• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Выборы в Сенат Штата Сан-Андреас | www.san-gov.us/soffice/s_election

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Залюбовный

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
24
Симпатии
54


НА ГЛАВНУЮ | О СЕКРЕТАРЕ ШТАТА | ПРЕСС-РЕЛИЗЫ | ВЫБОРЫ В СЕНАТ


« ВЫБОРЫ В СЕНАТ ШТАТА САН-АНДРЕАС »
» В соответствии со статьей 3.6 Конституции Штата Сан-Андреас, пунктом 9 статьи 2 Закона о законодательном собрании штата Сан-Андреас, «Секретарь штата является главным должностным лицом по проведению выборов в штате Сан-Андреас, имеет право на самостоятельное определение и организацию любых выборов в установленном законом порядке», а также устанавливает «этапы и даты выборов в случае досрочного роспуска законодательного собрания».

» Поскольку решением законодательного собрания от 07.09.2003 г. запущена процедура досрочного роспуска Сената Штата Сан-Андреас, секретариат Штата Сан-Андреас объявляет о начале организации досрочных выборов в законодательное собрание Штата Сан-Андреас.


ЭТАПЫ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ЭТАП РЕГИСТРАЦИИС 00 час. 00 мин. 17 сентября 2003 г. по 23 час. 59 мин. 19 сентября 2003 г. включительно
ЭТАП АГИТАЦИИС 00 час. 00 мин. 20 сентября 2003 г. по 23 час. 59 мин. 21 сентября 2003 г. включительно
ДЕНЬ ВЫБОРОВ В ОКРУГ ЛОС-САНТОСС 08 час. 00 мин. 22 сентября 2003 г. по 20 час. 00 мин. 22 сентября 2003 г.
ДЕНЬ ВЫБОРОВ В ОКРУГ РЭДС 08 час. 00 мин. 23 сентября 2003 г. по 20 час. 00 мин. 23 сентября 2003 г.
ДЕНЬ ВЫБОРОВ В ОКРУГ БОУНС 08 час. 00 мин. 24 сентября 2003 г. по 20 час. 00 мин. 24 сентября 2003 г.
ДЕНЬ ВЫБОРОВ В ОКРУГ ЛАС-ВЕНТУРАСС 08 час. 00 мин. 25 сентября 2003 г. по 20 час. 00 мин. 25 сентября 2003 г.
ДЕНЬ ВЫБОРОВ В ОКРУГ УЭТСТОУНС 08 час. 00 мин. 26 сентября 2003 г. по 20 час. 00 мин. 26 сентября 2003 г.
ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ И ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ26 сентября 2003 г.



ТРЕБОВАНИЯ К ЛИЦАМ, ПОЛЬЗУЮЩИМСЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ПРАВАМИ
ИЗБИРАТЕЛИ
ИЗБИРАЮЩИЕСЯ
Право участвовать в голосовании имеет гражданин Соединенных Штатов Америки в возрасте 18 лет, являющийся жителем этого штата и не отбывающий какое-либо наказание за уголовное преступление.Ни одно лицо не может занимать должность члена законодательного собрания, если на дату его избрания или на дату его назначения оно не является зарегистрированным избирателем, не достигло возраста двадцати одного (21) года и не проживало в штате, в течение одного года до его избрания.

Не может баллотироваться в законодательное собрание лицо, имеющее неснятую или непогашенную судимость; имеющее медицинские противопоказания к работе в должности члена законодательного собрания; являющееся действующим представителем иных органов власти.



« ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦ, ИЗБИРАЮЩИХСЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ »
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://i.imgur.com/IAuYH4i.png[/IMG]
[SIZE=4][FONT=times new roman]SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT[/FONT][/SIZE]
[FONT=times new roman][SIZE=4]LEGISLATURE OF SAN ANDREAS[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]1.1 Имя:
1.2 Фамилия:
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения:
1.5 Возраст:
1.6 Род деятельности:

1.7 Адрес проживания:
1.8 Номер телефона:

1.9 Адрес электронной почты:
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((/pass))
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[] Округ Лос-Сантос.
[] Округ Лас-Вентурас.
[] Округ Боун.
[] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Заполнить здесь.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)
Заполнить здесь.[/SIZE][/FONT]

[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]4.1 Перечислите все ваши доходы:
Заполнить здесь.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы:[/SIZE][/FONT]
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]СОГЛАШЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]
Я, Имя Фамилия, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):[/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][FONT=times new roman](Дата):[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288
Форма заявления УПРОЩЕНА и ОБНОВЛЕНА.
Своё заявление можно оставить в этой теме. Приём заявлений начался.


Инструкция по заполнению заявления:
ШАГ 1
1. Полностью скопируйте код «Формы для подачи заявлений», предоставленный выше.
2. Вставьте скопированный код в сообщение в этой теме, нажмите на шестеренку «Переключение BB-кодов», чтобы Ваша заявка приобрела наиболее привычный вид.
3. Заполняйте заявление, согласно обозначенным пунктам.





ШАГ 2
1. Раздел «Персональная информация» заполняйте согласно сведениям о Вашем персонаже. Адрес проживания указывайте согласно месту, где проживает персонаж - отель, дом. Номер телефона персонажа можно посмотреть через команду /number ID. Адрес электронной почты заполнять не обязательно.
2. Раздел «Комплект документов» заполняйте согласно сведениям о Вашем персонаже. Паспорт персонажа можно посмотреть через команду /pass ID.
3. Раздел «Политический ориентир» заполняйте, применив долю фантазии и раскрывая Ваши планы на будущее.
4. Раздел «Сведения о доходах и судимости» заполняйте согласно сведениям о Вашем персонаже.
5. Раздел «Соглашение» заполняйте внимательно. Подпись персонажа может быть придумана Вами в любой форме.
 
Последнее редактирование:

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
159
Симпатии
198

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
LEGISLATURE OF SAN ANDREAS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Томас
1.2 Фамилия: Барзини
1.3 Второе имя: -
1.4 Дата рождения: 5.03.1967
1.5 Возраст: 36
1.6 Род деятельности: Публицист

1.7 Адрес проживания: United States of America, State of San Andreas, Pershing Street 89, house 1.
1.8 Номер телефона: +1 799 876

1.9 Адрес электронной почты: vk.com/yusifq

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((Позже закину))

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР
3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[X] Округ Лос-Сантос.
[] Округ Лас-Вентурас.
[] Округ Боун.
[] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Я представляю именно этот округ, ибо я сам проживаю в этом округе, и вижу всю ту беду которая творится с людьми и обществом в данной общественно-экономической формации. Представлять какой либо округ должны именно люди из народа, которые понимают всю суть происходящего, и стремятся изменить её в лучшую сторону, отходя если не от стагнации, то хотя бы от негативных последствий.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)
Самой главной задачей не меня лишь как субъекта, а всех людей вцелом интересы которых я по мере своих возможностей постараюсь представлять полностью и всеобъемлюще, является действительное введение равноправие между рабочим классом, и классом капиталистов. Одно из главных задач так же стоит в том, чтобы обеспечить каждого гражданина бесплатным образованием и здравохранением, как минимум того чего заслуживает человек как личность. Постараться искоренить неравноправие не только между классами, но и в рабочем месте, а так же между городом и деревней. Следует так же постараться добиться отмены право наследования, и введения прогрессивного налога, что так же позволить уменьшить то неравенство наблюдаемое нами на данный момент.



СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ
4.1 Перечислите все ваши доходы:
Имеются небольшие доходы с моих публикаций левого толка, в моем личной интернет-газете.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы:


СОГЛАШЕНИЕ

Я, Томас Барзини, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): Barzini.

(Дата): 17.09.2003
 
Последнее редактирование:

Derty

Пользователи
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
19
Симпатии
2

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
LEGISLATURE OF SAN ANDREAS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя:Romeo
1.2 Фамилия: Peterson
1.3 Второе имя: Ruckus

1.4 Дата рождения:03.06.1979
1.5 Возраст:24
1.6 Род деятельности: Бывший военный, сейчас работаю механиком

1.7 Адрес проживания: Отель Flint Motel
1.8 Номер телефона: 831935

1.9 Адрес электронной почты: Peters1144@mail.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[Х] Да.
[] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[Х] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):


ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР
3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[] Округ Лос-Сантос.
[] Округ Лас-Вентурас.
[Х] Округ Боун.
[] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Заполнить здесь.
Окрун Боун, я выбрал, ибо когда мы с семьей, переезжали в США, именно там и поселились. Там было моё детство, там у меня был дом. И в моих интересах, особенно в глазах народа, изменить этот округ в лучшую сторону.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)
Заполнить здесь.

- сокращение бандитизма в округе Боун;
- По возможности сократить траты на электричество, за счет новых мощностей на дамбе;
- Построить больше автобусных остановок для этого округа, задействовать новых людей, которые часто разъезжали по этому региону;
- За счет бюджетных надбавок, мотивировать таксистов, чтобы они часто работали в этом округе.
Это только начало, когда приступлю к работе, у меня будет больше идей по развитию этого региона.


СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ
4.1 Перечислите все ваши доходы:
Заполнить здесь.
Большая часть, денег у меня осталось с армии, когда получал там достойную заработную плату. Теперь когда уволился, основная моя деятельность это своя автомастерская.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы:


СОГЛАШЕНИЕ

Я, Romeo Peterson, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):
R.P.

(Дата):17.09.2003
 

Atlas_Sharell

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
20
Симпатии
40

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
LEGISLATURE OF SAN ANDREAS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Атлас.
1.2 Фамилия: Шаррель.
1.3 Второе имя: Нету.

1.4 Дата рождения: 18.11.1977
1.5 Возраст: 26 лет.
1.6 Род деятельности: Иноватор, Политик.

1.7 Адрес проживания: г.Лос-Сантос, район Маркет, улица Олимпик №578 дом.
1.8 Номер телефона: 557-889.

1.9 Адрес электронной почты: devctor@mail.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[Х] Да.
[] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[Х] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США): ((/pass))


ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР
3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[] Округ Лос-Сантос.
[Х] Округ Лас-Вентурас.
[] Округ Боун.
[] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Я представляю именно этот округ, чтобы развивать и продвигать до совершенства, чтобы этот округ стал заметным местом в штате, в нём есть того чего не видят обычные людей, на этом округе можно будет развивать всё сферы которые имеется, примеру; предоставить легальную и хорошо оплачиваемую работу гражданам, улучшить экономику штата, раскрывать историю этого округа более углублённо проводя раскопки и исследования по пустыне, превратить округ незаменимыми стимулом комфортной и счастливой жизни.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)
Я будучи сенатором, буду продвигать интерес народа и также продвигать собственные интересы в заседаниях сенаторов. В основном чтобы улучшить качество жизни гражданам и обеспечить работой, социальным помощью и продвижением спорт-культуры по всему штату, это сейчас необходимое чтобы молодежи, показали и раскрыли себя в спорте и могли зарабатывать легально участвуя на соревнованиях, турнирах по всему США. Зная состояние нынешнего молодёжи, это очень поможет и изменять им жизнь.


СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ
4.1 Перечислите все ваши доходы:
Имеется незначительные и не пассивные доходы в именуемой организации "Федерация Спорта" на продажи билетов и баннеров, лавок и спонсорских рекламы, инвестиции.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[Х] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы: -


СОГЛАШЕНИЕ

Я, Атлас Шаррель, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): A.Sharell.

(Дата): 17/09/2003.
 
Последнее редактирование:

FemBoy_88

Пользователи
Регистрация
16.09.2023
Сообщения
2
Симпатии
0

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
LEGISLATURE OF SAN ANDREAS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Luis
1.2 Фамилия: Guerrero
1.3 Второе имя: -

1.4 Дата рождения:19/05/1984
1.5 Возраст: 39
1.6 Род деятельности: Охрана

1.7 Адрес проживания: Отель
1.8 Номер телефона: 403646

1.9 Адрес электронной почты: SexyLui@mail.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[X] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):

Имя: Luis_Guerrero
Лет в штате: 6
Место жительства: Дом №10805
Жена: Нет
Работа: Таксист


ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР
3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[] Округ Лос-Сантос.
[] Округ Лас-Вентурас.
[] Округ Боун.
[X] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Округ Рэд, я выбрал не случайно, ведь именно там я родился и провел все свое детство. На данный момент мне 39 лет, и так как я провел тут всю свою сознательную жизнь, я знаю все положительные и отрицательные стороны округа. Я хочу сделать данный округ лучше, чем он есть сейчас.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)

  • Увеличение безопасности в округе, путем сокращения преступности и ужесточением наказаний
  • Улучшить общее качество жизни, а так же улучшить качество образования
  • Выплачивать дополнительные субсидии работникам лесной промышленности округа
  • Продвигать и распространять спорт и здоровые ценности в массы
  • По возможности увеличить зарплаты всего регион путем обеспечения новых рабочих мест в лесной промышленности, а так же обеспечить данную промышленность всем современным оборудованием


СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ
4.1 Перечислите все ваши доходы:
13.000$ per/month
Заполнить здесь.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы:


СОГЛАШЕНИЕ

Я, Luis Guerrero, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): Lui$

(Дата): 17/09/2003
 

Kirill_Chehov

Пользователи
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Откуда
Найроби

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
LEGISLATURE OF SAN ANDREAS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Кирилл
1.2 Фамилия: Чехов
1.3 Второе имя: -

1.4 Дата рождения: 22.4.1970
1.5 Возраст: 33
1.6 Род деятельности: Пивовар

1.7 Адрес проживания: Отель Джефферсон, номер 4
1.8 Номер телефона: 421-900

1.9 Адрес электронной почты: vk.com/degradant825

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.

2.2 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.

2.3 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР
3.1 Какой округ вы представляете, и сенатором какого округа планируете стать? (отметить Х)
[X] Округ Лос-Сантос.
[] Округ Лас-Вентурас.
[] Округ Боун.
[] Округ Ред.
[] Округ Уэтстоун.

3.2 Опишите почему вы представляете именно этот округ? (не менее 50-ти слов)
Когда мы переехали из Советского союза в США,мы именно в Лос-Сантосе. Я большую часть своей жизни жил там и знаю о проблемах жителей этого города. Белое человечество попирают разноцветные,насилуют наших женщин,продают нелегальное оружие,занимаются прочим криминалом. Чернокожее и Латиноамериканское население не представляют для Лос-Сантоса ценности,они не работают,еле-еле платят налоги,нарушают закон. Они мешают нормальным белым людям Лос-Сантоса жить.

3.2 Опишите чего вы хотите добиться на этой должности? (не менее 50-ти слов)
-Снижение уровня бандитизма в Лос-Сантосе
-Понижение цен на сидр в барах Лос-Сантоса
-Устранение негров из Лос-Сантоса,переселение всего негритянского населения в закрытые резервации.
-Снижение уровня безработицы среди белого населения округа Лос-Сантос
-Предоставление бесплатного жилья для белых и законопослушных людей со стажем работы более 10 лет.
-Устранение латинского населения в округе Лос-Сантос,депортация всех испаноязычных в страны Центральной Америки.



СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И СУДИМОСТИ
4.1 Перечислите все ваши доходы:
Работа на Пивоварнях в штате.

4.2 Были ли у вас в прошлом судимости? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
4.2.1 Если да, укажите статью за которую были судимы: -


СОГЛАШЕНИЕ

Я, Кирилл Чехов, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для выборов на пост сенатора. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): SLAYER_OF_NIGGERS

(Дата): 17.09.2003
 
Последнее редактирование:

Залюбовный

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
24
Симпатии
54

SAN-ANDREAS STATE GOVERNMENT
SECRETARY OF STATE OFFICE



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОФИСА СЕКРЕТАРЯ ШТАТА
Кандидатам в Сенат штата Сан-Андреас


Доброго времени суток,

Мы внимательно ознакомились с вашими заявками и сообщаем об итогах рассмотрения. Кандидаты с допущенными заявками имеют право участвовать в этапе агитации с 00 час. 00 мин. 20 сентября 2003 г. по 23 час. 59 мин. 21 сентября 2003 г. включительно. Дальнейший приём заявок в Сенат штата Сан-Андреас закрыт.

Допущенные заявки:

Томас Барзини – округ Лос-Сантос (( @Thomas_Barzini ))
Атлас Шаррель – округ Лас-Вентурас (( @Atlas_Sharell ))
Луи Гуэрреро – округ Рэд (( @FemBoy_88 ))
Ромео Рукус Питерсон – округ Боун (( @Derty ))


Недопущенные заявки:

Кирилл Чехов – округ Лос-Сантос (( @Kirill_Chehov ))


С наилучшими пожеланиями,
Офис Секретаря штата Сан-Андреас


Дата: 09.20.2003
 

Залюбовный

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
24
Симпатии
54

SAN-ANDREAS STATE GOVERNMENT
SECRETARY OF STATE OFFICE



« ОФИС СЕКРЕТАРЯ ШТАТА ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ В СЕНАТ ШТАТА САН-АНДРЕАС »
» В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 4 Закона о законодательном собрании штата Сан-Андреас были избраны сенаторы штата от округов Лос-Сантос, Рэд, Лас-Вентурас и Боун.

Томас Барзини (округ Лос-Сантос) (( @Thomas_Barzini ))
За: 221 голос
Против: 204 голоса

Луи Гуэрреро (округ Рэд) (( @FemBoy_88 ))
За: 193 голоса
Против: 162 голоса

Атлас Шарелль (округ Лас-Вентурас) (( @Atlas_Sharell ))
За: 165 голосов
Против: 118 голосов

Ромео Рукус Питерсон (округ Боун) (( @Derty ))
За: 187 голосов
Против: 178 голосов

» Просим избранных сенаторов прибыть в Капитолий штата 26.09 к 18:00.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ