• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Турниры бокса | L F A | Los Santos Fighting Alliance.

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236



а 2.png

"Погружение"
На дворе закат 70-80ых годов, Ты родился в самой обыкновенной семье около-среднего класса. Сейчас самое лучшее время для тебя, ведь Ты лежишь в стенах родильного дома в своей кроватке, под лучами палящего солнца Лос-Сантоса, штата Сан-Андреас. Эти лучи бьют тебя прямо в твой крохотный животик. В дальнейшем ты взрослеешь, идёшь в садик, школу.. А в это время, пока ты всё ещё находишься в беззаботном детстве - каждый день, одно за одним, предприятия на Юге города закрывались.
Обстановка на улице становится всё серьёзней. Без дела, по улицам некогда хороших районов начинают ходить толпы афроамериканцев вперемешку с латиносами, мексиканцами.
Эти бандо-формирования, а точнее люди в них уже наполовину уже сторчавшиеся от крэка или героина, всё время под зависимостью, в желании покурить травки.
Твои родители с каждым днём всё больше и больше желают съехать с этого района, но не могут себе этого позволить, поскольку они обычные пролетарии – работники производственных предприятий, может быть не только предприятий, к примеру, бухгалтера или менеджеры, или офисные «планктоны» уставшие от количества бумажной волокиты преподносимой им начальством изо дня в день, встающие по звонку будильника в 6.30 и уходящие на работу ближе к 8-9 утра. Ежедневно простаивающие в утренних пробках, тем самым опаздывая на работу, а после, приходя домой не желают с кем-либо общаться и уделять время на что-либо поскольку дом – единственное место, где их ждёт спокойствие и они смогут выдохнуть в полной мере.
В свою очередь ты простой подросток, который имеет свои загоны, будь то школьные или жизненные. Конечно же ты желаешь в один момент рассказать об этом родителям, но они тебя попросту не поймут, ведь в их возрасте такого не было, что не сказать про тебя.
Со временем твоя семья начинает трястись по швам, напряжение растёт, крики, рёв вперемешку с недовольством матери, поскольку твой отец не способен перевезти вас в другой район, из-за того что и так с трудом оплачивает ежемесячные затраты на дом, еду, машину, тебя, семью в целом. В конечном счете, после очередного посещения банка, заявка на кредит была отклонена по причине превышения кредитных историй/лимита.
В дальнейшем банк всё так же отклоняет кредитные истории/ипотеку даже на слишком долгий срок по причине уже другой - кризис в стране. В вашей семье будут ссоры, но отец и мать не будут разводиться, ведь даже спустя время они.. Любят друг друга? Но вопрос в другом. А долго ли сможет всё держаться на одной любви? В общем, если считать, то по идее, через пару лет родители перестанут платить за тебя и твою учёбу, смогут хоть как-то вновь встать на ноги. В стране начнётся другая история. Космическая гонка позади, Мы обогнали их! Люди наконец-то понимают что это не обман, а вся страна наблюдала за этим. После начинается строительство заводов, в стране поднимается "патриотизм", доллар постепенно растёт, акции дорожают, наступает мир. В стране где ты живёшь началось «Новое время", рассвет - демократии и рыночных отношений. Новые потребительские компании набирают рост и вроде бы вот оно, открытие новых перспектив и возможностей для «свободных» стран. На деле же пришло всё к тому, что родилась новая национальная буржуазия, гнет и эксплуатация.
Один из главных конкурентов в мире уходит в кризис, людям нечего есть, не платят зарплаты, так ещё и Военные действия начинаются в ранних 90-х, которые хоть и заканчиваются, но потом сразу же возобновляют своё начало после поражения. Начав вторую кампанию. И я думаю вы все прекрасно понимаете про какую страну "конкурента" идёт речь.



«Главные люди в будущем промоушене»

Один из уроженцев Штата Сан-Андреас, г.Лос-Сантос – Хавьер Кастилльо. Родился в поздние 70-е, рассвет 80-х, вырос обычной жизнью в районах гетто. Эль-Корона, Джефферсон, Айдлвуд. Все эти районы знакомы ему, как и люди, росшие с ним, а вскоре закончившие эту же жизнь, в этих же районах, ничего не оставив за собой.
Лишь единицы смогли запомниться узкому кругу лиц на районе, но не об этом.
В 90-х, когда в стране всё ещё не лучшее время в плане внутренних угроз, а если быть точнее, то банды так и жмут со всех сторон - Хавьер заканчивает школу, а позже получает образование, отучившись в одном из институтов Лос-Сантоса, где получает высшее. Совсем немного по времени работает по образованию, поскольку работает частным лётчиком, изредка перевозя из Штата в Штат влиятельных людей, которые пару раз в месяц летают чтобы подписать договора, обсудить кое-какие моменты по их бизнесам.
Поскольку Хавьер ещё с детства являлся человеком, которого отправили в секцию бокса, логично понять что он был заядлым и матёрым боксёром, то по сей день его жизни, параллельно работе и появившемуся свободному времени продолжал посещать ещё больше соревнований.
Начинает летать в разные штаты, занимая призовые места. После нескольких лет таких выступлений, Хавьер начинает показывать результат. Конечно, не на мировой сцене, но всё же, имеет несколько титулов, как за не совсем легальные бои, так и за полностью согласованные, с разрешением и последующими интервью на телевиденье, радио. Он будто бы вырвал «Золотой Билет» открывший ему новые дороги в жизни. Благо, Кастилльо работает на частную авиакомпанию, как было сказано выше, где полёты совершаются дай бог пару раз в месяц. И то частными чартерами. Самолёт постоянно простаивает и почти не летает, а у Хавьера почти не имеется опыта, часов полётов, соответственно и назвать профессионалом своего дела, профессии - не совсем получится.
В свою очередь, на другом берегу, со стороны бокса всё проходит гладко и удачно.

90-е годы известны как рассвет криминала, как принято считать - Убийства, наркотики, коррупция, проституция и прочие проблемы появились именно в это время. Вне зависимости от страны и национальности.
С другой стороны: рассвет заводов, открытий научных, изобретение новых «гаджетов», научные "потрясения".
В те же поздние 90-е Хавьер уже имеет достаточно нескромный капитал заработанный как в работе частной авиакомпании, так и с боёв. Вскоре он решает двигаться дальше, подключая к этому своего старого знакомого Грант Муру.

Грант – друг детства Хавьера, родился в те же ранние 70-е года. Их семья дружили, по этому виделись они с детства практически каждый день, да и жили считайте на одном районе. Если брать уже осознанный, после школьный период жизни, то Грант и Хавьер поступили в одно учебное учреждение, где и получали образование вместе.
Мура, хоть и обычный выходец с улиц в своё время, а далее, уже отучившийся – точно такой же пилот, как и Хавьер, но при этом всем есть одно "но".
Поскольку Грант хоть и тоже, работает пилотом, но летает часто, что не сказать за Кастилльо, то он уже имеет достаточно часов полёта для того, чтобы попросту уйти с этой сферы. Что он и делает вскоре, рассказывая об этом Хавьеру. Так повелось, что в Сантосе, в ранние нулевые авиакомпаний толком то и нет "SantosAir", да "FlyUS", по этому на выбор есть всего-лишь две, максимум три конторы. Кастилльо работает в этой же компании, что и Грант, перевозя владельцев и прочих важных людей, но всё так же есть одна загвоздка. Мура выполняет постоянные перелёты чуть ли не с континента на континент.
Гражданские авиаперевозки на постоянной основе. В будущем, Грант, уже встретившись в очередной раз с Кастилльо рассказывает о том, что в этот раз точно уходит с компании, в связи с достаточным количеством часов полётов, говоря о том, что может выйти на так называемую "пенсию" в связи с выслугой лет, а так же по причине боязни за своё здоровье, ведь большинство, если не все его рейсы - проходят на высоте 10-11 км, что способствует получению повышенной дозы радиации. Конечно, как и все люди в то время, в рассвет новых технологий, открытий во всем мире, парни решают заняться всякими «делишками». Благо времени и желания у обоих "хоть отбавляй"
В обозримом будущем, на фоне перспектив развития общего бизнеса и тенденций, ведущих к возможному мировому успеху, в 1998 году ребята открывают клуб, так называемую «Школу бокса».
Параллельно этому и Хавьер уходит с авиакомпании вслед за Грантом, а в «Школе Бокса» Грант начинает занимать роль «банка организации», отвечая за распределение финансов, а Хавьер занимает роль тренера.

В большинстве своего Кастилльо играл основную роль клуба, т.е обучал ребят (в основном это были подростки ранних возрастов. 13,16, 19 лет), всё это было в небольшой деревушке близь города Лос-Сантос, далее открылось ещё пару контор в точно таких же деревушках, что и в первой.. В принципе то - ничего интересного, обычная секция, которая принимает всех ребят желающих заниматься боксом, иногда отправляя на междугородние соревнования.
В дальнейшем, клуб переехал уже в сам город Лос-Сантос, закрыв практически все другие залы в деревушках.
В 2001 году, прокладывая мост на «Родину», Хавьер и Грант, в родном Лос-Сантосе открывают там промоушен под названием «World Box Matches» [сокр. WBM], как не странно, но конкуренции как таковой нет, хотя Лос-Сантос огромный город возможностей.




а 2 (1).png

«Что из себя представляет этот промоушен?»

World Box Matches [сокр.WBM] [настоящее время: LFA Los Santos Fighting Alliance] - спортивная организация, направленная обучение боксу, проведения матчей бокса с последующими призовыми местами, без как таковых приемов из других видов единоборств. Преимущественно – бокс.
Организация курирует сразу несколько лиг, так называемых – весовых категорий/под-организаций, начиная от любительской и заканчивая профессиональным спортом, базируясь в Лос-Сантосе.

В конце 2001 года организация подаёт заявку на получение лицензии, на проведение боёв по международным правилам бокса, в последствии чего получает одобрение. И бизнес полностью считается легальным. С тех времен, данная организация имеет полное право не только выставлять своих бойцов на междугородние соревнования или те, что проходят в городе, но и самим принимать участие в организации мероприятий подобного плана. Логично предположить, что с этого и начинается уже история этой мини-организации/промоушена, а Грант и Хавьер приступают к своему первому крупному карту.
Данная организация, после проведения набора, вскоре подписывает с интересующими их бойцами контракты, по началу только условные.

Почему условные? Это просто объяснить.
Пока бойцы не выступят и не покажут себя на ринге, то и контракта на бумаге не видать. Так же, в зависимости от достижений того или иного спортсмена, определяется его рентабельность в лиге. При этом все бойцы получают гонорары за свое выступление, которые включают в себя фиксированную часть, оговоренную заранее, а так же дополнительную, зависящую целиком и полностью от зрелищности поединков, которую определяет – Грант Мура.



На данный момент, данные владельцы промоушена написанные выше - недействительны.

Новые владельцы промоушена:

1. JAMES KENNEDY

2. ERIC DERDEN
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
На данный момент промоушен по Айси продан на аукционе, но как вы поняли история промоушена обещает быть под руководством одного человека - меня. ВК, ДС остались прежними, добавилось только ТГ. Ниже вы сможете увидеть информацию о том, что и как. На данный момент я уже научился делать качественный контент, по этому посмотрим что и как.

VK: https://vk.com/notgoodshittttt

DS: fckusshhhtt

TG: @fckfckfuckkk

Если имеете желание показать себя в гейме с нами - то пишите на один из этих контактов. ПРИМУ МНЕНИЕ КАЖДОГО ВО ВНИМАНИЕ. ЕСТЬ ИДЕИ - ПРЕДЛАГАЙТЕ.
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #3
Привет задумка классная. Но сразу хотелось бы уточнить причем тут ЮФС и промоушен который проводит бои исключительно по боксу?
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Привет задумка классная. Но сразу хотелось бы уточнить причем тут ЮФС и промоушен который проводит бои исключительно по боксу?
сорян, че то мозги вскипели. щас исправляю уже сижу, аххаах
сразу скажу. на ссках возможно будет встречаться упоминание UFC.
уж слишком поздно че то исправлять. сам накосячил, соло делаю. Куча людей поддержали идею, посмотрим что будет дальше. Самому интересно посмотреть на первый турнир который я вот-вот уже проведу. В обще-ем, нет вообще у меня желания куда-то метить. Чтоб одобряли, рассматривали. Просто подумал, что классно бы было, чтоб люди посмотрели на мои каракули. Ахаха
 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
Извиняюсь за то, что достаточно уже продолжительно время, а точнее уже почти третий день нет ССки. Они так то есть, но их нет. Чтобы опубликовать все три надо как- то логически их связать, по этому жду человека который мне в этом посодействует, точнее, не ищу, а жду. Завтра-послезавтра уже всё будет. Как и перечень правил опубликуется здесь, так и рекламный баннер. Ожидайте, если уж кому-то реально интересно
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236




чвк46.png
чвк47.png
чвк48.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ