• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Улучшение проекта и его возможностей для Rp/удобства игроков проекта.

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Для чего здесь лаунчер? Чат на проекте написан разработчиками проксимы, дополнительные плюшки переключения чатов реализуемы ресурсом чата. Можешь открыть консоль (F8), прописать showchat и увидишь оригинальный чат МТА.

В настройках МТА вполне достаточно всяких фич чтобы балансировать между качеством и производительностью. ИМХО, довоенные компьютеры лучше на свалку, тем более МТА в ближайшем будущем будет поддерживать исключительно Windows 10 и 11. Очевидно, что в конце 2024 - 10, 11 и 12.

Я же правильно понимаю, что под лаунчером ты подразумеваешь форк клиента МТА? Сам лаунчер то, который запускает МТА у проксимы есть)
Ну пекарни и проблема,они то отпадут, а лаунчеру собственному всё равно хоть со Зверя играют в отличии от МТА). А про чаты если это не реализовано то значит в этом проблема есть какая-то? Или я что-то не так понимаю.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #22
Ну пекарни и проблема,они то отпадут, а лаунчеру собственному всё равно хоть со Зверя играют в отличии от МТА). А про чаты если это не реализовано то значит в этом проблема есть какая-то? Или я что-то не так понимаю.
Не реализовано лишь потому что не реализовано) исключительно с моей точки зрения, весь чат требует полной переработки с нуля и всякое разделение на IC и ООС чаты было бы полезно - такую реализацию видел на dev gaming.



А чат такой сейчас какой он есть, полагаю с основания проекта. Над проектом ведь трудится совсем немного разработчиков, но тем не менее, выкатывают обновления (довольно энергозатраные) весьма не редко, так что я даже не мечтаю, что в ближайшем будущем чат будет переработан)
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Не реализовано лишь потому что не реализовано) исключительно с моей точки зрения, весь чат требует полной переработки с нуля и всякое разделение на IC и ООС чаты было бы полезно - такую реализацию видел на dev gaming.



А чат такой сейчас какой он есть, полагаю с основания проекта. Над проектом ведь трудится совсем немного разработчиков, но тем не менее, выкатывают обновления (довольно энергозатраные) весьма не редко, так что я даже не мечтаю, что в ближайшем будущем чат будет переработан)
Да то понятно что сейчас никто не будет перерабатывать, думаю там список задач сейчас расписан и чат там в самом конце))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ