• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта WARN ot Joseph_Galliano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
967
Симпатии
3 459
Откуда
Inglewood👀👀
Никнейм администратора: Joseph_Galliano
Ваш никнейм: Janil_Needford
Причина наказания: Дали варн за якобы бэдкопство.
Скриншот или видео:
1674770903266.png

Описание жалобы: Дали варн за якобы бэдкопство, не знаю в чём проблема, бэкопства не было от слова совсем. Я не согласен с решением Галиано, у админа странное понятия бэдкопства. Не ожидал аж ВАРНА на любимом сервере!
 
Последнее редактирование:

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Варн был вынесен за поведение ваших персонажей во время остановки помощниками шерифа у Лос-Сантос форум. Ваше поведение, в котором было явное нарушение законов (неподчинение) является причиной выдачи подобного наказания, ибо для подобной игры необходима биография персонажа. Доказательства передам старшей администрации.
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
967
Симпатии
3 459
Откуда
Inglewood👀👀
Парни были не в машине, они вышли до того как твой игровой персонаж вообще приехал к нашему транспортному средству. После того как твой персонаж накричал в мегафон, НАШИ персонажи побухтели, сказали что является детективами ЛСПД, а после ВЫПОЛНИЛИ требования. Да, не с первого раза, но сделали то, что твой перс сказал нашим. Бед-копства я тут не вижу, у тебя мне кажется размытое представление о том как должна обыгроваться такая роль.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 975
Симпатии
7 240
Откуда
Dead on Arrival
*Являюсь косвенным участником ситуации, проводил нерабочее время со своими напарниками, но не был задержан

Ребята выполнили указания копов, пусть и немного повозникали насчет того, что их просят выехать на дорогу, будучи уже на парковке Форума, ведь те приехали отдохнуть на гоночках после трудного рабочего дня, но они всё же ВЫПОЛНЯЛИ указания полицейских. Обыск был проведён, лицом к капоту поставили, а дальше товарищ Администратор зашёл в тимспик, особо не разобрался в ситуации и начал говорить, как плохо играют парни и что это полный бред, а не игра

За бедкопство считатеся простое выражение недовольство по поводу траффик-стопа и задержания? Не было сказано ни единого нецензурного слова в IC чат, не было агрессивного поведения, которое нарушало бы какие-то уставы и правила. Не было ни намёка на то, что детективы будут качать свои права, СОПРОТИВЛЯЯСЬ задержанию, мол "мы детективы, вы попали нахрен!! Вас ждёт такое!! ТАКОЕ!!! Вы сильно влипли" и так далее. Да, были разговоры о том, что после такого задержания их может ждать какой-то разговор с руководством, но не более. Ребята вовсе не переходили границы дозволенного. В общем и целом не было каких-то отклонений по вашему любимому мануалы. Да, персонажи чуть повозмущались из-за такого исхода, но выполнили все указания полицейских

В моём понимании бедкопство - сильное отклонение от мануала, которое должно быть обязательно чем-то агрументировано. Возможно у ребят есть намёки на непонимание роли, но уж явно не до такой степени, чтобы выдавать варн

Пишу данное сообщение, как свой взгляд на ситуацию со стороны, искренне надеюсь на то, что наказание - объективный взгляд на всё произошедшее, а не предвзятое мнение из-за того, что это иц модеры краймюки и им не место в ЛСПД
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
967
Симпатии
3 459
Откуда
Inglewood👀👀
Оказывается я случайно записал видео данного происшествия, на котором по моему мнению не видно того, что мы бедкопили, звук не был записан.
После администратор пошёл с нами с ТС разбираться.
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Оказывается я случайно записал видео данного происшествия, на котором по моему мнению не видно того, что мы бедкопили, звук не был записан.
После администратор пошёл с нами с ТС разбираться.
И вы считаете ваше поведение во время остановки в самом начале - нормой? Да и варн был выдан не только за бедкопство, а ещё и явное нрп, что я и указал в причине наказания.
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
967
Симпатии
3 459
Откуда
Inglewood👀👀
И вы считаете ваше поведение во время остановки в самом начале - нормой? Да и варн был выдан не только за бедкопство, а ещё и явное нрп, что я и указал в причине наказания.
Поведение, мнение и эмоции персонажа - не бедкопст на данном видео. НРП я не вижу от слова совсем, всё было отыграно, почти каждое движение.
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
967
Симпатии
3 459
Откуда
Inglewood👀👀
Вся жалоба и выдача аж варна абсурдна, всё бедкопство по сути сильно притянуто за уши.Ты выдал варн так это из-за того, что парни не выполнили действие сразу, даже если это обыгровать в айси весь этот инцидент, то персонажу максимум надают по шапке, но точно уж не будут увольнять/или вести в суд и арестовывать.
https://proxima-rp.ru/threads/ploxoj-policejskij-kak-obschestvo-vlijaet-na-cheloveka.26959/ - советую к прочтению кстати.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 274
Симпатии
7 313
Откуда
Siberia/Omsk.
Посмотрели коллективно доказательства. Какого-то бэдкопства на представленных администратором доказательствах не увидели от слова «совсем». Данная манера поведения имеет место быть, и должна наказываться на усмотрение Шерифа, если есть нарушение каких либо локальных правил и регламентов. О снятии Варна/варнов можно обратиться к любому администратору 5+ уровня, так же восстановиться через него.
Закрыто, всем любителям оффтопа выданы предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ