• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Встраивание отыгровки в сообщение

Хотела бы видеть подобное?

  • Да

    Голосов: 48 94,1%
  • Нет

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #22
Ахуенно и пиздато, извиняюсь за мат. За!
 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
204
Симпатии
361
да, нормальную обновку ярик завёз
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Для команды /todo стоит убрать ограничения, не позволяющие вставлять длинный текст.

С наличием /todo ни к чему вводить подобное. Одно дело команды /me and /ame, но тут, зачем.

Уверен, лишь единицы будут верно отыгрывать сие *и как пишется сама команда то? она существует где-то ещё?*, остальные же начнут напихивать кучу действий в команду, не понимая, почему так нельзя. И по итогу, вместо команды выходит мини фанфик :unsure: с речью и описанием действий персонажа.

Эт я проголосовал против. Раз уж вы тут пишете "за" в комм. Бесполезная команда будет, занимающая несколько строк. Нужно просто расширить /todo.

P. S.
Предвижу обсирание и поливание говном от некоторых ИС модеров и прочих личностей, орущих "гуру рп" и что-то про отсутствие информации в иц разделе - прошлую тему вроде как удалили, срач не устраивайте хотя бы здесь).
 
Последнее редактирование:

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 194
Симпатии
16 461
Откуда
отдела X-FILES

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
С наличием /todo ни к чему вводить подобное. Одно дело команды /me and /ame, но тут, зачем.
Если я выстраиваю целостное сообщение и хочу добавить действие по типу "поправил кепку", то как я сделаю это через /todo?

Вот я что-то там пишу: Текст текст текст текст текст текст текст *поправил снэпбэк* текст текст текст текст текст текст текст *тычет пальцем на Дэвида* текст текст текст текст
Как я подобное реализую через /todo??
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
Для команды /todo стоит убрать ограничения, не позволяющие вставлять длинный текст.

С наличием /todo ни к чему вводить подобное. Одно дело команды /me and /ame, но тут, зачем.

Уверен, лишь единицы будут верно отыгрывать сие *и как пишется сама команда то? она существует где-то ещё?*, остальные же начнут напихивать кучу действий в команду, не понимая, почему так нельзя. И по итогу, вместо команды выходит мини фанфик :unsure: с речью и описанием действий персонажа.

Эт я проголосовал против. Раз уж вы тут пишете "за" в комм. Бесполезная команда будет, занимающая несколько строк. Нужно просто расширить /todo.

P. S.
Предвижу обсирание и поливание говном от некоторых ИС модеров и прочих личностей, орущих "гуру рп" и что-то про отсутствие информации в иц разделе - прошлую тему вроде как удалили, срач не устраивайте хотя бы здесь).
Кто бы сомневался что ты будешь против. На Ай Пицце то столько команд для отыгровок не нужно.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Если я выстраиваю целостное сообщение и хочу добавить действие по типу "поправил кепку", то как я сделаю это через /todo?

Вот я что-то там пишу: Текст текст текст текст текст текст текст *поправил снэпбэк* текст текст текст текст текст текст текст *тычет пальцем на Дэвида* текст текст текст текст
Как я подобное реализую через /todo??
Никак. Пиши столько раз, сколько потребуется.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Никак. Пиши столько раз, сколько потребуется.
ну вот для того, чтоб был способ реализовать это, я и предложил такую фичу
лишней она не будет, кому нужно, тот станет использовать

Это как и туду, его особо часто не используют, но он есть. Вот только выглядеть *действие* будет чуть приятнее, нежели "текст текст текс - сказала кто-то, делая *действие*"
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Кто бы сомневался что ты будешь против. На Ай Пицце то столько команд для отыгровок не нужно.
И снова, где я стоял на ай пицце?) Где я хоть раз играл на ай пицце?) Ай пицца звучит так, как сравнение с ашотством. Где?) Факты, скриншоты. Ты явно с кем-то путаешь. Кто ты, воин с блокнутым форумником?
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
ну вот для того, чтоб был способ реализовать это, я и предложил такую фичу
лишней она не будет, кому нужно, тот станет использовать

Это как и туду, его особо часто не используют, но он есть. Вот только выглядеть *действие* будет чуть приятнее, нежели "текст текст текс - сказала кто-то, делая *действие*"
Тут у нас разные взгляды, и уж оскорблением, подстрекательством и прочими действиями изменения мнения не добиться). Это для остальных, а то вон уже один "пробудился".

Я вижу в этом несколько строк текста, который читать то мало кто захочет. Отыгровки должны быть простыми и короткими, чтобы игроки могли уследить за происходящим, а не мини фанфик в одно касание.
Для SS всё равно используется фотошоп, потому, это так, прихоть.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Я вижу в этом несколько строк текста, который читать то мало кто захочет. Отыгровки должны быть простыми и короткими, чтобы игроки могли уследить за происходящим, а не мини фанфик в одно касание.
Кто хочет играть и участвовать в отличном от игры на Пицце ролевом процессе, тот и прочтёт. Опять-таки, у нас с тобой разные взгляды, мы разное играем и у нас разные потребности. Мне вот, да и остальным, как минимум, 29 людям, было бы полезно иметь такую функцию на проекте. А это ещё мы не учитываем тех, кто не особо пользуется форумом, но при этом участвует в ролевом процессе в игре и тоже был не против такой функции


и уж оскорблением, подстрекательством и прочими действиями изменения мнения не добиться
Я тебя как-то оскорбил или задел?
 
  • Handshake
Реакции: Lans

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Я тебя как-то оскорбил или задел?
Вроде нет. Это для других. Ты вроде не был в прошлой теме, которую, судя по всему, удалили. Вот я и заранее написал. Наверное, стоило выделить его в отдельном сообщении. У игроков на форуме в жизнедеятельность вписан стадный инстинкт поливать грязью того, с кем мнение расходится.
Это для остальных, а то вон уже один "пробудился".
.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Кто хочет играть и участвовать в отличном от игры на Пицце ролевом процессе
Опять же, причём тут пицца? Я никогда не играл на ай пицце). Игра на ситуациях фбр, мд/фд не в счёт. На проекте вроде как принято считать, что игра на ай пицце подразумевает ашотство. Так что, нет. Что там пишет воин с заблоченным форумом выше без понятия.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ