• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Встраивание отыгровки в сообщение

Хотела бы видеть подобное?

  • Да

    Голосов: 48 94,1%
  • Нет

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Опять же, причём тут пицца? Я никогда не играл на ай пицце)
Так речь не про тебя. Я в целом имею виду, что у игроков, которые зачастую там обитают, уж не самое высокое качество игры. Да, понимаю, что сервер себя позиционирует, как медиум, но все же
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #43
неа
никому не интересно ждать по две минуты, пока собеседник напишет четыре строчки, из которых три - 'мэээ' 'аайт'
а несколько отыгровок разнообразных действий даже в рамках одного /me (ми достал ствол навёл ствол сделал выстрел) - игра в свою пользу (или под себя - именуйте як хочаце)
краткость - сестра таланта, /фээм/
 

bekzat

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
249
Симпатии
526
Откуда
стрейт оутта казакстан
  • Заблокирован
  • #45
неа
никому не интересно ждать по две минуты, пока собеседник напишет четыре строчки, из которых три - 'мэээ' 'аайт'
а несколько отыгровок разнообразных действий даже в рамках одного /me (ми достал ствол навёл ствол сделал выстрел) - игра в свою пользу (или под себя - именуйте як хочаце)
краткость - сестра таланта, /фээм/
иди нахуй
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
неа
никому не интересно ждать по две минуты, пока собеседник напишет четыре строчки, из которых три - 'мэээ' 'аайт'
а несколько отыгровок разнообразных действий даже в рамках одного /me (ми достал ствол навёл ствол сделал выстрел) - игра в свою пользу (или под себя - именуйте як хочаце)
краткость - сестра таланта, /фээм/
практика 'текст *действие* текст' скорее используется для отображения не столь ёмких и важных(?) действий: осмотрелся, почесал репу, подмигнул. Да, примеры несерьезные, но я надеюсь, что и на таком будет понятно. туду, скажем так, недолюбливают: я лично его недолюбливаю за то, что действие после реплики расписывается как деепричастный оборот, что порой трудно расписать (да и я не любитель деепричастных оборотов в /ми имхо), а такой вариант кажется гораздо лучше и приятнее. люди, которые, о ужас, будут использовать это для игры в свою пользу, дай бог знают, что люди так пишут.
 

bekzat

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
249
Симпатии
526
Откуда
стрейт оутта казакстан
  • Заблокирован
  • #48

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Чтоб посмотреть пост с обновой на дамбите не нужно быть гением
Вот только я просто хочу добавления удобной фичи на сервер, которая определенно найдет своих пользователей, а гамбит это тот проект, на котором я её заметил
Наверное, нет ничего плохого в том, чтоб реализовать подобное на ином проекте
 

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
355
Симпатии
2 141
Вот только я просто хочу добавления удобной фичи на сервер, которая определенно найдет своих пользователей, а гамбит это тот проект, на котором я её заметил
Наверное, нет ничего плохого в том, чтоб реализовать подобное на ином проекте
Так я ничего плохого и не имел ввиду, я тоже за, да и там хватает вещей, которые можно было бы позаимствовать для комфортной игры.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
@Aleksey_Bodrov что скажешь по этому поводу? Можно рассчитывать на добавление такой штучки когда нибудь?
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
На гамбите не успели эту систему как следует внести, а её уже нагло пиздят вместе с скриншотами на проксиме. :wow:
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
На гамбите не успели эту систему как следует внести, а её уже нагло пиздят вместе с скриншотами на проксиме. :wow:
Вот только я просто хочу добавления удобной фичи на сервер, которая определенно найдет своих пользователей, а гамбит это тот проект, на котором я её заметил
Наверное, нет ничего плохого в том, чтоб реализовать подобное на ином проекте
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
10 853
Откуда
растут головы?

soulnechnii

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
39
Симпатии
90
Откуда
Siberia
За. А то заебало отыгрывать текст текст текст *почесал яйцо* текст текст, белым по белому. А так хоть выделялось и читать легче будет чат
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ