• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Телекомпания State Live Channel

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
[Zlata Zolotareva] Подойдя к завершающей части как этого репортажа, так и прошедшего мероприятия, можно отметить качественное обслуживание персонала за стойкой бара, отличную атмосферу, закуски и качественный алкоголь.

Довольствуясь напитками, гости обсуждали текущие новости, прошедшее мероприятие и тех, кто действительно был согласен отдать баснословные деньги ради уникальной вещицы.
Некоторые подшучивали: "Да какая это глупость! Они же отдают горы баблища! Я такое куплю на барахолке местной, дурачье!"

Далее кадры с прошедшего банкета! Благодарю за то, что вы остаетесь на телеканале State Live Channel. Мы работаем только Вас и Вашей осведомленности.


 
Последнее редактирование:

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342

[Zlata Zolotareva] Беспокойные выходные, остывшая голова после нервозных новостей и наконец-то наступивший отдых… Мы приветствуем вас на телеканале State Live Channel, дорогие друзья! Поговорить бы сегодня хотелось на отвлеченные темы, но наш совместный дзен прервала брошюра, которая со всей скорости врезалась в лобовое стекло фургона.

По всему Сан-Андреасу висело большое количество цветных листовок, в которых сказано о проведении турнира по баскетболу. Общий призовой фонд: 10.000.000$. Дата проведения: 05.11.2002.

Баскетбол... Знаете ли вы, что это командный вид спорта игры с баскетбольным мячом? Целью каждой команды является забросить максимальное количество раз баскетбольный мяч в кольцо соперника и при этом помешать сопернику завладеть мячом и забросить его в свою корзину. Настало время отправиться на баскетбольную площадку V-Rock Hotel, передаю микрофон и заветное слово своей коллеге Еве Раут.
 

Viviana_Castro

Пользователи
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
92
Симпатии
725
Откуда
Russia, Kemerovo
10.png
Первое, что хотелось бы отметить - это место, выбранное организаторами для проведения мероприятия. Солнечный и по своему горячий город Las-Venturas встретил своих гостей из соседнего города и округов в самом крупном отеле V-Rock!
В начале мероприятия гостей ждал просторный балкон с которого можно было-бы наблюдать за игрой, не пропустив ни малейшей детали! Команды же проследовали на задний двор отеля, где располагались две баскетбольные площадки. Для турнира использовалась лишь одна, но на второй могли сыграть гости во время перерывов.
1.png

2.png
Турнир открыли команды Chicago Bulls и The Black Lords! Сама игра была напряженной и повсюду были слышны крики болельщиков! На мой взгляд самой активной была группа поддержки у команды Chicago Bulls! И как вы думаете? Как раз команда Chicago Bulls взяла победу в первом раунде!
3.png

4.png
На втором этапе турнира соперничали команды Black Italia и Brave Eagles.
5.png


К сожалению, данный раунд показал плохое отношение к спорту. В этот раз вместо кричалок зрители выслушивали оскорбления и ругань между членами команд. Но на этом все не закончилось. После того как команда Черная Италия одержала победу в раунде со счетом 5:2, началась самая настоящая потасовка! Неспортивное поведение привело к драке и поножовщине! Полиции пришлось использовать летальное и нелетальное оружие, чтобы не допустить распространения угрозы! Пострадавшим оказали первую помощь, а бунтари оказались в наручниках!

Организаторы приняли решение досрочно завершить мероприятие и отдать первое место в турнире команде Chicago Bulls! Счастливчики получили гонорар в размере 6.000.000$! Мы можем поздравить их и поблагодарить за достойное поведение во время турнира!
Также, после завершения мероприятия, нам удалось пообщаться с организаторами и спонсорами, о чем расскажет наш сотрудник Злата Золотарева!
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
[Zlata Zolotareva] Спасибо, Ева! После мероприятия команда, участвующая в потасовке затеяла спор со спонсором, убеждая, что их выходка никаким образом не должна повлиять на распределение мест и тем более на дисквалификацию команд. Мнение каждого, зачастую, остается мнением каждого. Ну-с, а нам удалось все же взять интервью у организаторов и спонсоров!


[Zlata Zolotareva] Меня зовут Злата Золотарева, сотрудник телеканала SLC, а также генеральный директор новостной станции в городе Лос-Сантос. Хотелось бы узнать ваше имя, месье организатор.

[Tyler Reese] Меня зовут Тайлер Хартвелл Рис. Я - организатор сегодняшнего турнира по баскетболу.

[Zlata Zolotareva] Кто-то кроме вас участвовал в организационной деятельности? Либо вы сами?

[Tyler Reese] Да-да! Слева от меня - наш главный спонсор Оскар Гиганте. Он представляет ЛВМПД. Слева - Микки Пеларатти, судья.

[Zlata Zolotareva] Всем наверняка интересно, почему же турнир закончился так быстро. Об этом нам рассказал судья - Микки Пеларатти.

[Mickey Pelaratti] Все предельно просто! Примерно половина команд не пришла на данное мероприятие по своим личным причинам. Это как одна из причин. Вторая…Просто кто-то решил устроить поножовщину прямо на глазах у охранявших мероприятие копов. Вот и все. Турнир сорвали. Это привело к дисквалификации команды, которая должна была сражаться за второе место. Они решили вместо победы, подраться с проигравшими, за что и были дисквалифицированы. Неспортивное поведение, сами понимаете.

[Zlata Zolotareva] Довольно не серьезно, как по мне. Хорошо, не будем разводить дискуссии, дорогие друзья! Скажите, то есть те команды, которые начали разжигание ненависти - были дисквалифицированы?

[Mickey Pelaratti] Верно-верно! Это недопустимое поведение в спорте!

[Oscar Gigante] Данное решение было принято аккредитованной судейской коллегией данного мероприятия.

[Zlata Zolotareva] Согласна с вами! А кто, на ваш взгляд, оказался виновником данного конфликта?

[Mickey Pelaratti] Данную информацию не принято разглашать. Мы не хотим никого дискредитировать.

[Zlata Zolotareva]
Хорошо, отнесемся с уважением. Хотелось бы узнать, планируете ли вы еще организовывать мероприятия подобного плана? Или даже попробуете что-то новенькое? Когда можно их ожидать?

[Tyler Reese] Планируем ли мы что-то? Конечно! Пока что точно сказать нельзя, но в ноябре вас ждет еще одно мероприятие.


[Zlata Zolotareva] На этом важная часть интервью была окончена. Думаю, что каждый наш телезритель должен сделать для себя вывод и посещая спортивные мероприятия, не вести себя подобным образом. Будьте адекватнее, занимайтесь спортом и берегите себя!

Вы смотрели выпуск новостей на телеканале State Live Channel! Мы всегда на волне событий!​
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
[Zlata Zolotareva] Торжественный марш, фанфары, смесь эмоций и речи от губернатора нашего Штата. С вами телеканал State Live Channel, мы приветствуем наших зрителей, мы приветствуем именно вас.

Одиннадцатого ноября наш народ отмечает День Ветеранов, чествуя ветеранов вооруженных сил. Чем обусловлен данный праздник? Какова история этого события? Далее в нашем выпуске.



День ветеранов и его возникновение связано с перемирием, которое вступило в силу в 11-м часу 11-го дня 11-го месяца 1918 года и только после этого момента, настал конец боевым действиям Первой Мировой Войны. (Примечание: закончились только военные действия, сама война завершилась только 28 июня 1919 года подписанием Версальского договора.)

В мае 1938 года, Конгресс провозгласил этот день официальным федеральным праздником, “днем, который будет посвящен делу мира во всем мире и впоследствии будет отмечаться и называться “Днем перемирия””. В этот день граждане будут вспоминать не только победы, но и своих героев, своих ветеранов и спасителей.

Вокруг капитолия резко включается световое оборудование, на сцене виднеется толпа. Толпа… Толпа тех людей, которые отвечают за сохранность нашего штата. Крики и свист со стороны зрителей, многие и вправду поражены таким внезапным появлением. Губернатор, вице-президент… Сотрудники департаментов…

Губернатору торжественно выносят микрофон.


[Jeremy Stevenson] Приветствую вас, дорогие сограждане! Рад видеть вас и знать, что столь многим не безразличны наши ветераны! Сегодня и вправду особый, на мой взгляд, очень важный день. - Подчеркивает Джереми. - Сегодня вся наша общественность может в едином порыве показать свою признательность тем. кто не щадя себя, защищал нашу страну! Сегодня мы можем показать нашу гордость за тех, кто с великим мужеством показал, что такое Америка! Тем, кому мы обязаны спокойным сном!



Громкие овации, парад и большое количество автобусов, которые выделены для подвоза людей к обсерватории, для диалога с ветеранами, возложения цветов и совместных фотосессий.


[Zlata Zolotareva] Сегодня мы отдаем дань уважения стальной храбрости и самоотверженности тем, которых в Америке почетным званием кличут - “Ветеран”! Это честь. Честь, на которую может претендовать лишь малый процент американцев! Знак мужества, силы духа и чести. Быть ветераном, значит пройти и пережить испытания на настоящем поприще, о котором большинство американцев даже и думать не может.

Сегодня, тут собрались те люди, которые отстаивали честь своей Родины, своего дома. Они прошли через испытания, сложности, отважились рискнуть не только своей жизнью, но и Отечеством. Они столкнулись с трагическими реалиями войны и смерти. Мы благодари, мы чтим и всегда помним о том, что вы сделали для своей страны, доказывая свою любовь и уважение.

С праздником, граждане. Вы были на телеканале State Live Channel, у микрофона была Злата Золотарёва.

 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #27
Общим решением действующего состава айси модераторов было принято:
  • Дать время организации пополнять топик ССками по тому, как они видят свою неофициальную организацию. В противном случае Ваш топик будет перемещен в раздел СС
  • Поощрить Вашу неофициальную фракцию за статьи. Как определимся с суммой вознаграждения опубликуем здесь: Политика выплаты поощрений
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
Доброго времени суток, жители штата! Сегодня 24.11.2002 в районе Glen Park города Los-Santos состоялась благотворительная акция где всем нуждающимся представилась возможность бесплатно получить горячую еду.
Стоит отметить, что в отличии от центра города, восточная часть имеет больший процент малоимущих граждан. Часть из них даже не имеет работы и проживает лишь за счет пособия, которое им выделяется государством. Ситуацию в районе сложно назвать безопасной. Со слов полицейских, только из восточного централа поступает ориентировочно от двадцати до тридцати обращений в правоохранительные органы за сутки. Конечно же это напрямую влияет на условия работы и ведение бизнеса в районе. Из этого вытекает большое количество неблагополучных семей.

Благо в штате имеются организации, которые готовы помогать своим землякам! Сегодня своим поступком нас порадовал байкерский клуб Ангелы Смерти. Члены приехали в город из населенного пункта Dillimore на фургонах, полных горячей пищи. Путем обращения в средства массовой информации, они уведомили жителей штата о проводимой акции и начали активный прием нуждающихся.
Никому не отказывали! Все кто приходил за помощью получали ее! - делится с нами сотрудница СМИ и нашего телеканала - Злата Золотарёва.

Нам также удалось побеседовать с членами клуба и расспросить про их затею. Предлагаем обратить внимание на отрывок из интервью!
[Eva Raut]: И так, вы сказали, что ваш клуб организовал помощь для малоимущих граждан. Скажите, что сподвигло вас на данный поступок?
[Рокер]: Вы знаете, многие считают байкеров угрозой для общества, дескать они представляют какую-то опасность и все в таком духе, но мы хотим развеять этот миф. Сегодня мы решили накормить малоимущих.
[Eva Raut]: Почему вы считаете, что в байкерском движении видят угрозу? Из чего может складываться такое впечатление у общества?
[Рокер]: Думаю такое впечатление строится из-за нашего образа, хотя что такого в простой езде на байке?

Далее нам также уделил время президент байкерского клуба, который назвался “Бездорожным”.
[Eva Raut]: Скажите, кто-то помог вам с организацией или же это все за счет клуба?
[Бездорожный]: Во многом члены нашей организации и приближенные выходцы из бедных семей с тяжелым положением. Каждый понимает, как это, жить в нищете. Поэтому часть средств была выделена с членских взносов, которые приносят в клуб новоприбывшие. Оставшиеся средства были выделены за счет доходов с официальных бизнесов, которые зарегистрированы на членов нашего чаптера и относятся к нашей сети.
[Eva Raut]: Ох, здорово! Скажите, как граждане отнеслись к вашей затее?
[Бездорожный]: Не могу говорить за всех граждан, но те, кто подходили и брали горячую еду были рады подобному мероприятию. Также стоит отметить, что вся еда была приготовлена работниками нашей сети и я ручаюсь за ее качество!
[Eva Raut]: Прекрасно, сер. Скажите, вы планируете проводить подобные акции? Если да, то какие и когда?
[Бездорожный]: Подобные акции довольно спонтанны, но клуб будет проводить их в ближайшем будущем. Что касается известного мне - это благотворительный пробег, который должен состояться завтра.

Как поделился позже президент клуба: Пробег будет проходить из деревушки Dillimore в пять часов после полудня. Предпочтение стоит отдавать не спортивным мотоциклам, а как раз таки байкам. Если есть возможность раздобыть такой - вы в деле!

Напутственные слова были сказаны в конце интервью, они и послужат последними и запоминающимися словами в этом эфире.
[Бездорожный]: Я хочу сказать буквально одну очень простую мысль всем, кто увидит меня на экране. Граждане, не думайте о байкерах как о бандах, которые вы можете наблюдать в бедных районах городов США. Мы, в первую очередь, патриоты! Многие из нас ветераны, что защищали граждан Америки и других странах, отстаивали принципы демократии! Потому отнеситесь к нам так, как бы относились к простому гражданину и патриоту!

Как говорилось ранее, в Восточном централе происходит большое количество преступлений, очень много хулиганов. Виноваты ли обычные парни в своем поведении? Либо это спровоцировано плохими условиями для жизни? Многие, как известно не имеют возможность послушать радио после удручающей работы уборщика или что еще хуже - криминала. Едва хватает денег на оплату коммунальных услуг, дешевой еды, которая продается в местных забегаловках, и та, непонятно какого качества.

Подводя к тему о хулиганстве народа из Восточного централа… Даже тогда, когда более дружественные граждане штата стараются помочь ближним, которым не хватает не только на жизнь, но и на банальное существование. То ли от испуга, не достаточного влияния или уровня доверия к таким же людям, как и они - люди пытаются разрисовывать фургоны без ведомой на то причины.
Завершая наше прямое включение, мы можем сказать лишь одно. Будь людьми, дорогие граждане. Делайте добро, ведь всякому действию есть принцип бумеранга. Спасайте бездомных банальным четвертаком, ведь он для вас - стакан кофе, для них - шанс на завтрак. Помогая другим - вы помогаете своему штату, своей стране. Взаимопомощь - один большой шаг к прогрессу.

Телеканал State Live Channel - всегда с вами.​
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ