• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая В ПД/CД играют онли ашоты?

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Ну так проехать ту толпу не вариант? Если они захотят какой то игры с копами, они вызовут их от лица свидетелей (по типу шума на дворе и прочей херни)
По приезду 10 крузеров получается уже полнейший кал по типу мануальной и заезженной херни, аля "встали к стене, сейчас будет обыск"
Если вас никто не звал на игру с краймом, тогда нахера вы им мешаете проводить игру ? Я ещё раз повторюсь, захотят с вами игры, вас вызовут от лица свидетеля. В чем проблема если вы проедете ту толпу? Игры никакой не будет? А напарник вам зачем? Люди на смене вам зачем ? Не для игры разве ? Не знаю как с игрой между сотрудниками обстоят дела в сд, но в пд знаю это игра практикуется.
В толпы крайма я не встриваю, так как знаю чем это дерьмо может обернуться, вот такими темами.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 934
Симпатии
4 759
Откуда
Willowfield
В толпы крайма я не встриваю, так как знаю чем это дерьмо может обернуться, вот такими темами.
Да ну, хватит врать. Вчера когда мы проезжались по ацтекам, ты первый на умершие клисты приехал, кинул биндер и начал стрелять, умник.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Да ну, хватит врать. Вчера когда мы проезжались по ацтекам, ты первый на умершие клисты приехал, кинул биндер и начал стрелять, умник.
Здравия желаю.
Я находился на ай-пицце и поступил вызов о перестрелка, вызов поступил от гражданского лица, по приезду за стеной были слышны выстрелы и как балласы суетливо в панике со стволами в руках бегали и пытались свалить, подтверждаю что у меня стоит бинд отыгровки в виде крика с обозначение что "Внимание это полиция, оставаться на месте, покажите ваши руки, бросайте оружие" и т.п. данную отыгровку я использую в случаях когда нету возможности написать текст, так как события ситуации происходят сильно быстро, так же данная отыгровка мною используется в таких же ситуациях и дать шанс людям её увидеть и сдаться, но у вас сильно много чести чтоб сдаться, для вас это как позор, климо.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 934
Симпатии
4 759
Откуда
Willowfield
Здравия желаю.
Я находился на ай-пицце и поступил вызов о перестрелка, вызов поступил от гражданского лица, по приезду за стеной были слышны выстрелы и как балласы суетливо в панике со стволами в руках бегали и пытались свалить, подтверждаю что у меня стоит бинд отыгровки в виде крика с обозначение что "Внимание это полиция, оставаться на месте, покажите ваши руки, бросайте оружие" и т.п. данную отыгровку я использую в случаях когда нету возможности написать текст, так как события ситуации происходят сильно быстро, так же данная отыгровка мною используется в таких же ситуациях и дать шанс людям её увидеть и сдаться, но у вас сильно много чести чтоб сдаться, для вас это как позор, климо.
А ты представь, парни главенствующего сэта сдаются одному копу. С твоей стороны вообще ПГ было, когда ты залетел на нас четверых. А после вызвал подкрепление.
 

полевой старичок

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
131
Всё просто дружище, это нормально, тем более в 2002 году, то что копы пытаются разрулить большие столботворения людей никому не ясные, это может быть митинг, терракт, массовое убийство или всё что угодно, да и в то время любые большие скопления считались почти можно сказать угрозой для мирного населения, да и само время не очень то и спокойное в тот период в США, тем более и в опасных районах, всё что хочешь могло быть и происходить, будь бы это какой нибудь 2022 год современности, то там бы никто в основном бы на такое внимание не обращал бы в большинстве случаев, но нашлись бы офицеры которые бы спросили в чём дело парни и зачем вы тут так кучно собрались? Считаю что в этом случае копы верно поступили. В большинстве подобных сит всех будут ставить к стеночке и проверять, да и копы не обязаны говорить причину, их причина это их жетон, если что-то основательное то на я думаю вы на лицо поймёте, если молчат то строят вас в тех целях, что описал выше.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
А ты представь, парни главенствующего сэта сдаются одному копу. С твоей стороны вообще ПГ было, когда ты залетел на нас четверых. А после вызвал подкрепление.
Здравия желаю.
Я один вас четверых положил? При этом последний из магикан не помог даже пулемёт.
Вот тут ты упускаешь несколько моментов. Вы в троем уже сидели в тачке и готовы были свалить но вас подвел ваш же афро, он что то суетливо в панике бегал со стволов в руке и после моего крика он вообще потерялся и как загнанные зверь попытался дать отпор мне и моему коллеге, но он был благополучно положен на землю, после вы вышли из тачки и попытались расправиться с нами, напарник мой нашпиговал вас с пистолета, но ему не повезло и последний из магикан его положил с пулемета, но магикана уже положил я.
 

Xavier_Martinez

Пользователи
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
289
Симпатии
353
Откуда
Я прибыл из ледяного колодца.
Всё просто дружище, это нормально, тем более в 2002 году, то что копы пытаются разрулить большие столботворения людей никому не ясные, это может быть митинг, терракт, массовое убийство или всё что угодно, да и в то время любые большие скопления считались почти можно сказать угрозой для мирного населения, да и само время не очень то и спокойное в тот период в США, тем более и в опасных районах, всё что хочешь могло быть и происходить, будь бы это какой нибудь 2022 год современности, то там бы никто в основном бы на такое внимание не обращал бы в большинстве случаев, но нашлись бы офицеры которые бы спросили в чём дело парни и зачем вы тут так кучно собрались? Считаю что в этом случае копы верно поступили. В большинстве подобных сит всех будут ставить к стеночке и проверять, да и копы не обязаны говорить причину, их причина это их жетон, если что-то основательное то на я думаю вы на лицо поймёте, если молчат то строят вас в тех целях, что описал выше.
В то время копы хейтили всех подряд и лишь бы посадить но в нынешнем состоянии это не так сильно заметно
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Есть ОЧЕНЬ простая формула, как добиться справедливости:

ШАГ 1: Зафиксируй сам факт нарушения.
(видеозапись / снимки экрана)


ШАГ 2: Зайди в раздел жалоб и подробно распиши ситуацию, подкрепляя слова медиа-вставками.

ШАГ 3: Ожидай рассмотрения жалобы ответственным лицом. Если вердикт не устраивает, жалобу можно написать на проверяющего.
(Руководитель фракции/администратор)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
К сожалению, в трех случаях из четырех, когда я столкнулся с копами в ЛС за ближайший месяц это были какие-то псевдо-рпшники душнилы с гонором, будто передо мной сам апостол Петр воплоти и я ему серьезно задолжал. Причем это были ситуации, где я был не виновником, а пострадавшим, плюс меня еще в ООС чат оскорбили и уехали (в одном из случаев, дома посмотрю скришоты, вроде что-то даже осталось).
Только в последнем случае меня остановили, подшутили слегка и доброжелательно посоветовали быть аккуратней на будущее (лестница у механика была выдвинута чуть больше, чем необходимо).
Когда составом занимаются и следят за ним, знают кто и что из себя представляет, обычно картина меняется наоборот, где лишь в редких случаях появляется какой-то рэмбо-коп, а остальные играют адекватно и получают удовольствие.
С краймом ни разу не получилось еще таких отвратительных ситуаций, что удивительно.

Поддерживаю @Elliot_Norman , но должен быть контроль еще и внутри организации со стороны руководителей этих организаций, а этого лично я, находясь в роли обычного игрока не наблюдаю. Не исключаю, что я не прав, описал лишь то, что видел сам.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 760
Касательно IC-жалоб и разбирательств. Если отойти от совета выше и играть действительно в игре...
— Канцелярия губернатора, куда можно подать жалобу на действия правоохранителей, подведомственных городу и штату. Насколько я знаю, и то и другое нынешний лидер Gov пытается делать. SAHP подчиняются напрямую губернатору. LSPD подчиняются напрямую мэру города. Вот вам и игра, Айси взаимодействие. Почему все плакают, но никто не развивает эти ветки... ?
— Офис окружного прокурора, который очень давно работает и занимается всякой хернёй, на мой взгляд. Опять же, через эту /власть/ можно оказывать давление на шерифов, полицию и ФБР в случае их неправовых(-мерных) действий.
— Верховный Суд. Все забыли, а он есть и должен функционировать. (НУ ЧТО, ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ УБРАТЬ СУД С ФОРУМА?) Вы можете самостоятельно или с помощью кого-то из юридически грамотных составить гражданские иски. Более того, вы можете Затрахивать департаменты этими гражданскими исками. И если не правы они - вы будете постоянно побеждать в спорах, возмещать материальный ущерб (к ситуации об изъятом лицензированном оружии) и моральный ущерб, соответственно.
Пример №1 Игра через суд / Решение
Пример №2 Игра через суд / Решение
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
Больше всего в этой ситуации меня смущает другое.
Каждый как и я сидит, и расписывает свое мнение, МНЕНИЕ В ТЕМЕ ПРО ПД.
Когда таких тем ещё будет штук 10, если не больше.
Предлагаю каждому после создания подобной темы писать по предложению в заметки, и спустя написания сотой темы данного масштаба, высказать свое мнение со всей хронологией за это время.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Есть ОЧЕНЬ простая формула, как добиться справедливости:

ШАГ 1: Зафиксируй сам факт нарушения.
(видеозапись / снимки экрана)


ШАГ 2: Зайди в раздел жалоб и подробно распиши ситуацию, подкрепляя слова медиа-вставками.

ШАГ 3: Ожидай рассмотрения жалобы ответственным лицом. Если вердикт не устраивает, жалобу можно написать на проверяющего.
(Руководитель фракции/администратор)
Кстати, я вот как обычный холоп в игре хотел сначала пожаловаться, но потом даже не понял, как я должен определить а чей это вообще коп, ЛСПД, ЛССД, ЛВПД? Хрен пойми, в общем забил и не жаловался.
- собственно скрин с оборзевшим копом в виде пруфа, вверху писал, что кину пруф.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Кстати, я вот как обычный холоп в игре хотел сначала пожаловаться, но потом даже не понял, как я должен определить а чей это вообще коп, ЛСПД, ЛССД, ЛВПД? Хрен пойми, в общем забил и не жаловался.
- собственно скрин с оборзевшим копом в виде пруфа, вверху писал, что кину пруф.
Ну можно отыграть через /do Жетон какой полицейской организиции закреплен на груди у офицера? Номер жетона и т.п. Ну и по скинам можно определить кто к какому организации состоит.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Ну можно отыграть через /do Жетон какой полицейской организиции закреплен на груди у офицера? Номер жетона и т.п. Ну и по скинам можно определить кто к какому организации состоит.
А если я умер и валяюсь мертвым? А если он неадекват, как ты видишь на скриншоте и тупо сел, да уехал, вообще плевал на то, что я к нему обращаюсь.
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
Кстати, я вот как обычный холоп в игре хотел сначала пожаловаться, но потом даже не понял, как я должен определить а чей это вообще коп, ЛСПД, ЛССД, ЛВПД? Хрен пойми, в общем забил и не жаловался.
- собственно скрин с оборзевшим копом в виде пруфа, вверху писал, что кину пруф.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #57
Кстати, я вот как обычный холоп в игре хотел сначала пожаловаться, но потом даже не понял, как я должен определить а чей это вообще коп, ЛСПД, ЛССД, ЛВПД? Хрен пойми, в общем забил и не жаловался.
- собственно скрин с оборзевшим копом в виде пруфа, вверху писал, что кину пруф.
Разница в скинах и транспорте. Ливреи на автомобилях говорят сами за себя.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 937
Симпатии
3 209
Последнее редактирование модератором:

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Разница в скинах и транспорте. Ливреи на автомобилях говорят сами за себя.
У опытного игрока всегда найдется способ опознать копа и он узнает куда написать. Новичок же должен страдать по видимому или очень быстро самообучаться, иначе ему хана.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #60
У опытного игрока всегда найдется способ опознать копа и он узнает куда написать. Новичок же должен страдать по видимому или очень быстро самообучаться, иначе ему хана.
Даже если он жалобу напишет в раздел не той организации его поправят. Для некоторых полиция всегда одна, не спорю. Часто путали ЛСПД с ЛССД, САХП с ЛССД. Но у ЛСПД и ЛССД скины разные, только у ЛССД и САХП они схожи.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ