• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ты не Чоло ты лишь лузер! | CK Dominic_Cortez

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Противостояние между Ацтеками и Фиолетовым движением длиться уже на протяжении нескольких десятков лет. Ниггеры с Фиолетового движения много раз пытались решить этот конфликт словестно, но раз за разом терпели крах в этом деле. Постоянные нападки на территории Кило Трей от формирования Южных Мексиканцев настолько доконали Оуджи Кило Боба Гриффина что тот обратился за помощью к фиолетовому движению базирующемуся на территории Уиллоуфилда.
Была проведена встреча где было решено что будет заключен нейтралитет но через несколько дней Доминик Кортез решил плюнуть на слово данное им же, и его парни снова устроили заварушку на территории Киллоу Трей. Но видимо Доминик не подозревал что парни с 6-ой улицы очень серьезно относятся к нарушению договоренностей.


 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2










 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
 
Последнее редактирование:

Dominic_Cortez

Младший Администратор
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
206
Откуда
El' Corona
Где та самая заварушка по которой внесли вкид и доказательство что ацтеки учавствовали в ней? ЦК не принимаю, выходит cringe
 

Dominic_Cortez

Младший Администратор
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
206
Откуда
El' Corona
Выглядит всё так, будто ты со своими друзьями просто решил с ничего растрелять меня и моего друга и кинуть в стадию + нет даже отыгравший что ты прострелил мне голову или что-то другое, оружие имеет отдачу и неизвестно какие ранения я мог получить и смертельные ли они. Лично я бы сказал что это ПК, спасибо и на том что хотя бы отыграли огонь + на встрече я не говорил что я являюсь самой вышестоящей шишкой Эль-Короны, откуда вы могли узнать что я играю роль Падре? И что я подослал людей там куда-то? Участие на сколько я помню принимали в основном грувы, приехали к вам на IC стычку с ножами и прочем, без огнестрела, а вы в свою очередь устроили тулево с пулемëтами, где вроде все приехавшие упали в стадию, так что сита в откате по логике так или иначе.
 

Noah_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
302
Симпатии
1 230
Откуда
косто рика
кстати говоря и правда, где скрины и доква заварушки от лица ацтек в содержании топика?
 

Noah_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
302
Симпатии
1 230
Откуда
косто рика
Кстати говоря и правда откуда была информация что конкретно Доминик Кортез являлся лидером, вы это поняли только потому что он провел с вами заключение договора или /dir > Лидеры в сети? При всей любви к Баширу, не могу понять почему половина сюжетной строки в ИС событиях упускается с твоей стороны, не раскрывая всю суть цк до конца.

Таким темпом ты можешь спокойно ЦКшить каждого второго налево и на право без весомых док-в и причин
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Где та самая заварушка по которой внесли вкид и доказательство что ацтеки учавствовали в ней? ЦК не принимаю, выходит cringe

Кстати говоря и правда откуда была информация что конкретно Доминик Кортез являлся лидером, вы это поняли только потому что он провел с вами заключение договора или /dir > Лидеры в сети? При всей любви к Баширу, не могу понять почему половина сюжетной строки в ИС событиях упускается с твоей стороны, не раскрывая всю суть цк до конца.

Таким темпом ты можешь спокойно ЦКшить каждого второго налево и на право без весомых док-в и причин
Причем тут лидер не лидер. Он лицо которое представилось как "за главного" и с которым велись переговоры.

Выглядит всё так, будто ты со своими друзьями просто решил с ничего растрелять меня и моего друга и кинуть в стадию + нет даже отыгравший что ты прострелил мне голову или что-то другое, оружие имеет отдачу и неизвестно какие ранения я мог получить и смертельные ли они. Лично я бы сказал что это ПК, спасибо и на том что хотя бы отыграли огонь + на встрече я не говорил что я являюсь самой вышестоящей шишкой Эль-Короны, откуда вы могли узнать что я играю роль Падре? И что я подослал людей там куда-то? Участие на сколько я помню принимали в основном грувы, приехали к вам на IC стычку с ножами и прочем, без огнестрела, а вы в свою очередь устроили тулево с пулемëтами, где вроде все приехавшие упали в стадию, так что сита в откате по логике так или иначе.
Да нам твое падре не падре роли не играет дружок, конкретно с тобой велся базар и ты конкретно заключил с нами перемирие которое потом было нарушено с вашей стороны именно.
Что и требовалось доказать. Всем спасибо за участие.
Впринципе чего хотели мы сделали. Как и обговаривали пощечина была нанесена, дали понять парням что лучще сидеть у себя на худах, а не лезть со своими тегами куда попало. Ну и + сски в топик будут, тем что чел получил ПК довольны.

Я тебе говорил, Башир, а ты меня не слушал. С должности модератора я не уйду, не твой день.
Да и не стоит уходить большак. Просто обьясни нормально че да как, а не выставлять свое недосказанное мнение.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ