• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Вопрос насчет Лора.

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Сам на сервере не играю, так как забросил, но иногда посещаю форум. Заметил, что добавили Китайскую Мафию и у меня в голове возник вопрос. Как много китайцев в Америке? Является ли это нормой для США? Сильно ли выделяются китайцы в Лос-Сантосе как Французы в России?
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Сам на сервере не играю, так как забросил, но иногда посещаю форум. Заметил, что добавили Китайскую Мафию и у меня в голове возник вопрос. Как много китайцев в Америке? Является ли это нормой для США? Сильно ли выделяются китайцы в Лос-Сантосе как Французы в России?
Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #3
Ну, раз не играешь, то интернет в помощь)
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Ну, раз не играешь, то интернет в помощь)
Зачем мне использовать интернет, искать информацию и тп? Я могу просто спросить у знающих людей, которые давно прошли этот "долгий" путь по поиску инфы.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Как много китайцев в Америке?
В Калифорнии - как грязи.

Доля участия китайских инвестиций в американской промышленности, строительстве и туризме очень велика.



Является ли это нормой для США?
В США всё является нормой. Там любой человек с деньгами является гражданином, на цвет, разрез глаз и акцент обращают внимание в последнюю очередь.


Сильно ли выделяются китайцы в Лос-Сантосе как Французы в России?
Никак не выделяются. В России кто угодно выделяется, потому что в России живут, в основном, русские. В США нет единения на основе этноса, там людей сплачивает американское право и американский доллар.

К слову, стыдно такие вопросы задавать. Явно сюжет оригинальной игры прошёл мимо...
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
К слову, стыдно такие вопросы задавать. Явно сюжет оригинальной игры прошёл мимо...
Ну да, я же буду отталкиваться от сюжет видео игр, а не от реальных каких-то фактов. На самом деле вопрос действительно был очевидный, но почему то я захотел как то перепроверить.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #11
Ну да, я же буду отталкиваться от сюжет видео игр, а не от реальных каких-то фактов. На самом деле вопрос действительно был очевидный, но почему то я захотел как то перепроверить.
Ты про лор игры спросил, а хочешь получить ответ про реальную жизнь. Да ты чертов гений!
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Ты про лор игры спросил, а хочешь получить ответ про реальную жизнь. Да ты чертов гений!
Ну да, вроде как Проксима РП пытается соответствовать ИРЛ, если я ничего не путаю конечно. По этому мне было интересно про ИРЛ, а не как было в лоре ГТА СА. Лор я просто написал, так как данное понятие есть в игре, мне так проще было выразить мысль. Вы чет действительно до уйни докопались, мне даже душно стало от этого. Спросил интересующий меня вопрос, прикопались к слову "ЛОР".
 

Josh_Winchester

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
121
Симпатии
185
Ну да, вроде как Проксима РП пытается соответствовать ИРЛ, если я ничего не путаю конечно. По этому мне было интересно про ИРЛ, а не как было в лоре ГТА СА. Лор я просто написал, так как данное понятие есть в игре, мне так проще было выразить мысль. Вы чет действительно до уйни докопались, мне даже душно стало от этого. Спросил интересующий меня вопрос, прикопались к слову "ЛОР".
Это не китайцы а, якуты и буряты.
Возможно казахи но чет я не видел их на камрюхах и крузаках.
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #15
Лучше-б узбекскую мафию сделали.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ