• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Возмездие [Заморожено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
3 000
Откуда
Belgorod

Retribution
#1 Prologue

Бледный
- Слышал, на днях недалеко убили девку из службы новостей?
- Это была моя хорошая подруга, кореш.
- Эти г*ндоны шлепнули хорошего человека, я готов развязать войну, лишь бы их головы висели в качестве трофея на улицах Глен-Парка, ага.
- Нужно собрать пацанов с района. Пробейте инфу, лишь бы выйти на этих busta. Я заплачу хорошие бабки, чувак.

Подругу Бледного завалили на днях. Он ищет этих пацанов. Бледному нужна вся информация по убийцам. Он объявил награду за их головы размером в 1 миллион, чувак. Нужно собрать информацию, которая докажет причастность этих чуваков к убийству Тары, а далее расправиться с ними. За инфу - 1 миллион, за голову каждого Бледный накинет по 500 тысяч сверху. Только нужно сделать всё "красиво".
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
3 000
Откуда
Belgorod
Пацаны из Фронт Ярда шерстят все улицы. Очевидно, что Бледный собрал команду, которая ищет информацию об убийцах репортерши. Известно о том, что Бледный вышел на некого свидетеля, который слышал выстрелы.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 859
Симпатии
3 000
Откуда
Belgorod
"Кому она могла насолить?" - этот вопрос терзал Бледного очень долго. Молодая девушка, которая работала в службе новостей. Все ли так просто?
Бледному досталась статья, где его подруга провела журналистское расследование. Владислав Русских. Агент ФБР, который, по мнению жураналюг, является наркоторговцем.
Для Бледного этого оказалось интересной зацепкой. Он начал пробивать информацию на улицах и выяснил, что Владислав связан с русским кварталом в Лос Сантосе...

Бледный и его кореша, БиКей и Стил, начали копать под Владислава Русских.


https://soundcloud.com/pimpthishoe2003%2F2pac-tu-pac-all-eyez-on-me-1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ