• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Вакансии Las-Venturas News | http://lvnews.com/hiring

Анастасия Ромашка

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
11
Симпатии
16
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Emma Young
Контактный телефон: 26-19-93
Сколько времени проживаете в штате: 2 года.
О себе, не менее пяти предложений: Эмма Янг - достаточно скромная девушка 26-ти лет. Обучалась в Университете штата Вашингтон. Очень сильно любит животных, а особенно собак. Родилась 1976 года, 7 мая в Ванкувере(Vancouver). 2 года назад переехала в Сан-Андреас.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование объявлений, проведение различных эфиров.
Желаемые дата и время для интервью: Любое.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14
Ваш средний игровой Online: По желанию, может быть от 2-ух часов или больше.
История ваших ников на нашем проекте: Emma_Young
На каких проектах играли ранее?: MTA RP
Какой у вас часовой пояс?: МСК
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Polina Ventoros
Контактный телефон: 887-020
Сколько времени проживаете в штате: 2 года
О себе, не менее пяти предложений: Родилась и выросла в Москве - столице России. Там же отучилась на журналиста. Родители: мама от русской семьи, папа же коренной испанец, переехавший в Россию. Я же переехала в штат Сан-Андреас 2 года назад. Имеются хорошие навыки печатания.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: проведение различных соц.опросов, эфиров.
Желаемые дата и время для интервью: 28.12.2002 14:00

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 17
Ваш средний игровой Online: 3 часа
История ваших ников на нашем проекте: один единственный
На каких проектах играли ранее?: Гамбит, Гринтеч РП
Какой у вас часовой пояс?: МСК + 4
Одобрено. Мы свяжемся с Вами по указанному номеру телефона.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Emma Young
Контактный телефон: 26-19-93
Сколько времени проживаете в штате: 2 года.
О себе, не менее пяти предложений: Эмма Янг - достаточно скромная девушка 26-ти лет. Обучалась в Университете штата Вашингтон. Очень сильно любит животных, а особенно собак. Родилась 1976 года, 7 мая в Ванкувере(Vancouver). 2 года назад переехала в Сан-Андреас.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактирование объявлений, проведение различных эфиров.
Желаемые дата и время для интервью: Любое.

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 14
Ваш средний игровой Online: По желанию, может быть от 2-ух часов или больше.
История ваших ников на нашем проекте: Emma_Young
На каких проектах играли ранее?: MTA RP
Какой у вас часовой пояс?: МСК
Одобрено. Мы свяжемся с Вами по указанному номеру телефона.
 

Timur_Kirov

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
45
Симпатии
100
(( [ IC | In Character ] ))
Ваше имя и фамилия: Timur_Kirov
Контактный телефон: 711641
Сколько времени проживаете в штате: 12 лет
О себе, не менее пяти предложений: Родился в Южном Казахстане,35 лет.На родине появились проблемы и мы решили переехать в США город Лас-Вентурас.Родители погибли и я остался с братом затем брат пропал безвести.Люблю ковыряться в машинах и выезжать на свежий воздух отдохнуть.Имею щас небольшой заработок,привожу машины с других стран и продаю их в штате.Имею желание работать в новостях,очень заинтересовала професия.
Распишите свой желаемый функционал в рамках нашей организации: Редактировать обьявления и делать прямые эфиры,есть не плохой опыт!
Желаемые дата и время для интервью: 12:01:2023 ближе к вечеру

(( [ OOC | Out Of Character ] ))
Сколько вам реальных лет: 17
Ваш средний игровой Online: 5-10 часов в день
История ваших ников на нашем проекте: Timur_Kirov,Aleksander_Esenin
На каких проектах играли ранее?: Rocker RP, Radmir
Какой у вас часовой пояс?: +3 мск
 

Revers1e

Пользователи
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кристофер Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 год.
Срок проживания в штате: 11 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта еще не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кристофер Руссо родился 13 мая 1978 года в городе Берлин, Германия. Я провел свои детские годы, растянутые в Германии, в окружении маленькой семьи. С детства я проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало мое желание стать репортёром. В настоящее время я живу в Лос-Сантосе и только закончил филологический факультет. Я люблю летать на вертолете по окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями.Иногда бываю вспыльчив,но справедлив.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я хотел бы редактировать объявления, а дальше занимать высокие должности.
Дата: 26.04.2003 (ред.)
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 679
Симпатии
2 765
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Los Santos News Карлу Карчеру

Я, Кристофер Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Возраст: 25 год.
Срок проживания в штате: 11 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта еще не было.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Да.
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Кристофер Руссо родился 13 мая 1978 года в городе Берлин, Германия. Я провел свои детские годы, растянутые в Германии, в окружении маленькой семьи. С детства я проявлял огромный интерес к журналистике, что сформировало мое желание стать репортёром. В настоящее время я живу в Лос-Сантосе и только закончил филологический факультет. Я люблю летать на вертолете по окрестностям Лос-Сантоса и гулять с друзьями.Иногда бываю вспыльчив,но справедлив.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Я хотел бы редактировать объявления, а дальше занимать высокие должности.
Дата: 26.04.2003 (ред.)
Тебе нужно вот тут написать заявление - https://proxima-rp.ru/threads/las-venturas-news-zajavlenija-na-trudoustrojstvo.29199/
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ