• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшение, которое устроит и крайм и гос комьюнити.

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
669
Симпатии
902
Интересно. Почему бы и нет. За.
 

JVHerrero

Пользователи
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
21
Симпатии
43
Откуда
Грозный
@Delanius_Gilliard
@Maid&blade
@Manuel_Morales
@JVHerrero

Крайм лидеров тоже приглашаю к дискуссии, интересно Ваше мнение касаемо моего предложения.
Если честно, то со стороны тех же самых группировок получается преимущество за счет одного входа и выхода в здания, также с большинством входов и выходов будет куда интереснее, так что я обеими руками за!
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
303
Симпатии
1 894
Откуда
LSSD
Полностью согласен
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 350
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad
пора бы вспомнить
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Идея интересная, но можно ещё добавить возможность закидывать дымовые гранаты (тк насколько я понимаю сейчас можно только флешки закидывать) и откидывать в дмг тех кто юзает противогазы со стороны крайма
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 169
Наверное САМОЕ запарное для реализации этой обновы - расставить эти новые выходы и входы для довольно большого кол-ва зданий, но это действительно нужно. За.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
я хз вы сидите ноете что залететь нормально не можете и типа краймюки хуесосы под косяками когда вас банально больше

на деле это очень легко с толпой которую ты можешь организовать и грамотно залететь с минимальными живыми потерями



всем привет это я
тут рп играют а не в твою контра сити
не знаю в курсе ты или не
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
В итоге красные запарились, чтоб у каждого здания сделать второй вход/выход, а госники также будут ныть, ибо их также убивают, как я тараканов на кухне.

В чем проблема для крайма сидеть на двух точках и также вас обижать?
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
565
Симпатии
1 067
Против. Достаточно, чтобы просто тпхали, но какая-то политика не позволяет :₽
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
10 823
Откуда
растут головы?
Вот бы ещё расставить у окон маркеры системы, на которые клацаешь, разбиваешь окно и залетаешь в него. Черный выход конешн тоже штука полезная, но думаю там также затулят как и при обычном штурме.
не ну давайте типо стены крыша через пол кроты добавим разрушаемость рейбав сикс сейдж....
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #55
годно
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 350
Симпатии
1 948
Откуда
MorrisSquad

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
468
Симпатии
452
Полностью поддерживаю.

Определенно ЗА
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
208
Симпатии
249
Откуда
Los Santos
Интересно, даже очень. Самая проблема для красных будет из этого - большое количество зданий в которые можно войти и где установить этот самый "черный" вход. А так полностью за.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
291
Симпатии
137
Откуда
штата проксима
Наверное просто стоит запретить пока что гетто использовать штурмовые винтовки такие как м16 м4 м4тактикал, пулемет, снайперку (ваши персы откуда его берут а?) КБК голд, мы же на лор опираемся да) Запрет на использование газиков и касок, почему в пг для крайма до сих пор нету пункта что убийство более 3ех копов это пг или они такие бесстрашные что готовы перед участком пд в фулл амуниции стоять и кричать что "Я разьебу вас нахуй за моих хоуми/амигосов!" Если кто то смотрел угрозу для общества то знают что там не так часто светят пушками и кроме пих пах с тека в гетто могут устроить вечеринку с азартными играми на деньги. Ладно это уже был крик души и не только :daya:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ