• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

USNG » Оставить жалобу на военнослужащего.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

han

Пользователи
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Я, Han Frei, подаю жалобу на Jason Spice по причине: слив материалов.
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Вложения

San_Red

Пользователи
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
13
Симпатии
1
Я, San Red, подаю жалобу на Barry_Weiss, Demango_Endapuriano, Ruslan_Nikolaev по причине: АФК более 90 мин.
К своим словам я прикладываю доказательства:

mta-screen_2021-01-10_12-14-49.pngmta-screen_2021-01-10_12-14-52.pngmta-screen_2021-01-10_12-15-27.png
 

Slava_Grischin

Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
52
Симпатии
52
Откуда
MTA-RP

Olivia_Wilde

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
160
Откуда
YouTube
Я, Sandy Spice, подаю жалобу на следующих военнослужащих: Semen Russkih, Federiko Galechi и Evgeny Russkih. Причина: Неадекватное поведение. (( NRP. Не посмотрев паспорт, начали просто из-за никнейма выгонять из строя. К слову, ломка началась уже после всех этих претензий и я написала в IC, что мне нужен доктор. Если я упала на землю, то это не значит, что у меня конкретно ломка из-за наркотиков, это может быть та же эпилепсия или подобное нарушение здоровья. Просто какой-то фангейм от игроков USNG, нежелание отыгрывать RP. ))
[Доказательство]
 

Николай Котин

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
39
Симпатии
22
Я, Sandy Spice, подаю жалобу на следующих военнослужащих: Semen Russkih, Federiko Galechi и Evgeny Russkih. Причина: Неадекватное поведение. (( NRP. Не посмотрев паспорт, начали просто из-за никнейма выгонять из строя. К слову, ломка началась уже после всех этих претензий и я написала в IC, что мне нужен доктор. Если я упала на землю, то это не значит, что у меня конкретно ломка из-за наркотиков, это может быть та же эпилепсия или подобное нарушение здоровья. Просто какой-то фангейм от игроков USNG, нежелание отыгрывать RP. ))
[Доказательство]
Не вижу нарушения со стороны Евгения Русского. Остальные будут наказаны.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Mia_Cerber по причине: Оскорбление в ООС. Использование ООС рации не по делу. Мат в ООС.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ccылка.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Заблокирован
  • #49
Я, Evochka Axe, подаю жалобу на Semen Russkih, Mia Cerber по причине: ДМ. С какого вообще меня останавливают военные не на военной территории?
К своим словам я прикладываю доказательства:
 

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, Evochka Axe, подаю жалобу на Semen Russkih, Mia Cerber по причине: ДМ. С какого вообще меня останавливают военные не на военной территории?
К своим словам я прикладываю доказательства:
Бойцы получили дисциплинарные взыскания.
 

Valerii Malinkin

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
20
Симпатии
15
Откуда
Санкт-Петербург
Я, "Benjamin_Johnson", подаю жалобу на "San_Red" по причине: "Причина" Вскрывали машину, на территории военной части (Это не моя проблема, что они там спавнятся). Без предупреждения начал стрелять.
К своим словам я прикладываю доказательства: "Док-ва"
 

Вложения

Yegor Protokovilo

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
23
Симпатии
18
Я, Erico_Macey, подаю жалобу на San_Red по причине: Мы вскрывали авто, военный начал стрелять с "пулимета" без какого либо предупреждения, мы его не трогали.
К своим словам я прикладываю доказательства: "
 

Вложения

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, Erico_Macey, подаю жалобу на San_Red по причине: Мы вскрывали авто, военный начал стрелять с "пулимета" без какого либо предупреждения, мы его не трогали.
К своим словам я прикладываю доказательства: "
Принято. Боец получит дисциплинарные взыскания.
 

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, "Benjamin_Johnson", подаю жалобу на "San_Red" по причине: "Причина" Вскрывали машину, на территории военной части (Это не моя проблема, что они там спавнятся). Без предупреждения начал стрелять.
К своим словам я прикладываю доказательства: "Док-ва"
Боец получил дисциплинарные взыскания.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Shram_Spice по причине: Неоднократное нарушение устава, нарушение субординации.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Mia_Cerber по причине: Нарушение устава, нарушение субординации.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.
 

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Makar_Russkih по причине: Использование информации в ООС рации без дела. Розжиг конфликта в ООС рации.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.
 

Evgeny_Russkih

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
145
Симпатии
281
Я, Mary_Kunaz, подаю жалобу на Makar_Russkih по причине: Использование информации в ООС рации без дела. Розжиг конфликта в ООС рации.
К своим словам я прикладываю доказательства:
*Ссылка.
Инициатором в наведении конфликта были вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ