• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Вакансии Las-Venturas News | http://lvnews.com/hiring

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Леон Моретти
Контактный телефон: 120 - 702
Сколько времени проживаете в штате: 6
О себе, не менее пяти предложений: Я приехал в Сантос из маленькой деревушки в Италии, где население имеет смешанный диалект. Сам с детства говорю на английском языке, разновидность Американского, не Британского акцента, так как в детстве к нам приезжал Американец из Чикаго, который и обучил основам языка. Мне 26, я посещаю курсы журналистики последние пол года, и хочу трудоустроиться в эту сферу, так как мне это интересно. Жил одно время в Сантосе, подрабатывая в мясной лавке. Простая и неплохая работа для приезжего. Со временем смог перебраться в Вентурас, купив дом в пригороде.
Желаемые дата и время для интервью: Вечернее время.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 24
Ваш средний игровой Online: От часа и до 2 часов в будние, когда как, я много работаю. И от 2 до 4 часов в выходные, но тоже по-разному.
История ваших ников на нашем проекте: Gordon_Moore
На каких проектах играли ранее?: нигде, только тут.
Какой у вас часовой пояс?: +2 мск.
Отказ. Не все поля заполнены
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Леон Моретти
Контактный телефон: 120-702
Сколько времени проживаете в штате: 6
О себе, не менее пяти предложений: Я приехал в Сантос из маленькой деревушки в Италии, где население имеет смешанный диалект. Сам с детства говорю на английском языке, разновидность Американского, не Британского акцента, так как в детстве к нам приезжал Американец из Чикаго, который и обучил основам языка. Мне 26, я посещаю курсы журналистики последние пол года, и хочу трудоустроиться в эту сферу, так как мне это интересно. Жил одно время в Сантосе, подрабатывая в мясной лавке. Простая и неплохая работа для приезжего. Со временем смог перебраться в Вентурас, купив дом в пригороде.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: выполнять обязанности строго в установленных рамках своей должности. Иметь возможность взять сверхурочные, доп. работу.
Желаемые дата и время для интервью: Вечернее время.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 24
Ваш средний игровой Online: От часа и до 2 часов в будние, когда как, я много работаю. И от 2 до 4 часов в выходные, но тоже по-разному.
История ваших ников на нашем проекте: Gordon_Moore
На каких проектах играли ранее?: только Проксима.
Какой у вас часовой пояс?: +2 мск.
 

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Леон Моретти
Контактный телефон: 120-702
Сколько времени проживаете в штате: 6
О себе, не менее пяти предложений: Я приехал в Сантос из маленькой деревушки в Италии, где население имеет смешанный диалект. Сам с детства говорю на английском языке, разновидность Американского, не Британского акцента, так как в детстве к нам приезжал Американец из Чикаго, который и обучил основам языка. Мне 26, я посещаю курсы журналистики последние пол года, и хочу трудоустроиться в эту сферу, так как мне это интересно. Жил одно время в Сантосе, подрабатывая в мясной лавке. Простая и неплохая работа для приезжего. Со временем смог перебраться в Вентурас, купив дом в пригороде.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: выполнять обязанности строго в установленных рамках своей должности. Иметь возможность взять сверхурочные, доп. работу.
Желаемые дата и время для интервью: Вечернее время.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 24
Ваш средний игровой Online: От часа и до 2 часов в будние, когда как, я много работаю. И от 2 до 4 часов в выходные, но тоже по-разному.
История ваших ников на нашем проекте: Gordon_Moore
На каких проектах играли ранее?: только Проксима.
Какой у вас часовой пояс?: +2 мск.
Одобрено в проведении личной встрече, мы свяжемся с Вами завтра вечером
 

Raymond Cumberbatch

Пользователи
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
2
Симпатии
0
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Raymond Cumberbatch.
Контактный телефон: 53-47-41.
Сколько времени проживаете в штате: С самого рождения.
О себе, не менее пяти предложений:
Не потерпит лжи в свою сторону. Всегда говорит правду, но если понадобится солгать, то может это сделать. Со временем замучает совесть и признается в том, что солгал. Неверующий, но и не атеист. Считает глупо верить в то, чего никто не видел и не чувствовал.
Верный однолюб. Не позволит себе изменить с кем-то, когда у него есть любимый человек.
С презрением относится к "попрошайкам". Присутствует боязнь мучительной смерти (удушение, утопление, сожжение заживо).
Ненавидит насекомых, имеется боязнь. Склонен к реалистичному описанию той или иной ситуации, не любит "смотреть на мир через розовые очки". Если потребуется, может подбодрить окружающих. Иногда прислушивается к мнению окружающих людей. Не любит играть на публику и презирает людей, которые делают это. Хочет, чтобы о нём думали как о честном, справедливом и хорошем человеке. Не может без общения с людьми, в прямом смысле может "сгнить" в одиночестве. Старается не открываться людям, но не может этого контролировать. С "своими" людьми открыт в общении, а с "чужими" строг. Никогда не простит предательство, приравнивает это к удару "исподтишка". Мстит по принципу - "Око за око" и неважно, сколько времени, сил и средств на это уйдет. Склонен пунктуально выполнять данные ему указания, но не терпит рабства над собою. Целеустремлённый, уверен в своих действиях, если есть цель, то идёт за ней до конца, несмотря ни на что. Может помочь, дать совет, поддержать абсолютно всех, но не себя. Максимально дорожит близкими людьми, которые окружают его. Стоит горой за близких ему людей, готов пожертвовать своей жизнью, если она огородит его близких от смерти. В прямом смысле может "спустить с небес на землю" людей, которые возвысили себя.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: На всё на что способен.
Желаемые дата и время для интервью: С сегодняшнего дня, в любое время.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 20.
Ваш средний игровой Online: От 6 до суток.
История ваших ников на нашем проекте: Jonathan Campbell, Arthas Underwood, Roman Kalashnikov.
На каких проектах играли ранее?: MTA-RP.
Какой у вас часовой пояс?: ТЕКСТ
+2 от МСК.
 

Alice_Reznova

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
104
Симпатии
213
Откуда
Las-Venturas
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Raymond Cumberbatch.
Контактный телефон: 53-47-41.
Сколько времени проживаете в штате: С самого рождения.
О себе, не менее пяти предложений:
Не потерпит лжи в свою сторону. Всегда говорит правду, но если понадобится солгать, то может это сделать. Со временем замучает совесть и признается в том, что солгал. Неверующий, но и не атеист. Считает глупо верить в то, чего никто не видел и не чувствовал.
Верный однолюб. Не позволит себе изменить с кем-то, когда у него есть любимый человек.
С презрением относится к "попрошайкам". Присутствует боязнь мучительной смерти (удушение, утопление, сожжение заживо).
Ненавидит насекомых, имеется боязнь. Склонен к реалистичному описанию той или иной ситуации, не любит "смотреть на мир через розовые очки". Если потребуется, может подбодрить окружающих. Иногда прислушивается к мнению окружающих людей. Не любит играть на публику и презирает людей, которые делают это. Хочет, чтобы о нём думали как о честном, справедливом и хорошем человеке. Не может без общения с людьми, в прямом смысле может "сгнить" в одиночестве. Старается не открываться людям, но не может этого контролировать. С "своими" людьми открыт в общении, а с "чужими" строг. Никогда не простит предательство, приравнивает это к удару "исподтишка". Мстит по принципу - "Око за око" и неважно, сколько времени, сил и средств на это уйдет. Склонен пунктуально выполнять данные ему указания, но не терпит рабства над собою. Целеустремлённый, уверен в своих действиях, если есть цель, то идёт за ней до конца, несмотря ни на что. Может помочь, дать совет, поддержать абсолютно всех, но не себя. Максимально дорожит близкими людьми, которые окружают его. Стоит горой за близких ему людей, готов пожертвовать своей жизнью, если она огородит его близких от смерти. В прямом смысле может "спустить с небес на землю" людей, которые возвысили себя.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: На всё на что способен.
Желаемые дата и время для интервью: С сегодняшнего дня, в любое время.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 20.
Ваш средний игровой Online: От 6 до суток.
История ваших ников на нашем проекте: Jonathan Campbell, Arthas Underwood, Roman Kalashnikov.
На каких проектах играли ранее?: MTA-RP.
Какой у вас часовой пояс?: ТЕКСТ
+2 от МСК.
Одобрено в проведении личной встречи, ожидайте звонка
 

Oliver_Thompson

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
37
Симпатии
98
Откуда
Palomino Creek
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Алексей Докторов
Контактный телефон: 463-218
Сколько времени проживаете в штате: 18 лет
О себе, не менее пяти предложений: Я человек хороший, хожу в спортзал, люблю помогать людям. Родился я в Лос Сантосе но переехал в Лас Вентурас и решил найти здесь работу. Мне 32 лет, родился я 24/09/1970. Меня легко обучить, я быстро впитываю информацию. В совершенстве владею английским хоть я и русский.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование объявлений, проведение эфиров
Желаемые дата и время для интервью: Как вам удобно

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13
Ваш средний игровой Online: 3-4 часа будни, 5-8 часов выходные
История ваших ников на нашем проекте: Amir_MoonDuck, Stanford_Shadow, Stanford_Baltimore(фигни не творил как остальные), Alexey_Doktorov
На каких проектах играли ранее?: Проксима 7 месяцев назад, гамбит.
Какой у вас часовой пояс?: +2 от МСК
 
Последнее редактирование:

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Алексей Докторов
Контактный телефон: 463-218
Сколько времени проживаете в штате: 18 лет
О себе, не менее пяти предложений: Я человек хороший, хожу в спортзал, люблю помогать людям. Родился я в Лос Сантосе но переехал в Лас Вентурас и решил найти здесь работу. Мне 30 лет, родился я 24/09/1970. Меня легко обучить, я быстро впитываю информацию. В совершенстве владею английским хоть я и русский.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование объявлений, проведение эфиров
Желаемые дата и время для интервью: Как вам удобно

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13
Ваш средний игровой Online: 3-4 часа будни, 5-8 часов выходные
История ваших ников на нашем проекте: Amir_MoonDuck, Stanford_Shadow, Stanford_Baltimore(фигни не творил как остальные), Alexey_Doktorov
На каких проектах играли ранее?: Проксима 7 месяцев назад, гамбит.
Какой у вас часовой пояс?: +2 от МСК
Отказано. Возраст не совпадает с указанной датой рождения. Перепишите заявление и мы рассмотрим его повторно.
 

Ratafak

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
17
Симпатии
20
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Лео Каспер
Контактный телефон: 637-879
Сколько времени проживаете в штате: 10
О себе, не менее пяти предложений:
Целеустремленный и уверенный в себе. Окончил государственный университет Карцер-Сити по профессии "Врач-Окулист", работал долгое время в местной больнице, в один момент всё надоело, решил поменять вид деятельности, пошел в журналистику. Сначала работал в Montgomery News, неплохо себя проявил, после меня перевели в Las-Venturas News, но пришлось уволится ради переезда в другой город. Вновь готов показать себя на этом рабочем месте.


Желаемые дата и время для интервью: Не имеет значения

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 16
Ваш средний игровой Online: 3-5 часов
История ваших ников на нашем проекте: Yan_Kenrick - Leo_Kasper.
На каких проектах играли ранее?: Arizona Rp/MyHome.
Какой у вас часовой пояс?: МСК
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Лео Каспер
Контактный телефон: 637-879
Сколько времени проживаете в штате: 10
О себе, не менее пяти предложений:
Целеустремленный и уверенный в себе. Окончил государственный университет Карцер-Сити по профессии "Врач-Окулист", работал долгое время в местной больнице, в один момент всё надоело, решил поменять вид деятельности, пошел в журналистику. Сначала работал в Montgomery News, неплохо себя проявил, после меня перевели в Las-Venturas News, но пришлось уволится ради переезда в другой город. Вновь готов показать себя на этом рабочем месте.

Желаемые дата и время для интервью: Не имеет значения

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 16
Ваш средний игровой Online: 3-5 часов
История ваших ников на нашем проекте: Yan_Kenrick - Leo_Kasper.
На каких проектах играли ранее?: Arizona Rp/MyHome.
Какой у вас часовой пояс?: МСК
Одобрено. Ожидайте звонка на указанный вами номер. Если у вас есть доказательства работы в нашей редакции, то можете оформить заявление на восстановление.
 

sayzzz

Пользователи
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
1
Симпатии
1
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия:Joseph_Sworgers
Контактный телефон:860-386
Сколько времени проживаете в штате:6 лет
О себе не менее пяти предложений: О себе в одном предложении: Трудолюбивый , добрый и дружелюбный парень.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактировать объявления помогая людям.
Желаемые дата и время для интервью: С 15:00 до 17:00

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13лет
Ваш средний игровой Online: 3-4часа
История ваших ников на нашем проекте: менял 1 раз
На каких проектах играли ранее?:ccdplanet,mta rp.
Какой у вас часовой пояс?: +5 МСК
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия:Joseph_Sworgers
Контактный телефон:860-386
Сколько времени проживаете в штате:6 лет
О себе не менее пяти предложений: О себе в одном предложении: Трудолюбивый , добрый и дружелюбный парень.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактировать объявления помогая людям.
Желаемые дата и время для интервью: С 15:00 до 17:00

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13лет
Ваш средний игровой Online: 3-4часа
История ваших ников на нашем проекте: менял 1 раз
На каких проектах играли ранее?:ccdplanet,mta rp.
Какой у вас часовой пояс?: +5 МСК
Отказано. Написано же: «не менее пяти предложений». Перепишите заявление или ищите другую работу.
 

Schumacher

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
25
Симпатии
21
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Трэвис Монако
Контактный телефон: 640038
Сколько времени проживаете в штате: 21 год
О себе в одном предложении: Мне 32 года, позитивный, воспитанный, веду активное саморазвитие.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Я бы хотел заниматься редактированием объявлений, а так же проведением интереснейших эфиров.
Желаемые дата и время для интервью: 10 ноября, лучше вечером.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13 (в адеквате :) )
Ваш средний игровой Online: 0-4 часа, в основном играю на выходных.
История ваших ников на нашем проекте: Calvin_Broadus, Christopher_Brooks, Kanye_West, Evgeny_Orlivski, Shawn_Miller, Marco_Bellini, Travis_Monaco. (вроде все, если память не изменяет xD)
На каких проектах играли ранее?: CRMP Radmir, Аризона (фу забросил сразу), тринити, самп рп.
Какой у вас часовой пояс?: +2 МСК.
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Трэвис Монако
Контактный телефон: 640038
Сколько времени проживаете в штате: 21 год
О себе в одном предложении: Мне 32 года, позитивный, воспитанный, веду активное саморазвитие.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Я бы хотел заниматься редактированием объявлений, а так же проведением интереснейших эфиров.
Желаемые дата и время для интервью: 10 ноября, лучше вечером.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 13 (в адеквате :) )
Ваш средний игровой Online: 0-4 часа, в основном играю на выходных.
История ваших ников на нашем проекте: Calvin_Broadus, Christopher_Brooks, Kanye_West, Evgeny_Orlivski, Shawn_Miller, Marco_Bellini, Travis_Monaco. (вроде все, если память не изменяет xD)
На каких проектах играли ранее?: CRMP Radmir, Аризона (фу забросил сразу), тринити, самп рп.
Какой у вас часовой пояс?: +2 МСК.
Молодец, отказано. Причина такая же, как и в заявлении выше.
 
Последнее редактирование:

Roman_Skinov

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
32
Симпатии
14
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Roman Skinov
Контактный телефон: 145-836
Сколько времени проживаете в штате: 14 лет.
О себе, не менее пяти предложений: Ответственный человек. Добрая натура. Пунктуален, вежлив, грамотен. Интересует карьерный рост. Отзывчив, не бросит коллег в беде!
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Интересует должность журналиста или репортёра.
Желаемые дата и время для интервью: Любая дата и время (желательно сегодня).

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 15
Ваш средний игровой Online: 3-4 часа.
История ваших ников на нашем проекте: 1) Roman_Skinov.
На каких проектах играли ранее?: Trinity rp, stage rp, pears project, gambit rp.
Какой у вас часовой пояс?: +7
 

John_Deer

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
7
Симпатии
7
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Вито Харрис
Контактный телефон: 663-773
Сколько времени проживаете в штате: 5 лет
О себе, не менее пяти предложений: Зовут Вито, родился 10 мая 1972 года, сейчас мне 30 лет. Переехал в Сан-Андреас из Колорадо, жил там до 25 лет. Имею среднее образование. Ранее работал таксистом. Я грамотный, отзывчивый, добрый. Буду рад устроится на должность редактора.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование обьявлений.
Желаемые дата и время для интервью: Любое время с 12:00 до 18:00.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14
Ваш средний игровой Online: 3-4 часа
История ваших ников на нашем проекте: -
На каких проектах играли ранее?: Мордор РП, чутка на всяких других (аризона там, тринити тоже пробовал, но не понравились они мне).
Какой у вас часовой пояс?: GMT+2
 
Последнее редактирование:

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
234
Симпатии
324
Откуда
Moscow
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Вито Харрис
Контактный телефон: 663-773
Сколько времени проживаете в штате: 5 лет
О себе, не менее пяти предложений: Зовут Вито, родился 10 мая 1972 года, сейчас мне 30 лет. Переехал в Сан-Андреас из Колорадо, жил там до 25 лет. Имею среднее образование. Ранее работал таксистом. Я грамотный, отзывчивый, добрый. Буду рад устроится на должность редактора.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование обьявлений.
Желаемые дата и время для интервью: Любое время с 12:00 до 18:00.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14
Ваш средний игровой Online: 3-4 часа
История ваших ников на нашем проекте: -
На каких проектах играли ранее?: Мордор РП, чутка на всяких других (аризона там, тринити тоже пробовал, но не понравились они мне).
Какой у вас часовой пояс?: GMT+2
Одобрено! Ожидайте звонка на указанный вами номер в заявлении!
 

Richard_Wells

Пользователи
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
3
Симпатии
1
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Ричард Уэллс.
Контактный телефон: 408-499.
Сколько времени проживаете в штате: 28 лет ((5 лвл)).
О себе, не менее пяти предложений: Мне 28 лет, р
одился 30 сентября 1974-го года. Хорошо владею американским и британским английским. Раньше жил в Лос-Сантосе и работал в LSNEWS, с переездом в Лас-Вентурас решил устроится сюда. Так что я имею небольшой опыт в сфере и сильно нуждаюсь в этой должности. Я достаточно трудолюбив и оптимистичен, с большим желанием работать.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Проведение различных эфиров, редактирование объявлений.
Желаемые дата и время для интервью: Сегодняшний день.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14 лет.
Ваш средний игровой Online: 3 часа.
История ваших ников на нашем проекте:
Eddie_Pulaski > Richard_Wells.
На каких проектах играли ранее?: Arizona RP, Mordor RP.
Какой у вас часовой пояс?: GMT +2.

 
Последнее редактирование:

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
234
Симпатии
324
Откуда
Moscow
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Ричард Уэллс.
Контактный телефон: 408-499.
Сколько времени проживаете в штате: 28 лет ((5 лвл)).
О себе, не менее пяти предложений: Мне 28 лет, р
одился 30 сентября 1974-го года. Хорошо владею американским и британским английским. Раньше жил в Лос-Сантосе и работал в LSNEWS, с переездом в Лас-Вентурас решил устроится сюда. Так что я имею небольшой опыт в сфере и сильно нуждаюсь в этой должности. Я достаточно трудолюбив и оптимистичен, с большим желанием работать.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Проведение различных эфиров, редактирование объявлений.
Желаемые дата и время для интервью: Сегодняшний день.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14 лет.
Ваш средний игровой Online: 3 часа.
История ваших ников на нашем проекте:
Eddie_Pulaski > Richard_Wells.
На каких проектах играли ранее?: Arizona RP, Mordor RP.
Какой у вас часовой пояс?: GMT +2.
Доброй ночи! Спешу вас оповестить, что ваше заявление одобрено! Ожидайте звонка на указанный вами номер в заявлении!
 

Daniel Jefferson

Пользователи
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
233
Симпатии
378
Откуда
Україна
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Даниэль Джефферсон
Контактный телефон: 504-340
Сколько времени проживаете в штате: 22
О себе, не менее пяти предложений: Меня зовут Даниель,я родилса 5 Октября 1978 года.Ранее когда жил в Лос-Сантосе работал в новостном агенстве репортером.Имею опыт данной работы.Трудолюбив.Есть большое желание работать.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Проводить интересные эфиры на разлычние темы,редактировать обьявления.
Желаемые дата и время для интервью: Возможно сегодня.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 22
Ваш средний игровой Online: 4-7 часов
История ваших ников на нашем проекте: Bernando_Falcone,Daniel_Jefferson
На каких проектах играли ранее?: МТА РП.
Какой у вас часовой пояс?: Киев -1
 
Последнее редактирование:

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
234
Симпатии
324
Откуда
Moscow
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Даниэль Джефферсон
Контактный телефон: 504-340
Сколько времени проживаете в штате: 22
О себе, не менее пяти предложений: Меня зовут Даниель,я родилса 5 Октября 1978 года.Ранее когда жил в Лос-Сантосе работал в новостном агенстве репортером.Имею опыт данной работы.Трудолюбив.Есть большое желание работать.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Проводить интересные эфиры на разлычние темы,редактировать обьявления.
Желаемые дата и время для интервью: Возможно сегодня.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 22
Ваш средний игровой Online: 4-7 часов
История ваших ников на нашем проекте: Bernando_Falcone,Daniel_Jefferson
На каких проектах играли ранее?: МТА РП.
Какой у вас часовой пояс?: Киев -1
Добрый вечер! Спешу вас оповестить о том, что ваше заявление одобрено! Мы свяжемся с Вами по указанному в заявлении номеру телефона.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ