• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшение, которое устроит и крайм и гос комьюнити.

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 351
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
Хай, на фоне недавней жалобы у меня в голове возникло предложение, которое уже давно реализовано сполна на других проектах.
Для начала, хотелось бы напомнить красной администрации как проходят штурмы, на примере самой простой вещи - мемов.
Рассмотрим это на примере одного из самых бородатых
Даже на примере мы видим, что оперативники лезут буквально всех сторон, с окон, с потолка.
Но как это происходит на проксиме? :aws:

Буквально, копы идут в один маркер на верную смерть, ибо они даже не успеют прогрузиться против 20 лиц, которые целят в один пиксель, это просто не-воз-мож-но.

По итогу - как я предлагаю решить эту проблему с балансом в обе стороны?

Мое предложение до ужаса простое, добавить пожарные (ну или задние, разницы особо нет) выходы в зданиях.
Во многих интерьерах даже есть на них намек, которого нет у самого здания:






Для чего это нужно?

Со стороны гос - при банальных штурмах, можно будет организовывать две группы штурма и влетать ХОТЯ БЫ с двух дверей, что хотя-бы чу-чуть повысит шансы на выживание.

Со стороны крайма - они при ограблениях и прочем смогут сбегать через этот самый выход, копам придется оцеплять здание вкруг, дабы не выпустить их. Это повысит хотя-бы системное взаимодействие.


Думаю, просить о системе влета и побега через окна - безсмысленно, это не реализуют. Но такую минимальную систему реализовать особо труда не составит, да и с тем функционалом что сейчас есть у копов - этого будет достаточно.

 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Вот бы ещё расставить у окон маркеры системы, на которые клацаешь, разбиваешь окно и залетаешь в него. Черный выход конешн тоже штука полезная, но думаю там также затулят как и при обычном штурме.
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
286
За, было бы славно
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 351
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
Вот бы ещё расставить у окон маркеры системы, на которые клацаешь, разбиваешь окно и залетаешь в него. Черный выход конешн тоже штука полезная, но думаю там также затулят как и при обычном штурме.
Та хотя-бы будем с двух сторон влетать, про окна отдельную строку писал, хд:

Думаю, просить о системе влета и побега через окна - безсмысленно, это не реализуют.
Да и на счет задних ходов, в них можно будет закидывать флешки и влетать совсем с другой стороны, полностью ослепив находящихся в здании.
Добавление какой-никакой вариативности, думаю - лишним не будет.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Поддерживаю товарища, обеими руками.
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
За, пора расширять возможности взаимодействия)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 372
Симпатии
7 389
Откуда
Dallas, Texas.
Идея неплохая, но она способствует повышению количества тулева. Крайм герои не боятся за жизнь и готовы умереть с теком в руках и хуем в жопе, возможно имеет смысл пересмотреть сами штурмовые операции.​
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 351
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
Идея неплохая, но она способствует повышению количества тулева. Крайм герои не боятся за жизнь и готовы умереть с теком в руках и хуем в жопе, возможно имеет смысл пересмотреть сами штурмовые операции.​
А как нам пересматривать - если мы даже прогрузиться не успеваем? Флешки не помогут, ибо в одну точку зажать можно и с закрытыми глазами. Газовая внутрь не кидается.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 372
Симпатии
7 389
Откуда
Dallas, Texas.
А как нам пересматривать - если мы даже прогрузиться не успеваем? Флешки не помогут, ибо в одну точку зажать можно и с закрытыми глазами. Газовая внутрь не кидается.
В идеале - пересажать всех на максимальный срок. При штурме они могут отыграть, что померли и всё, максимум деморган на часик за НРП, надо душить полномочиями.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 351
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
В идеале - пересажать всех на максимальный срок. При штурме они могут отыграть, что померли и всё, максимум деморган на часик за НРП, надо душить полномочиями.
Если умер - не можешь посадить, вот и се.
Мы ничего буквально сделать не можем, потому и предлагаю сбалансированные предложения.
 

Kpytov

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
189
Симпатии
143
Идея неплохая, но она способствует повышению количества тулева. Крайм герои не боятся за жизнь и готовы умереть с теком в руках и хуем в жопе, возможно имеет смысл пересмотреть сами штурмовые операции.​
если не штурмовать-они никакими деньгами/уговорами не вылезают из домика)) получается просто забивать болт на штурмы
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
888
Симпатии
1 321
Немного истории как работает, данных видео думаю достаточно чтобы красные задумались.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ