• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Турниры бокса | L F A | Los Santos Fighting Alliance.

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 007

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 376
Откуда
Kemerovo City
Что я могу тут сказать ...
Турнир был проведёт один раз, и хотелось бы видеть больше потных мужчин на ринге, отыгрыш со стороны самих участников.

Для первого раза все прошло хорошо. Сделай работу над ошибками, и буду рада видеть снова.

Одобрено.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
460
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
честно, не увидел того, что ты обещал.
Весьма скудно и очень скудно, конкретно на ОРГАНИЗАЦИЮ не тянет
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
честно, не увидел того, что ты обещал.
Весьма скудно и очень скудно, конкретно на ОРГАНИЗАЦИЮ не тянет
И не собирался делать с этого организацию. Просто немного иначе всё пошло. Я не общал, а говорил что буду стараться. Обещать - в последнюю очередь надо
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234

а 2.png

Правило трёх "Н": "Новая глава, Новый владелец, Новое название"
23 Марта 2004 год. Что мы имеем?

"Новый человек во главе положил начало новой истории."
И это не Мэттью Хьюз, увы. И это не Хавьер Кастилльо, который в свою очередь передал Хьюзу полномочия и все акции до единого.
По итогу всей "истории", которая не успела начаться под руководством Гранта, Хавьера и Мэттью что мы имеем?
Мэттью - пропал в неизвестности, по всей видимости, как сообщает полиция, улетел куда-то очень далеко, за пределы Штата, по всей видимости к Кастилльо, в Либерти-Сити.
В конце концов, если уж и говорить за Хьюза, то можно подметить лишь несколько моментов.
Этот человек и близко не знал, как разбираться в бумажках, да и в теории, даже близко не понимал того, какого это - вести свой бизнес, какого это - владеть своим предприятием.
Этот человек вливался в акции компании на протяжении нескольких лет, во время того, как выступал на ринге.
Безусловно, как боец - он очень хорош, но как владелец предприятия такого типа - ужасен.
Кастилльо - первый и основной владелец промоушена, который в свою очередь поступил очень плохо, в каком-то плане подло и не совсем красиво, кинув бойцов на призовые и отправив их на разбирательство с полицией. Ведь первое и крайнее соревнование гигантских масштабов было хоть и отличным по началу, но.. В конце концов всё это превратилось в сущий "ад", который в дальнейшем перерос в то, что большинство участников и зрителей по просту повязала полиция. Предлогом тому послужила драка, в которой было применено огнестрельное оружие. Данный ринг и так был под присмотром ЧВК "КОНТАКТ", но, полиция не спала и внимательно наблюдала за тем, что происходит. В дальнейшем, как было написано выше - люди были отправлены в камеры до разбирательств.

К счастью - никого не посадили и не завели судебных дел.

На этом можно было бы и закончить, как в принципе и делают большинство организаций, когда переживают такой период. Но нет, это не про данный промоушен. Поскольку акции были по просту ОТДАНЫ за очень низкий прайс от Хьюза, небезызвестному человеку в этом промоушене - Гранту, то логически предположить что и Грант Мура продолжил дело Кастилльо и Хьюза. Увы, но, нет.
Грант связался с криминальным миром, а потом, сам того не подозревая стал главной целью в глазах федералов.
Связи - единственное что помогло ему понять, что на него заведена слежка. Почему и зачем Грант связался с криминальным миром, владея своим ломбардом - неизвестно по сей день. Ответа на эти и прочие вопросы касающиеся его деятельности вы врятли получите.
Единственное что сделал Грант - оставил деньги в банке промоушена. Несомненно, Эрик и Джеймс располагают огромными средствами, а уж тем более по сравнению с призовыми в банке промоушена. Но, всё же честность в лице Гранта Муры останется навечно в стенах и истории данной задумки.



папап.png


Начнём издалека. Во время пропажи Хьюза, а после и вовсе, передачи всех акций Гранту, промоушен был выставлен на аукцион, из-за долгого простоя, где им заинтересовался очень и очень интересный человек. Вроде бы, с виду обычный выходец, выросший в Лос-Сантосе и, по всей видимости, имеющий огромное желание, средства, и "незакрытый гештальт" ранее - открыть своё предприятия или обучить людей какому-либо виду спорта. Полное его имя - Джеймс Аллен Кеннеди. Сам Кеннеди родился уже в богатой, обеспеченной семье. Отца и мать присваивать к элите этого Штата явно не надо и в принципе то не за что, поскольку с этой "элитой" они не встречались и явно не интересовались их жизнью.
Состояние семьи хоть и было "громадным", что кстати и помогло Кеннеди получить образование, его дальнейшую оплату, оплату его хобби по реставрации машин и так же, покупку новой машины, а так же жизнь промоушена, для его дальнейшего выкупа.
А кто второй владелец? Думаю, что данную личность в Штате знает очень и очень много людей связанных с военной структурой/сферой.
Эрик Дердэн, владелец ЧВК "КОНТАКТ" - официально является вторым владельцем промоушена, точнее - какого-то процента их акций (менее чем 50 процентов, точное число - неизвестно по сей день).
И это тот случай, когда имя говорит за себя абсолютно всё то, что касается информации о человеке. Его детство, образование, состояние, характер и мотивы. Сколько приблизительно "пожертвовал" отец Джеймса на выкуп промоушена - неизвестно, но эта сумма явно переваливает за несколько миллионов долларов. И подумайте сами, сколько вложили Кеннеди и Эрик со своего кармана, если отец пожертвовал ему половину бюджета.

Родительские деньги (имеется в виду полностью всё состояние) - ему (Джеймсу), конечно не досталось, поскольку по сей день отец с матерью живые, да и он на это не надеется. Отец помогает ему, как и помог с выкупом промоушена.
Кеннеди отчасти является самостоятельным человеком ещё с подросткового возраста. Первые его деньги он зарабатывал вместе со своими друзьями, на всяких подработках по типу грузчиков, уборщиков, а так же просто черно-рабочих на каких-либо предприятиях.
За хорошие оценки отец хоть и поощрял Джеймса, но факт есть фактом - первые, карманные деньги он заработал вместе со своими друзьями ещё в юном возрасте. Отучился он на авиа-факультете, оплаченным с отцовских денег, в Лос-Сантосе. В дальнейшем, после учёбы, Кеннеди сразу же направляется в центр рекрутинга, где и проходит отбор на тринадцати недельный буткемп, в котором является лидером по таблице рекрутов, проходящих этот буткемп вместе с ним. Во время дня, традиционного посвящения в Морпехи он знаменательно произнося речь о верности своему штату и народу расторгает контракт на следующий день, уходя в резерв под предлогом выгорания и нехватки времени на другие работы, которых у него полно. Две вещи, что он хотел - быть ближе к своей будущей жене и спастись от этого самого выгорания/постоянства.

В дальнейшем он подписывает другой контракт - с ЧВК "КОНТАКТ". Поводом для этого стала возможность заведения знакомства с Эриком - директором ЧВК. Можно сказать то, что Джеймс изымал из этого выгоду, но вреда эта выгода не принесла никому. Сам Эрик, узнав о промоушене имеет желание выдвинуть даже своих бойцов, лучших из лучших, которые владеют техниками бокса.

У Кеннеди, помимо этого промоушена имелся журнал "L O C A L" - который является журналом критики, оценки, а так же по совместительству (основе), является фотожурналом, где публикуются красивые фотографии нашего Штата, на ряду с людьми изъявляющими желание одеться в рекламную одежду от брендов Штата или страны.
Первые тиражи данного журнала разлетались со свистом, как в принципе и по сей день. Читателей в онлайне становилось всё больше, приходили спонсоры, в один из дней на почту пришло даже предложение прорекламировать наборы на КМП, на что Кеннеди согласился. Сумма рекламы - не разглашена по сей день, примерная стоимость - от полумиллиона до миллиона долларов за пост с набором, а так же размещением фотографий из Кэмп-Хилла на обложке журнала.

И всё таки, что же стало с промоушеном?
Как минимум - ребрендинг. Это коснулось названия и логотипа данного промоушена. С аббревиатуры "WBM" - WorldBoxMatches, данная организация перешла на аббревиатуру "LFA" - Los-Satos Fighting Alliance.

Изменения внутренних правил не было осуществлено
. Все правила, которые есть по сей день, установленные Хавьером (первым владельцем и открывателем данной организации) - являются лучшими в Штате, что можно было написать когда-либо.

На данный момент Кеннеди и Дэрден являются владельцами промоушена, как было написано выше, но, планируют ли они проводить соревнования? Безусловно - да, да и ещё раз да. Вопрос времени и организации.
Оба рассматривают открытие "Дворца спорта", помещение под который было ранее куплено Хавьеров и Грантом во время привлечения инвесторов и рекламодателйе. Базируется данное здание в Лос-Сантосе, в районе Вероны, минус в одном - данное здание является долгостроем из-за продажи в 2002-2003 году.

Если говорить за тех, кто ранее слышали о промоушене и, или участвовали в соревновании от данного промоушена, то можно сказать лишь одно - многим не хочется, чтобы этот промоушен потерпел свой крах в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, который уже испытал в первые разы, после проведения мероприятия серьезных масштабов, не успев даже "набрать дыхания", для создания истории. Тот случай похоронил много восходящих звёзд бокса, но, теперь, есть шанс. И этим шансом надо воспользоваться как никогда раньше.




а 1.png



 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
527
Симпатии
1 234
доп .png

ЛОГОТИП ПРОМОУШЕНА
а 2.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ