS] Zlata Zolotareva: Как же много пережили вы за прошедшую неделю... Давай-ка начнем с чего-нибудь не напряженного? Можем ли мы узнать у тебя, каким образом сложилось твоё начало карьеры? Как удалось попасть туда, где ты есть сейчас?

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: О, да, по этому поводу я с Вами согласна. Ну, я думаю, что уже секрета нет, я лицо ФБР, так что, можно вам об этом и поведать, пожалуй. Сама я родом из Техаса, Сан Антонио. С подросткового возраста начала увлекаться юриспруденцией. Отучилась в университете Техаса по профилю "Политика и право", дальше начала работать помощником прокурора. На работе регулярно пересекалась с детективами полиции, была заинтересована даже в этой работе, но не стала переучиваться. А причина переезда сюда достаточно грустная. Я была замужем, но оказалось, что мой муж был бойцом мафии. Когда я захотела оформить развод, мой дом и машина оказались сожжены. Я сбежала сюда, надеялась у родственников на время пожить, но оказалось, что они тоже переехали. В общем-то, была вынуждена здесь на копейки жить. На интервью в офис приходила в пиджаке, которому уже десять лет было. А заявление просто подала, когда увидела объявление, решила попробовать себя в том, что хотела. Мои навыки сочли подходящими. Ну так вот... Дальше работала обычным агентом. Потом предложили должность главы отдела по криминальным делам.

В целом, должна признать, что мой карьерный рост был достаточно быстрым, но таковы были обстоятельства. Ну, я почти закончила. Проработала главой криминального отдела, дальше случилось то, что вы все уже знаете, я думаю. Департамент шерифа даже конференцию по данному вопросу проводил. В связи с произошедшим руководство ФБР из Вашингтона решила не разжигать конфликт дальше. Предыдущий ответственный агент и его заместитель покинули свои посты Я была назначена временным исполняющим обязанности, затем уже переведена на полноценную должность несколько дней тому назад.
[Закадровый голос] Отвлекаясь от аудиозаписи прямого эфира, хотелось бы уточнить, что на момент взятия интервью, была открыта академия. Требования, чтобы стать федеральным агентом вы увидите в сводке далее.

Сводка прошедшего интервью. Запись прямого эфира.

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Навыки? Как минимум, вам понадобится высшее образование и опыт работы по нему. Но это если вы хотите работать специальным агентом, то есть, все те люди, которых вы видите, когда кого-то арестовывают. У ФБР много других вакансий - криминалисты, психологи, штатные юристы, компьютерные специалисты. Если у вас есть подходящее образование и опыт работы, то дальше вам нужно сдать физический тест. Он не сверхтяжёлый, однако обязательный. Естественно, вы должны быть в хорошем физическом и психологическом здоровье. А всему остальному вас научат в академии.

[Радио LSNEWS] Zlata Zolotareva: Знаете, раз уж речь зашла про академию, быстро вставлю несколько слов! Я не перестану говорить о том, что любое ваше действие может изменить именно вашу жизнь до неузнаваемости. Прямое доказательство сидит прямо в этой студии, вещая вам, мои дорогие друзья, о ...своей жизни. Не бойтесь пробовать себя в чем-то новом. Ведь... Может это ваш шанс? Ха-ах.

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Полностью поддерживаю ваши слова, мисс Золотарёва.
[Закадровый голос] Обобщим! Первым делом нужно получить степень бакалавра в аккредитованном учебном заведении. Вы можете получить образование в любой сфере, хотя учебное заведение должно быть аккредитовано институциональной ассоциацией, признанной правительством США.
Второе и стразу же - третье: подача онлайн заявления на официальном портале и прохождение необходимого письменного теста, после устного теста и собеседования.

Далее, мы объявили о принятии звонков и сообщений на нашу новостную станцию, по номеру 5-5-5-5. Последовало несколько звонков с вопросами, ответы на которые вы услышите далее.

В помещении повисло некоторое молчание, сопровождающее ожидание первого звонка. Звонок. Быстрое нажатие по нескольким клавишам аппаратуры и подключение того в эфир. Раздался растерянный голос молодой девушки.

[Голос девушки] Алло? Д-добрый вечер! Я хочу... Хочу обратиться к Луне. Вы упоминали, что ваш муж был бойцом... Бойцом какой-то криминальной организации! А в последствии ваше желание на развод и уничтожение вашего дома, машины... Так вот, о чем это я... Какие действия от ФБР увидят граждане нашего Штата, если вы обнаружите какую либо криминальную организацию?

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Ну, естественно она будет принята в работу. Однако есть разделение на дела ФБР и полиции. ФБР занимается делами либо федерального уровня, либо какими-то важными, по типу покушения на высокопоставленных лиц штата и так далее.

[Голос девушки] Значит, вычислив, так скажем... Хм-м... Расположение организации, вы будете вести расследование или сразу... "Накроете"?

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Зависит от того, что у агентов на руках, знаете... Арест преступников будет совершен сразу же, как будет достаточно доказательств на их проступки. Доказательства, о нарушении закона и прочего.

[Голос девушки] А-а-а... А если вы выйдите на крупную организацию преступности, вы отдадите дело полицейскому департаменту?

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Нет, крупные и/или федеральные дела забирают ФБР. В любом случае, арест агенты ФБР могут проводить только по ордеру от судьи.
Первый звонок обошелся без технических неполадок или прочих неловкостей. Настало время ожидания следующего звонка, которое прошло слишком быстро. На линии висело около 9 человек, пытающихся безрезультатно дозвониться в прямой эфир. Время было ограничено и всех слушателей выслушать не получиться... Злата принимает вызов, сразу же слыша голос молодого парня. Также, слегка обеспокоенного информационной завесой.

[Голос парня] Ага, доброго дня, звоню с общей мобилы! Короче говоря... Я... Я просто играл со своими мазыми друзьями в баскетбол и резко, в небе появился вертолет! Из него, черт его побери... Высадился отряд спецназа, точно я не знаю как они называются, уж извините! Они подбежали на площадку и как начали ковать всех моих друзей! Это нормально?! Я просто не понимаю причин!

Тут же, на заднем плане раздался голос ещё одного недовольного парня.

[Крик на заднем фоне] Какого же хрена происходит на улицах Сантоса? За что друзья с жетонами забирают последнее у бедных людишек? Как вы ответите на этот вопрос?!

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Дорогие друзья, прямо сейчас объявлен режим чрезвычайного положения. Указом губернатора это дозволяется, а собрания больше 4-х человек вызывают максимальное подозрение в такое время.

[Голос парня] Что?! Где он был объявлен? Я не смотрю новости! У меня дома даже радио нет!

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Как раз в новостях и был, расстрою Вас. Если у Вас есть вопросы по ЧП, то лучше обращайтесь к органам штата, а не к ФБР.

[Голос парня] Чееерт...Ну и ладно, это был весь вопрос. Надеюсь, что ваши сотрудники и сотрудники других департаментов вернутся живыми!

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: Благодарю Вас за тёплые слова.

Парень, кажись... Стукнув по микрофону, отключился. Девушки, сидящие в студии переглянулись, тут же осмотрев весь присутствующий персонал и охрану в комнате, усмехаясь от нелепости данного разговора.
Далее на радиостанцию поступило несколько звонков, касающиеся ранее озвученной краткой биографии нашего гостя. Один звонок, касающийся поступления на службу и выяснения, через какой отдел оно происходит. Последний вопрос, прозвучал быстро и косвенно коснулся темы, так называемых байкеров и наркотрафика.
Луна высказала несколько слов, после чего эфир был окончен.

[Радио LSNEWS] Luna Melendez: На прощание я хочу лишь сказать, что мы служим закону и надеюсь, что вам не придётся сталкиваться со специальными агентами, будучи им враждебными. ФБР - это структура, которая отвечает за престиж США. Здесь работают только те, кто в состоянии его поддерживать.

[Закадровый голос] Прислушаемся же к словам наших гостей, ведь мы желаем добра всему Штату! Спасибо что слушаете нас на радиоволне 101.1 FM и смотрите телеканал State Live Channel. Ждите новых вестей, новых гостей и новейших событий! Мы работаем для только Вас.


 
Последнее редактирование:

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 341
Zastavka.gif

[Zlata Zolotareva] Приветствую всех на телеканале State Live Channel. Тридцатого октября, под конец неспокойного месяца, наполненного зловещей атмосферой грядущего праздника, прошел открытый аукцион - “Legendary Auction”, организаторами которого выступила семья Руфлесс.

"Legendary Auction" - это идеальный аукцион для идеального победителя!

Давайте-ка начнем с прояснения того, что такое аукцион? Аукцион - это продажа или покупка товаров или услуг, при этом, покупатели конкурируют между собой по цене. Проходит данное мероприятие по заранее определенным правилам, проще говоря, это публичные, но красиво оформленные торги.
Аукцион начинается с поиска и подбора имущества, которое будет представлено в самом начале, после чего продано, от них будет зависеть успех торгов. Важную роль играет имидж или репутация аукциона. На этот же раз аукцион был проведен с целью поднятия репутации семьи Руфлессов в глазах жителей Штата, что у ребят, к слову, получилось.



[Zlata Zolotareva] Выступив со вступительной речью, по плану была проведена выставка имущества, которое вскоре будет разыграно, открыт аукцион самим Марком Резновым - известным аукционером и вице-губернатором. На аукционе мы увидели: выставку уникальных вещей от знаменитого кутюрье - Bruno Negro, развлекательную программу и вечеринку, которая сопровождалась задорным смехом, светскими разговорами и кучей пролитого алкоголя.
 
Последнее редактирование:

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo

2.png
[Eva Raut] Самой интригующей частью мероприятия, конечно же, стал сам аукцион! Ведущий Марк Резнов, объявил о его начале и озвучил первый лот! Это было уникальное платье, которое попало в руки мистеру Джеффри Клинтону за 500.000$!
Следом за платьем в игру вошел премиальный мужской костюм “Муччи”. Его обладателем стал Феликс Стрингер, урвав добычу за 900.000$!
3-2.png
4.png
[Eva Raut] “Боже какие деньги!” - подумаете вы? Да, соглашусь с вами, но это была лишь капля в море, по сравнению с суммами, которые предложили господа Эндрю Гарфилд и Панчо Эрнандез! За 4.000.000$ мистер Гарфилд приобрел настоящую находку - Цилиндр Субботы! А вот господин Эрнандез может теперь носить настоящую шляпу пирата, которая обошлась ему в 4.500.000$!
На этом лоты премиальной одежды и аксессуаров завершились и Марк объявил о самых сливках мероприятия! На сцене появился джип Benefactor Huntley и мотоцикл Pegassi NRG-500. Как заявили организаторы и ведущий: автомобиль и мотоцикл были в полной комплектации, без номерных знаков, а также все документы для их переоформления были готовы и ждали своего владельца!
Кто-же эти толстосумы? Ими стали Кристофер Клемент и Франк Олдбридж! Первый предложил за новенький мотоцикл целых 5.000.000$, а вот Франк не поскупился и забрал Huntley за рекордную для мероприятия сумму - 13.000.000$!
5.png

6.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ