• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ты не Чоло ты лишь лузер! | CK Dominic_Cortez

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
А до твоих диванов мы еще доберемся дружок
ты доберись до одобры сперва, а потом уже задумайся о моих диванах дитя
сделал 10 сс как завалил главу групировки, и пытаешься чего-то добиться
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
ты доберись до одобры сперва, а потом уже задумайся о моих диванах дитя
сделал 10 сс как завалил главу групировки, и пытаешься чего-то добиться
Мальчик там ссок 45. В них наверное смысла больше чем во всех твоих лидерках
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Мальчик там ссок 45.
было бы тут 45 сс-ок со смыслом, явно бы слова Доминика про отказ от цк, никто бы не слушал.
что за дурное понятия убивать всегда глав,и только глав.
никто никогда так не делает, это редкосные случаи, для начала конфликта хватает убить пару левых мемберов, намекнув о начале серьезного конфликта.
но каждый хочет сорвать конфетку, и закончить на одном события, вот и все дела.

если ты показываешь теги актионами, что вот мол ацтеки оставили, знай что это может делать простой цивил, просто в прикол зная что может закончиться сильным конфликтом. уже знаю кто в прикол такое практиковал.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
было бы тут 45 сс-ок со смыслом, явно бы слова Доминика про отказ от цк, никто бы не слушал.
что за дурное понятия убивать всегда глав,и только глав.
никто никогда так не делает, это редкосные случаи, для начала конфликта хватает убить пару левых мемберов, намекнув о начале серьезного конфликта.
но каждый хочет сорвать конфетку, и закончить на одном события, вот и все дела.

если ты показываешь теги актионами, что вот мол ацтеки оставили, знай что это может делать простой цивил, просто в прикол зная что может закончиться сильным конфликтом. уже знаю кто в прикол такое практиковал.
Мне не интересно убивать пару левых мемберов. Ты вообще понимаешь что несешь? Может мне еще и пару левых бомжей с эль короны убить? Или местных кошек да бродячих псов? Решил убить лидера чтобы следующему главе банды дать понять что будет с ним если он криво в дальнейшем порежет. В ссках видно как мне звонит Оуджи кило и говорит что на них напали парни юга с фэмами, далее уже я набираю антонеллу ибо ранее вне ссках мы с ней обменялись номерами и она даже в тот злополучный вечер приходила к нам на бои и поинтересовался это ли они. На что она ответила да это мы. Что не так? Твой доминик уже несколько раз помоему отказывался всячески от цк, да и о чем говорит если его персонаж где только не побывал. И в чвк и в мд, в вагосах, в ацтеках. Где еще? Мы изначально понимали что он не примет цк и вынудить его к принятию мы не сможем ибо у него нет ни биографии, не игры в топике.
 

Pablo_Gonzalez

A la muerte mas rapido si eres leva
Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
447
Симпатии
1 370

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 925
Симпатии
4 743
Откуда
Willowfield
Да и не стоит уходить большак. Просто обьясни нормально че да как, а не выставлять свое недосказанное мнение.
Тебе Элиас дал все аргументы, Лэнс Нильсон сказал тоже самое, я подписался под словами Элиаса, или это как с @Miron Katz не считается?
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Тебе Элиас дал все аргументы, Лэнс Нильсон сказал тоже самое, я подписался под словами Элиаса, или это как с @Miron Katz не считается?
У тебя убили двух мемберов банды, ударили в спину, нарушили данное тебе слово в очередной раз при этом еще и нагло заявили что это именно они сделали. Как бы бандиты поступили на этом месте большак? Элиасу это простительно ибо он новенький да и в бандах по моему не играл. Как раз таки Лэнс Нильсон сказал что причина для его убийства весомая но он не сможет заставить лидера принять ЦК ибо у человека нет биографии и топик он не ведет, а сам он это ЦК не примет. Я сказал окей ладно, но я все равно сделаю как считаю нужным, пускай хоть ситуация уйдет в архив и он получит ПК но просто дадим понять ему на что мы способны, этакая оздоровительная пощечина и уже от Ленса получил одобрение подготовки которой я добивался от вас 2-3 дня.
 
Последнее редактирование:

Dominic_Cortez

Младший Администратор
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
206
Откуда
El' Corona
Мне не интересно убивать пару левых мемберов. Ты вообще понимаешь что несешь? Может мне еще и пару левых бомжей с эль короны убить? Или местных кошек да бродячих псов? Решил убить лидера чтобы следующему главе банды дать понять что будет с ним если он криво в дальнейшем порежет. В ссках видно как мне звонит Оуджи кило и говорит что на них напали парни юга с фэмами, далее уже я набираю антонеллу ибо ранее вне ссках мы с ней обменялись номерами и она даже в тот злополучный вечер приходила к нам на бои и поинтересовался это ли они. На что она ответила да это мы. Что не так? Твой доминик уже несколько раз помоему отказывался всячески от цк, да и о чем говорит если его персонаж где только не побывал. И в чвк и в мд, в вагосах, в ацтеках. Где еще? Мы изначально понимали что он не примет цк и вынудить его к принятию мы не сможем ибо у него нет ни биографии, не игры в топике.
Какой мд? Какой ЧВК? Я единственное где побывал за этого перса это ацтек и вагос. 😂
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ