• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Angels of Death MC: Death, No Threat

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 292
Откуда
Ивано-Франковск





Aнгелы Смерти

Однопроцентный клуб на территории материка Америки и на части других материков. Занимает свою огромную нишу в байкерский культуре.
Клуб отличается правыми консервативными взглядами. В некоторых СМИ
клуб Ангелов названы "оазисом расовой и религиозной чистоты", который ищут люди, желающие относится к женщинам, как к вещам, ездить на мотоцикл и посылать всех, кто выглядит иначе.

Процес отбора в клуб очень жесток, приходится идти на крайние меры которые считаются в принятом социуме зверскими. Клуб придерживается принятой всеми иерархии в мото-культуре однопроцентников, и входит к большой четверки однопроцентников. Ангелы стали частой головной болью для федеральных служб и правительства, из-за чего они становятся лицом принимающее обвинения в свой адрес за круговорот наркотических веществ по всей Америке, продажа оружия, рэкет, проституция, подпольные азартные игры, вымогательство, заказные убийства.






Враги клуба, Пропащие, обвиняют Ангелов Смерти в расизме, антисемитизме и продажности. Конфликт между мотоциклетными клубами Лост МС и Ангелы Смерти MC в Лос-Сантосе произошел из-за борьбы за власть и контроль на местной мотоциклетной сцене. Этот конфликт привел к насилию, столкновениям и даже убийствам, создавая напряженные отношения между двумя клубами. Внутриклубные инциденты, связанные с наркотиками и оружием, а также вмешательство правоохранительных органов сделали этот конфликт кровопролитным и разрушительным. Несмотря на попытки перемирия, конфликт продолжался многие годы и перерос на всю страну, оставляя след на обеих сторонах. К 1999 году международные президенты заключили мир, понимая что война не может закончиться, а с крови все больше, по этому, для сохранения своих семей и клуба они пошли на такие уступки. Решение международных не обрадовало некоторых членов большого клуба, и не все согласны жать руки пропащим, по этому война продолжается и до сих пор, но не выходит дальше за один штат. Ситуация накалена и до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 292
Откуда
Ивано-Франковск
История фракции

Ред Кантри, 15 ноября 1994 года
— В резком решении, связанном с масштабным инцидентом, в ходе которого было вовлечено местное мотоциклетное движение Angels of Death MC, округ Ред Кантри ввел законные санкции и запретил эмблему клуба, а также движение мотоклуба в своей юрисдикции.

Этот шаг был предпринят после массовой драки между членами разных мотоциклетных клубов, включая Angels of Death MC, которая разразилась в центре округа вчера вечером. Против задержанных членов мотодвижения были выдвинуты обвинения об участии в преступном сообществе, нарушение общественного порядка, нанесение тяжких телесных повреждений, безрассудное опасное поведение и незаконное собрание со всеми оттыкающими, при арестованных было найдено незаконное огнестрельное и холодное оружие.

Таким образом, окружной прокурор Коллинс принял решительные меры для подавления мотоциклетной активности в округе используя закон Рико. Согласно новым правилам, члены клуба не могут больше носить свою эмблему или участвовать в мотоциклетных мероприятиях в этом округе. Любые флаги и эмблемы автоматически изымаются властями штата, лица которые носят эмблему клуба, считаются участниками преступного сообщества Ангелов Смерти.









Когда клуб столкнулись с жесткими законными ограничениями и запретом на деятельность в красном округе, они решили переехать в Лас-Вентурас. Репутация клуба и связи с преступными деятельностями привлекли внимание правоохранительных органов, что вынудило их действовать в более скрытых и менее известных районах.

С этой новой главой в их истории, байкеры
Ангелов Смерти начали подготовку к переезду. Они признали необходимость изменений и адаптации к новой среде. Переезд в Лас-Вентурас предоставил им возможность продолжить свою деятельность с более низким уровнем пристального внимания со стороны властей. Помимо переезда, клуб также приобрел бар в центре Боун-Каунти, что стало новым местом сборов и дополнительным источником дохода.

Их взаимодействие в округе Флинт также начало развиваться. Они устанавливали связи с местными криминальными
сообществами и байкерскими клубами, чтобы наладить свою деятельность в новом регионе. Этот переход представлял новые возможности и вызовы, на которые они были готовы ответить, сохраняя верность своим принципам свободы и независимости.





Спустя два года интенсивных деятельностей в округе Боун,
мото-клуб "Ангелы Смерти" находит свои первые успешные источники дохода. Байкеры однопроцентники овладевают производством и сбытом наркотиков для ирландской группировки и латиноамериканцев из бедных районов гетто. Рэкет и проституция также становятся прибыльными сферами. В Форт-Карсоне устанавливается полный порядок, и даже местные полицейские осознают, что "Ангелы" не допустят торговли наркотиками в своем собственном городе и не дадут маргиналам свободы грабить, насиловать или избивать людей на улицах.

Президент Бэйли собирает команду из новых и старых членов клуба, чтобы преодолеть основные трудности в создании нового чаптера. Три года проходят неспешно, не торопясь. Из тюрьмы выходит старый костяк из Ред-Кантривского отделения, вызывая внутренний раскол в клубе между старожилами и молодежью. Это временно ослабляет клуб, но столкновение с "Пропащими" в Лас-Паясдасе заставляет забыть про старые ссоры и терпеливо ждать новых вызовов от отбросов-лостов. Отголоски старых разногласий проявляются в убийстве казначея клуба Джона "Модели" Бредфорда — выстрел в грудь, сделанный одним из старых членов клуба.

30.11.2003 года адвокат сообщает мотоклубу об окончании запрета на ношение эмблемы клуба в Красном округе. Путь, казалось бы, стал свободен, но? Все члены клуба поддерживают единогласное решение не возвращаться в Сантос, а оставаться в Боуне и зарабатывать по старой схеме, несмотря на все трудности и вызовы, которые им приходится преодолевать.






На ночь с 13 на 14 января, президент чаптера Ангелов Смерти в Лас-Вентурасе был застрелен в своем доме, удар со спины нанес кочевник клуба который до этого скрывался от полиции в Сан-
Андреас и пользовался небольшим авторитетом у местных членов мотоклуба.

Тайлер Дженкинс убил Президента Мальборо за его не совсем популярные взгляды и решения в сторону мотоклуба Пропащих обитавших в то время в Красном Округе, а может он мстил за братьев МакКоев которые посчитали взгляды чаптера не правильны, нагло вышли с собрания не дожидавшись его окончания и противились сдачи цветов, в любом случаи об этом никто уже не узнает, следом кочевник покончил с собой разнеся свою голову по стенам дома Бэйли
15 Января 2004 года всеобщим голосованием чаптера был выбран новый президент Марк Харрисон, новоиспеченный президент отдал своего брата по патчу земле, а сам продолжил развивать те идеи в клубе, который не были закончены Коннором "Мальбором" Бэйли.
История этого президента и дальше продолжается, но из-за "раскола" клуб находится в убытке, надежных людей почти нет.











Дела не идут в гору, нищета, отсутствие командования, пассивные члены чапты которые не могли собраться на собрании, отсутствие какого либо дохода и путь не изменения заставляли всех членов чаптера задуматься. Бухающий в одно рыло президент Марк "Дикий" Харрис не внушал надежды на развитие, а только на быстрый упад..
Рыжеволосый Сержант безопасности, к которому недавно приехала ранее не известная дочь понемногу меняется, становится более серьезным и перестает баловаться с тяжелыми наркотиками, а его дело набирает новые обороты, но поведение президента парня не устраивает. Он начинает свою предвыборную компанию по перевыборах, подбивает некоторых участников клуба на голоса об изменение и выборе нового лидера Вентураского чаптера. Все же, на следущем собрании один из членов заговора, а именно его друг Рэндалл Корбетт, сам поднимает вопрос о переменах, парень не ожидает этого, он был не готов к таким новостям, но вовремя подключился к ситуации и вышел оттуда победилем, или нет? На плечи парня упала большая ответственность перед собой, дочкой, клубом, верностью и мужиками по патчу. Никто ничего не понимал, никто не знал что будет дальльше и сможет ли бывший наркоман устроить новую жизнь для уже старого для всех чаптера.



Что происходит до выбора? Президент Марк не выдержав натиска парней и любви к своей власти, снимает жилет и уходит, так же поступает и его бывший кандидат и член клуба Артур Андерсон.
Голосование не законченно, президент не выбран.. Остальная часть легиона Ангелов Смерти в Вентурасе направляется искать их что бы легально собрать голоса.
Находят Артура Андерсона в деревне Эль-Кастилло дэль Диабло, его хороший друг по клубу и бывший кандидат Эрнеста "Циско" Андерсона, пользуется всем своим красноречием и дипломатическими способностями, в ходе чего уговаривает Дизеля, так звали парня, послушать Циско, парень соглашается.
Во время дипломатической беседы, Циско и Сапёр заседают в единственном баре, где набирают Марку и дожидаются того.
После прибытия двух отступников в бар, Циско выговаривает пламенную речь в которой обещает изменить клуб, гонор и гордость парней гаснут, они верят рыжеволосому Колорадцу.
Артур "Дизель" Андерсон остается в клубе и получает должность Казначея.
Марк "Дикий" Харрис - остается в клубе на правах дорожного капитана без возможности голосования на собраниях, пока не искупит свое поведение и любовь к своей старой должности.







Начинается путь нового президента весьма удачно, снять дом в Лас-Вентурасе и сделать с него КлабХаус, внутреннее развитие, раздача задач, увеличение чаптера. Путь был дан, он шел - на Вентурас.
Но некоторые парни начали переживать, бывший президент Марк не мог вынести нового лидера стола, все говорили о вражде между собой. На фоне этого у сержанта безопасности начинается развитие психологических болезней, страх, апатия. Он решает выйти с клуба не самым умным способом. Просто сняв на собрании желет и бросив тот на стол, это был ответ всем парням. Циско такого неуважения стерпеть не смог, дал задача своему близкому брату найти и решить вопрос Джейкоба, но тот не справился, и вместо одного стало два трупа. Во время этого всего Марк после очередной ссоры с Циско за дочь второго срывается с места и уезжает на материк, больше его никто не видел. В клубе творится хаос, но президенту удается удержать вырь разных мнений.
После убега Марка Харриса был совершен звонок. Харриса знает весь клуб по всей стране Америки, следящее несколько звонков были по президентам соседних чаптеров, Андерсон стиснул филиалы.






После нескольки месяцев чаптеры не ответили на зов, а те кто приехал, начали по немногу уезжать. Давление от материнского чаптера была сильная, филиал мог получить должность самого слабого филиала Америки.
Давление со стороны полиции Вентураса было сильное, Ангелов по немногу начинали боятся в Боуне, копы останавливали байкеров за задние мишени на спинах, всем виновато несколько больших арестов членов клуба, которые получили серьезные сроки.

Решением трех человек на собрании стало полное покидание Вентураса, дискусия была длинной, Президент Андерсон показал свою слабость и не возможность контролировать ситуацию, но его правая рука СГТ по оружию, Рамон Толедо смог убедить всех оставатся на своих местах, и собирать деньги.

После в клуб были приняты несколько проспектов которые не долго были знакомы с парнями, это было вынужденная мера, никто до конца не доверял парням, но "костяк" понимал, что в 6 рук им не поднять клуб..






Первый, самый длинный месяц оказался под силу. Ранее принятые парни давали хорошие результаты и все ближе и ближе подходили к своему бесценному патчу. Им пришлось тяжело, как и другим членам клуба. Некоторые члены клуба отреагировали очень жестоко на переезд и изминения: Всюду мусор, ужастный траффик, оживленные дороги, неприятные запахи, продажа наркотиков на каждому углу улиц, в котором жили байкеры. Все это, создавало идиотское впечатление, что у них ничего не получится, плюс к ним присоединились на правах гостей члены центрального филиала с Колорадо, который был сильно знаком президенту чаптера уже в Лос-Сантосе. Первые движения начинались вокруг металоломки, парни упорно работали не покладая рук, и это приносили свои плоды, кандидаты жрали бетон и железные трубы дабы дать клубу еще одну серебряную монету, и клуб отплачивал им тем же самым.
На зоре развития появляется новая возможность поднимать деньги - азартные игры. Парни решаются всерьез устраивать игру для богатых людей, и брать за это свой процент. Но Ангелы так и не смогли отказаться от производства наркотиков, даже без лаборатории и варщика они пытали все возможности воскресить дело большого бизнеса, воскресить золотую вену Америки в штате Сан-Андреас, но на этот раз в городе Лос-Сантос.
В этот раз они начинают по немного вливаться в бизнес с маленькими итальянскими семьями дабы вести свой бизнес.

















Играем мотоциклетный однопроцентный клуб,
который из-за давления со стороны государства начинает развиваться в новом не знакомом им округе.
Клуб занимается продажей наркотиков, похищением людей, заказными убийствами, похищением автомобилей и проституцией.
Играем среднестатистических мудаков, рассистов и маргиналов лет 24-38. Вступление в организацию осуществляется через покупку мерча или частого посещения бара, активная работа на мусоростанции и игра с окружением. Дальше развитие идет если вы активно участвуете в жизни фракции (знакомитесь с её членами), момент поступления в кандидаты может длиться от недели и до месяца. При создании персонажа подумайте дважды свою роль, роли которые однотипные - не привлекают наш интерес.
У вас есть возможность в нашей фракции обыгрывать не стандартную роль: Варщик наркотиков, исполнитель рок-музыки, зависимую ночную бабочку, адвоката.

При игре с нами вы можете получить жестокое обращение с вашим персонажем, ЦК или ФЦК, рекет вашего имущества или его ролевое отжатие.
Перед выбором фракции задумайтесь, готовы ли вы уделять часть своего свободного времени нашей фракции.
Топики:
Angels Of Death MC - Support Your Local ADMC
aod MC - co, vineland
ChopShop или же Grand Theft Auto
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ