• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая В ПД/CД играют онли ашоты?

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
И так, не буду многословен, скажу кратко!
Игроки из ПД и СД берут слишком многое на себя, нарушая правила, такие как ПГ и ФГ.
Давайте прекращать таким заниматься, уважаемые лидеры ПД и СД? Из-за подобной фигни на сервере не будет хорошей игры со стороны крайма, да и в целом - подобные действия ломают всю атмосферу игры.
На скринах ниже ясно и понятно описано нынешнее положение на сервере, касаемо игры копов:




 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Претензии: есть
Жалобы: в меньшем количестве, но есть; рассматриваются фракциями
Апелляции на жалобы (жалобы на лидеров): нет
?????????

В случае, если кто-то из полиции или СД беспределит - всегда можно написать жалобу в раздел фракции. Если управление фракции будет покрывать явно нарушившего игрока - в дело включаемся мы. Управление фракции, равно как и следящие - чисто физически не могут 24/7 мониторить каждого игрока фракции в ожидании, когда он учудит что-нибудь. Скриньте, записывайте видео, направляйте подкрепленные доказательствами претензии в разделы фракций - и неугодные вам игроки больше не будут вам гадить. На любое действие есть противодействие, здесь - противодействием полицейскому беспределу является грамотная жалоба.

Конфликт между криминалом и госом будет всегда - независимо от лидеров или админов. Самый простой вариант закрыть один из конфликтов - написать жалобу. Да, звучит тупо. Да, я знаю, "я сюда не жалобы пришел писать, а играть". Так или иначе, невозможно решить ВСЕ ситуации в игре. Особенно, когда эти ситуации перетекают в РК или ДМ.
 
Последнее редактирование:

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 354
Приехал как то полицейский под респу баллас, достал тазер стрельнул в кого и его убили. Обиделся. Его реснул врач он приехал на респу и начал спрашивать а почему у него оружие не по РП подобрали? Не получив должного ответа он достал М4 и начал стрелять по респе, его убили.

Скриншота трупа мало, откинули только за RK. Человек который приезжает на респу и стреляет играет до сих пор.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Скриншота трупа мало, откинули только за RK. Человек который приезжает на респу и стреляет играет до сих пор.
Тем не менее, откинули же - верно?
Если он продолжает нарушать - продолжайте лить жалобы. Администраторы, проверяющие жалобы рано или поздно заметят, что игрок им попадается на форуме слишком часто. А дальше - по отработанной секретной схеме.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
А вот тут выскажусь.

Проблемы ПД/СД всегда интересно обсуждать, особенно когда к ним приплетают иные структуры, а если быть точнее в нашей ситуации крайм.

А в целом проблемы всегда из одного места - подобные этой темы, и жалобы на форуме. Объясню почему.

Есть такое понятие, IC игра, игра, которая происходит на сервере в настоящее время, но в чем же её особенность.
IC должность оставаться IC.
Но когда персонажа ударил коп, в очень частых случаях игрок бежит писать жалобу на форуме, превращая это в OOC момент.

По этому, про атмосферу, здесь нет смысла говорить вообще, как и обращаться к лидерам с просьбой следить за составом.
А тут я даже сам скажу, как бывший лидер пд на многих проектах, скажу легко и просто, уследить самому за составом в 20 человек достаточно трудно, говорить за состав в более 20-ти человек уже морально трудно, ибо на деле это полный, простите меня, пиздец.

И логическое решение ситуации должно быть, ну так давайте решим.
На примере 2-ух ситуаций.

- Вас ударил коп.
- Вы очень расстроились и пошли писать жалобу на форуме, ведь вас могли убить, и вы бы потеряли свое оружие.

Пожалуй самый лучший пример, как делать точно не нужно.

-Вас ударил коп.
-Собираетесь с силами, берете свидетелей, ну а там как хотите.
Протест, чтобы отомстить сразу за всех побитых.
Либо идём в департамент, находим старший состав, И ЖАЛУЕМСЯ, ещё раз.
В ИГРЕ НАХОДИМ СТАРШИЙ СОСТАВ И ПИШЕМ IC ЖАЛОБУ. Мы НЕ ИДЕМ на форум в раздел жалоб.

И самое лучшее решение по моему мнению.
Найдите копа, что нарушил перед вами и позовите его пообщаться в тс или дс, если вы считаете, что он не прав.
Да, я противоречу сам себе, и склоняю IC ситуацию к OOC, но именно эта ситуация будет самой профитной, ибо без жалоб, 100 ответов, 5 отказов, 3 переподач и диалога со следяшим за ПД, позволит вам найти корень проблемы и решить его сразу, не обрекая других игроков идти на этот же корень без лопаты.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 354
А вот тут выскажусь.

Проблемы ПД/СД всегда интересно обсуждать, особенно когда к ним приплетают иные структуры, а если быть точнее в нашей ситуации крайм.

А в целом проблемы всегда из одного места - подобные этой темы, и жалобы на форуме. Объясню почему.

Есть такое понятие, IC игра, игра, которая происходит на сервере в настоящее время, но в чем же её особенность.
IC должность оставаться IC.
Но когда персонажа ударил коп, в очень частых случаях игрок бежит писать жалобу на форуме, превращая это в OOC момент.

По этому, про атмосферу, здесь нет смысла говорить вообще, как и обращаться к лидерам с просьбой следить за составом.
А тут я даже сам скажу, как бывший лидер пд на многих проектах, скажу легко и просто, уследить самому за составом в 20 человек достаточно трудно, говорить за состав в более 20-ти человек уже морально трудно, ибо на деле это полный, простите меня, пиздец.

И логическое решение ситуации должно быть, ну так давайте решим.
На примере 2-ух ситуаций.

- Вас ударил коп.
- Вы очень расстроились и пошли писать жалобу на форуме, ведь вас могли убить, и вы бы потеряли свое оружие.

Пожалуй самый лучший пример, как делать точно не нужно.

-Вас ударил коп.
-Собираетесь с силами, берете свидетелей, ну а там как хотите.
Протест, чтобы отомстить сразу за всех побитых.
Либо идём в департамент, находим старший состав, И ЖАЛУЕМСЯ, ещё раз.
В ИГРЕ НАХОДИМ СТАРШИЙ СОСТАВ И ПИШЕМ IC ЖАЛОБУ. Мы НЕ ИДЕМ на форум в раздел жалоб.

И самое лучшее решение по моему мнению.
Найдите копа, что нарушил перед вами и позовите его пообщаться в тс или дс, если вы считаете, что он не прав.
Да, я противоречу сам себе, и склоняю IC ситуацию к OOC, но именно эта ситуация будет самой профитной, ибо без жалоб, 100 ответов, 5 отказов, 3 переподач и диалога со следяшим за ПД, позволит вам найти корень проблемы и решить его сразу, не обрекая других игроков идти на этот же корень без лопаты.
Держи еще 1 историю.

ФБР увидели меня в маске и на МЦ без номеров. Поехали за мной я свалил. Сказали полиции меня поймать. Эти супер тру копы начали мне в СМС писать - ПРИВЕТ ПРОДАЙ ТРАВУ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ. Я посмеялся и приехал, сразу 2 тачки копов на меня влетает наручники, приезжает ФБР. Они говорят ФБР-он ваш и уезжают.
Они снимают с меня наручники и говорят - го в ДС. Вот он твой ДС.
Также они еще во время этого в мой дом вломились. Супер работа.
Я написал жалобу, ФБР получил 1 выговор за взлом дома. Дальше я написал жалобу в КЖ которую рассматривали 20+ ДНЕЙ.
Итог жалобы : ФБР говорит а мы не знали вообще что было, мы приехали смотрим и сняли наручники, мы не вкурсе что и как они делали. Копы ничего не получили за такое.

Вот он твой Дискорд.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
Держи еще 1 историю.

ФБР увидели меня в маске и на МЦ без номеров. Поехали за мной я свалил. Сказали полиции меня поймать. Эти супер тру копы начали мне в СМС писать - ПРИВЕТ ПРОДАЙ ТРАВУ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ. Я посмеялся и приехал, сразу 2 тачки копов на меня влетает наручники, приезжает ФБР. Они говорят ФБР-он ваш и уезжают.
Они снимают с меня наручники и говорят - го в ДС. Вот он твой ДС.
Также они еще во время этого в мой дом вломились. Супер работа.
Я написал жалобу, ФБР получил 1 выговор за взлом дома. Дальше я написал жалобу в КЖ которую рассматривали 20+ ДНЕЙ.
Итог жалобы : ФБР говорит а мы не знали вообще что было, мы приехали смотрим и сняли наручники, мы не вкурсе что и как они делали. Копы ничего не получили за такое.

Вот он твой Дискорд.
Что было в дс, видимо так и не узнаем.
А таких историй у меня тоже полно, даже сейчас могу новые придумать, жалко зафрапсить фантазии не могу, а к счастью в игре - это сделать не трудно, и вполне реально.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 354
Что было в дс, видимо так и не узнаем.
А таких историй у меня тоже полно, даже сейчас могу новые придумать, жалко зафрапсить фантазии не могу, а к счастью в игре - это сделать не трудно, и вполне реально.

Общались на темы срача моего лидера с фракцией ФБР, по поводу самого арреста ничего не говорили толкового. Говорили что разговор записали, может найдут скинут если тебе так интересно
 

Xavier_Martinez

Пользователи
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
289
Симпатии
353
Откуда
Я прибыл из ледяного колодца.
О чём говорить?, я как гос. служащий играю много и часто, замечаю следующее агенты FBI, нечего не отыграв, не проведя расследование, кидают розыск за ограбление которое было от силы 2-3 раза, откуда информация?, система сказала, вот и вся игра, это агенты FBI так играют, ах да стоит добавить что ОВР курит траву тоже, нечему удивляться.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 934
Симпатии
4 759
Откуда
Willowfield
Соглашусь, вся структура полиции настолько сильно превышает полномочия, что это выходит за рамки.
Уже какой раз, наши парни худят на мотеле, приезжает коп и в мегафон: "ЧТО ТУТ ЗА СБОРИЩЕ"?. Разве не глупость? Спокойно стоят и разговаривают, а потом к стене ставят и рыскают, причем, даже не КРАШ, а обычные деревенские или лс копы...
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 354
mta-screen_2022-03-13_16-08-12.png
mta-screen_2022-03-13_16-05-53.png
mta-screen_2022-03-13_16-08-27.png



Пока идет дискуссия, кидаю вам свежайшего робокопа который 1 не боится бегать по переулкам в гетто, очень хотел расстрелять глупца но пожалел.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Как игрок, который поиграл на обеих сторонах, тоже выскажусь
Был в сд, наблюдал за игрой шерифов
Это ад, нет овра, нет прокуратуры, фбр не работает по нарушениям фракций
Я ходил, всем этим бэд копам говорил, что буду жаловаться в овр на твои неправомерные действия
Начинаю пытаться достучаться до овр, выясняю, что у сд его нет, фбр этим не занимаются, прокуратуры нет
Так же наблюдал за пдшниками, их отдел краш то же самое столпотворение бэд копов, которые посылают нахуй шерифов, которые приехали на вызов и говорят:"пиздуйте в свою деревню"
Точно так же не боятся прокуратуры и овр, потому что прокуратуры нет, а овр это просто лидер, который отвечает на эти жалобы и покрывает своих
Вчера, уже будучи медиком, столкнулся с ситуацией, на вызов приехал коп, я у него спрашиваю:"я свободен, офицер?", он мне отвечает:"да, сьебался"
Хотел накатать жалобу в овр, но мне уже сказали, что там лидер даже бОльшие нарушения покрывает
Был на бандите, кучу раз наблюдал, как копы приезжают на худ зону и просто ставят всех к стене, ничего не объясняя, почему, зачем и как
У балласов на плазе стрельба каждый час, в которой копы тоже участвуют
Мало того, что балласов дмят рмовцы, так ещё и копы приезжают, делают хер пойми что
Был свидетелем ситы, Майкл Шелдон, будучи пдшником, приехал зачем-то доп юнитом на 10-55, когда я ему это высказал, он мне сказал:"я не играю по мануалу, мистер 10-3736383783"
А потом он тайзернул ниггера в спину с отыгрышем после действий за то, что тот ниггер "шёл на него", хотя ниггер уже уходил от него
На данный момент в силовых структурах происходит полный пиздец, который никто не контролирует в иц
Каждый второй коп - бэдкоп, но овр ни у кого нет
 
Последнее редактирование:

Xavier_Martinez

Пользователи
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
289
Симпатии
353
Откуда
Я прибыл из ледяного колодца.
Как игрок, который поиграл на обеих сторонах, тоже выскажусь
Был в сд, наблюдал за игрой шерифов
Это ад, нет овра, нет прокуратуры, фбр не работает по нарушениям фракций
Я ходил, всем этим бэд копам говорил, что буду жаловаться в овр на твои неправомерные действия
Начинаю пытаться достучаться до овр, выясняю, что у сд его нет, фбр этим не занимаются, прокуратуры нет
Так же наблюдал за пдшниками, их отдел краш то же самое столпотворение бэд копов, которые посылают нахуй шерифов, которые приехали на вызов и говорят:"пиздуйте в свою деревню"
Точно так же не боятся прокуратуры и овр, потому что прокуратуры нет, а овр это просто лидер, который отвечает на эти жалобы и покрывает своих
Вчера, уже будучи медиком, столкнулся с ситуацией, на вызов приехал коп, я у него спрашиваю:"я свободен, офицер?", он мне отвечает:"да, сьебался"
Хотел накатать жалобу в овр, но мне уже сказали, что там лидер даже бОльшие нарушения покрывает
Был на бандите, кучу раз наблюдал, как копы приезжают на худ зону и просто ставят всех к стене, ничего не объясняя, почему, зачем и как
У балласов на плазе стрельба каждый час, в которой копы тоже участвуют
Мало того, что балласов дмят рмовцы, так ещё и копы приезжают, делают хер пойми что
Был свидетелем ситы, Майкл Шелдон, будучи пдшником, приехал зачем-то доп юнитом на 10-55, когда я ему это высказал, он мне сказал:"я не играю по мануалу, мистер 10-3736383783"
А потом он тайзернул ниггера в спину с отыгрышем после действий за то, что тот ниггер "шёл на него", хотя ниггер уже уходил от него
На данный момент в силовых структурах происходит полный пиздец, который никто не контролирует в иц
Каждый второй коп - бэдкоп, но овр ни у кого нет
Тут надо звать администраторов, но администрация тоже пустует, ибо год рассматривают одну жалобу.
 

Vittorio_Scartenni

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Откуда
Тюмень
пожалуйста, укажите конкретные факты в отношении фракции ПДЛВ
У меня после трафик стопа изъяли оружия из багажника (лицензионного) на 300к, отобрали лицу на оружие и все патроны.
Я дурак тогда только играть начал и подумал: ну лан сам нарушил что-то, а потом начал курить законы и понял что копы ашоты.
Сегодня случай: у нас есть бар, частная собственность по которой мы можем ходить с тяжёлым оружием, заходит ЛВПДшник(далее со слов ребят ибо я ушёл в АФК) начинает качать права и вызовом сват. Спасибо админу который прилетел по репорту и объяснил копу что он не прав.
Едем с Вице-губернатором к вам в гости в ЛВПД, а ваши сотрудники мало того что не знают первых лиц штата, некоторые из них посылают нас в мягкой форме на три буквы
При мне остановили таксиста, тот случайно нажал Q и Е на секунду показав пистолет. Его пакуют, изымают оружие и лицензию
Мне продолжить?
З.Ы. Ждите на неделе проверку от Прокурора
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Вам уже сказали о разделе жалоб, вы только и умеете что говорить что-то на форуме ничего не делая. Тут человек сказал о том что лидер покрывает своих явно провинившихся сотрудников, так почему на него не напишете жалобу? Про ОВР согласен, его нет, однако как минимум в СД сейчас происходят перемены и скорее всего ОВР будет создано
 

Vittorio_Scartenni

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Откуда
Тюмень
Вам уже сказали о разделе жалоб, вы только и умеете что говорить что-то на форуме ничего не делая. Тут человек сказал о том что лидер покрывает своих явно провинившихся сотрудников, так почему на него не напишете жалобу? Про ОВР согласен, его нет, однако как минимум в СД сейчас происходят перемены и скорее всего ОВР будет создано
Да потому что админы покрывают "Целеустремленного и амбициозного" лидера. Тот же случай с закрытой темой для подачи жалоб на сотрудников ЛВПД, выговор ни лидер, ни заместитель не получил. Как нам писать жалобы если мы знаем что ничего им не будет? Лол
 

Jinrouse

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
103
Да потому что админы покрывают "Целеустремленного и амбициозного" лидера. Тот же случай с закрытой темой для подачи жалоб на сотрудников ЛВПД, выговор ни лидер, ни заместитель не получил. Как нам писать жалобы если мы знаем что ничего им не будет? Лол
Я, конечно, понимаю, что накипело, но давать выговор за закрытую тему, (учитывая, что можно было на этом форуме мне написать про это) которую открыли в оперативные сроки... как-то жёстко.

Про посещения первых лиц всё очень просто - пожалуйста, пишите официальные уведомления когда собираетесь приехать, как в ирл.
 
Последнее редактирование:

Vittorio_Scartenni

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
64
Симпатии
125
Откуда
Тюмень
Я, конечно, понимаю, что накипело, но давать выговор за закрытую тему, (учитывая, что можно было на этом форуме мне написать про это) которую открыли в оперативные сроки... как-то жёстко.

Про посещения первых лиц всё очень просто - пожалуйста, пишите официальные уведомления когда собираетесь приехать, как в ирл.
Я, конечно, понимаю, что накипело, но давать выговор за закрытую тему, (учитывая, что можно было на этом форуме мне написать про это) которую открыли в оперативные сроки... как-то жёстко.

Про посещения первых лиц всё очень просто - пожалуйста, пишите официальные уведомления когда собираетесь приехать, как в ирл.
Нет, вам надо давать наказание даже за самый мелкий косяк, ибо как говорил мой сержант, а затем и я: "Вас что-то рассосало орки-демоны?".
Да вы исправили, а сколько до этого народу пыталось подать жалобу, а не могли? Пока мы не обратили внимание, то вы спецом прикрывались от жалоб. А сейчас " ой пук-среньк ну мы же исправили, за такой косяк так сильно наказывать чтол"
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ