• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заявление на замещение должностей Департамента Общественных Работ | www.san-gov.us/dpw/employment

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288


« ОФИС ГУБЕРНАТОРА ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ ВАКАНСИЙ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ »
» В соответствии со статьей 3.3 Конституции Штата Сан-Андреас, «Губернатор штата в праве назначать на любую должность (за исключением выборных) имеющихся в штате и снимать с должности любого жителя штата».

НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОР: STEVE GARCIA
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДОР:
ПРИЁМ ЗАКРЫТ
ИНЖЕНЕР 2 РАЗРЯДА ДЕПАРТАМЕНТА ОР: ПРИЁМ ЗАКРЫТ
ИНЖЕНЕР 1 РАЗРЯДА ДЕПАРТАМЕНТА ОР:
ПРИЁМ ЗАКРЫТ

СТАЖЕР ДЕПАРТАМЕНТА ОР:
ПРИЁМ ЗАКРЫТ

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
• Возраст от 25 лет, наличие гражданства США в течение 10 лет, а также гражданства Сан-Андреас в течение 5 лет, предшествующих назначению на указанную должность.
• Отсутствие неснятых, непогашенных судимостей.
• Отсутствие судимостей за преступления, предусмотренные разделом 4 Уголовного Кодекса Сан-Андреас.
• Отсутствие заболеваний, препятствующих замещению избранных должностей.

• Наличие высшего образования, соответствующего сфере деятельности замещаемой должности.
• Наличие соответствующей квалификации (разрешения/ лицензии), требующейся для работы в замещаемой должности.
• Возраст от 18 лет, наличие гражданства США в течение 5 лет, а также гражданства Сан-Андреас в течение 3 лет, предшествующих назначению на указанную должность.
• Отсутствие неснятых, непогашенных судимостей.
• Отсутствие заболеваний, препятствующих замещению избранных должностей.
• Наличие образования не ниже среднего общего, соответствующего сфере деятельности замещаемой должности.
• Наличие соответствующей квалификации (разрешения/ лицензии), требующейся для работы в замещаемой должности.



« ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАМЕЩЕНИЕ РУКОВОДЯЩИХ И РЕГУЛЯРНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ »

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://i.imgur.com/d3hApNl.png[/img]
[FONT=times new roman]SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS[/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]1.1 Имя:
1.2 Фамилия:
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения:
1.5 Возраст:
1.6 Род деятельности:

1.7 Адрес проживания:
1.8 Номер телефона:

1.9 Адрес электронной почты:
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=times new roman][SIZE=4]2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
[I]Заполнять здесь.[/I]

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
[I]Заполнять здесь.[/I]

2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
[I]Заполнять здесь.[/I]

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
[I]((/pass))[/I]

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
[I]((/lic))[/I]
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]РАБОЧИЕ ПЛАНЫ[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[SIZE=4][FONT=times new roman]3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
[I]Заполнять здесь.[/I]

3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
[I]Заполнять здесь.[/I]

[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]СОГЛАШЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[LEFT][FONT=times new roman][SIZE=4]Я, Имя Фамилия, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность [УКАЗАТЬ ДОЛЖНОСТЬ]. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):[/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][FONT=times new roman](Дата):[/FONT][/SIZE][/LEFT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:

Benbster

Пользователи
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
8
Симпатии
12
Откуда
[0x8][H4CK3R]

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Френк
1.2 Фамилия: Дельгадо
1.3 Второе имя:

1.4 Дата рождения: 1964
1.5 Возраст:39
1.6 Род деятельности: Публичное управление и администрование частный предприятий.

1.7 Адрес проживания: Kendell Ave. 12 , кв 394.
1.8 Номер телефона:616-248

1.9 Адрес электронной почты: FrefIDeg@uasd.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
-

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
-

2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Университет имени Джонатона МакКейна, Магистр по программе - Общественное Управление и Социальные Исследования

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):


2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):


РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
Начальник департамента общественных работ

3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
Моя основная задача будет заключаться в разработке и координации программ и инициатив, направленных на улучшение качества жизни наших граждан. Я планирую активно взаимодействовать с нашими жителями, выслушивать их потребности и предложения, чтобы создавать проекты, отвечающие наиболее актуальным запросам общества. Мой опыт и преданность этой роли делают меня наилучшим кандидатом для успешного выполнения поставленных задач.


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Френк Дельгадо, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Начальника департамента общественных работ . Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): FrUnk

(Дата):03.10.2003


 

Alex_Mancini

Пользователи
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
54
Симпатии
36

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Стив
1.2 Фамилия: Гарсия
1.3 Второе имя:-

1.4 Дата рождения:18/09/1970
1.5 Возраст: 33 Года
1.6 Род деятельности: Профессиональный общественный

1.7 Адрес проживания: Штат Сан-Андрес/Город Лос-Сантос/Район Глен парк дом номер 555/
1.8 Номер телефона:174-603

1.9 Адрес электронной почты:alexandr.rubinsky.00@mail.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[x] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Док-вы нету! Причина: Закончился контракт.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[x] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
-.

2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[x] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
-.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((/pass))

2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
Начальник общественных работ.

3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
С детства я любил много общественной работы, я убирал с улиц мусор и кидал его в мусорки, теперь я хочу чтобы люди понимали что труд и общественная работа одно целая


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Стив Гарсия соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Начальника общественных работ. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(STeve Gar):

(19/10/2003):


 

Arefy_Phantom

Пользователи
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
5
Симпатии
11
Откуда
Россия, Липецкая область

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Арефий
1.2 Фамилия: Фантом
1.3 Второе имя: Отсутствует.

1.4 Дата рождения: 28.08.1963
1.5 Возраст: 40 лет.
1.6 Род деятельности: Госслужащий

1.7 Адрес проживания: Штат Сан-Андрес, город Лос-Сантос, р-н Washington ST дом №131.
1.8 Номер телефона: 414-998

1.9 Адрес электронной почты: bogatikov_ilya@inbox.ru

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Работал в департаменте общественных работ штата Сан-Андреас водителем, в 2002 году.
2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[X] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
На руках имеется диплом об окончании учебного заведения юриспруденции штата Сан-Андреас в городе Лос-Сантос.

2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((/pass))
2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((/lic))

РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
ИНЖЕНЕР 2 РАЗРЯДА ДЕПАРТАМЕНТА ОР
3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
В прошлом году я работал водителем тут, мне нравился коллектив, нравилось тем, чем я занимаюсь, чему приучил меня отец - любви к машинам. Сейчас, когда у меня на руках диплом об окончании среднего профессионального образования я готов попробовать себя в роли инженера, так как я прошлом году стремился к этому, но судьба решила иначе, мне пришлось уволиться. А сейчас я с большим усилием и терпением готов занять данный пост, и работать исправно на благо рабочего класса нашего штата.


СОГЛАШЕНИЕ​
Я, Арефий Фантом, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность инженера 1 разряда департамента ОР. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): ARPHNTM_3
(Дата): 29.10.2003​
 
Последнее редактирование:

Berezoev

Пользователи
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
1
Симпатии
0

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Никита.
1.2 Фамилия: Березоев.
1.3 Второе имя: Нету.

1.4 Дата рождения: 24/06/2001
1.5 Возраст:22 года
1.6 Род деятельности: Госслужащий

1.7 Адрес проживания:Штат Сан-Адрес, город Лас-Вентурас, Come-A-Lot, 1009 квартира.
1.8 Номер телефона:707-025

1.9 Адрес электронной почты: nikitabereza45@gmail.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[] Да.
[X] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[] Среднее профессиональное.
[X] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Заполнять здесь.
*
2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((/pass))
2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((/lic))
3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
Заполнять здесь.Госслужащий.

3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
Заполнять здесь. С детства я любил много общественной работы, я убирал с улиц мусор и кидал его в мусорки, теперь я хочу чтобы люди понимали что труд и общественная работа одно целая


СОГЛАШЕНИЕ
Я, Никита Березоев, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность Госслужащий. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись):
Berezoev_86
(Дата):02/11/2003
[TR][TD]
 

Richard_Holan.

Пользователи
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Симпатии
0

SAN ANDREAS STATE GOVERNMENT
DEPARTMENT OF PUBLIC WORKS

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 Имя: Richard
1.2 Фамилия:Holan
1.3 Второе имя: нету

1.4 Дата рождения: 1968
1.5 Возраст: 35
1.6 Род деятельности: Прагматичность.

1.7 Адрес проживания: Дом № 527
1.8 Номер телефона: 708999

1.9 Адрес электронной почты: versininsasa165@gmail.com

КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ
2.1 Имеется ли у вас опыт службы в Армии США? (отметить Х)
[X] Да.
[] Нет.
2.2 Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь. Примерно 2недели, должность рядовой, ушёл по собственному желанию (семейных обстоятельств), род деятельности- охрана постов, тренировки, боевые учения.

2.3 Имеется ли у вас опыт службы (работы) на государственной службе? (отметить Х)
[] Да.
[Х] Нет.
2.4. Если опыт службы имеется, предоставьте информацию о периоде службы, замещаемой должности, причине прекращения трудового контракта и краткую характеристику (описание) осуществляемой Вами деятельности:
Заполнять здесь.

2.5 Имеется ли у вас документ об образовании? (отметить Х)
[] Среднее общее.
[X] Среднее профессиональное.
[] Высшее.
[] Нет.
2.6 Если документ об образовании имеется, предоставьте информацию о полученной квалификации, периоде получения образования, образовательном учреждении:
Заполнять здесь.
Технический колледж Пуласки Арканзас. Инженер управления.


2.7 Заверенная скан-копия удостоверения личности (паспорт гражданина США):
((/pass))
IMG_20231106_215623.jpg


2.8 Заверенная скан-копия списка полученных квалификаций/разрешений (лицензий):
((/lic))
IMG_20231106_221027.jpg


РАБОЧИЕ ПЛАНЫ
3.1 Какую должность вы хотели бы замещать?
Заполнять здесь. Инженер 2 разряда. Депортамента ор

3.2 Опишите, чем вы планируете заниматься на выдвигаемой должности, и почему мы должны выбрать именно вас? (не менее 50-ти слов):
Заполнять здесь.
Я с детства видел много ярких огней рабочих и у самого руки умели мастерить. Но работа эвокуаторщика меня заинтересовала больше всего так как это работа помогает людям думатьи осознавать ошибки. Почему именно я? Я умею контактировать с людьми и объяснять им их ошибки в чём они не правы. С юных лет я помгал школе, дома, на улицах ощать город от грязи и мусора. Думаю общество будет мне благодарно.



СОГЛАШЕНИЕ
Я, Richard Holan, соглашаюсь с тем, что я должен пройти проверку биографических данных, чтобы быть рассмотренным для замещения на должность [Инженер 2 разряда]. Если я не пройду проверку биографических данных, я понимаю, что мое назначение больше не будет рассматриваться. Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этой анкете заполнена мною честно и осознанно. Это разрешение истекает через 180 дней после даты подписания.

(Подпись): R.H.

(Дата): 6.11.2003
 
Последнее редактирование:

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
151
Симпатии
288
Приём заявлений закрыт. Начальник Департамента Общественных Работ свяжется с кандидатами, прошедшими проверку.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ