• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Valerii_Uskov [Фарм ЗП]

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Ваш никнейм: Jayden_Brown
Никнейм нарушителя: Valerii_Uskov
Описание нарушения: Человек стоит на 16 ранге в "Вертолетной эскадрильи" и ничего не делает а фармит зарплату по 500-700 минут в день. Действующий лидер знает об этом и не принимает решение.
Доказательства: ( Есть только обрезки но думаю этого будет достаточно, скрины обрезаны так как кидались в вк с телефона) .
Я считаю что если тебе доверили управлять людьми то ты должен быть примером а он своему составу показывает только АФК, и они тоже стоят по 100 минут а потом сбивают и начинают заново. Если дали тебе на 16 ранге играть тобишь капитан то будь добр играть как положено.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38

Valerii_Uskov

Пользователи
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
21
1. Я читал правила сервера, и не увидел запрета. Либо, пусть меня поправит Администрация и приведёт доказательства, если я действительно что-то не понял.

2. Прежде чем обвинять меня в том что я ничего не делаю, разберись в ситуации, и предоставь доказательства. Объективно - ты не прав, и твои обвинения вообще ничем не подкреплены, кроме скриншотов с моим афк.
Могу предоставить доказательства, подкреплённые реальными фактами, о своём вкладе в эскадрилью и игру, со свидетелями.

3. Да, не отрицаю, что сейчас я правда стал сильно меньше играть, ввиду семейных обстоятельств и работы. Для того, чтобы это компенсировать, у меня был заместитель Adriano Cano, который в самой игре многое за меня делал. А форумом, заявками, и управлением, которым я могу заниматься находясь не в игре - я делал, по возможности.

4. Если у тебя есть какая-то личная неприязнь ко мне - так и скажи, и пойдём побеседуем лично, я не закрытый человек, и готов выслушать позицию, которую считаю достойной внимания.

5. Мое отношение к ситуации в целом, которая сейчас происходит в НГ: Есть ряд людей, имеющих личные неприязни в ООС к руководству. Эта неприязнь перекладывается в IC игру, что, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно. Видимо кто-то банально хочет забрать мое руководство ВЭ, и прийти на готовое. Зайдите на форум в раздел эскадрильи, и посмотрите сколько было сделано с момента как я пришёл, и только потом критикуйте и пытайтесь слить.

P.s если администрации понадобятся доказательства моего гейма, в опровержение лжи этого человека, я готов все предоставить.
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Челы которые продают Ганы, в форме ( на смене ) катаются на рыбалку и ловлю домов, вовсе не в праве что то предъявлять за фарм). А свою личную неприязнь к Ускову и недовольством всего твоего щенячьего патруля против лидера - оставь при себе :)
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Ну я не отрицаю что у тебя проблемы. Но это не значит что можно стоять в афк по 500 минут. Не можешь играть-выйди и иди по делам.:) Я понимаю что форум это хорошо, что ты им занимаешься но блин, мы просим что бы нас сопроводили на тренировку-нет никого никто не может. Просим патруль с воздуха опять же не кто не может.
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Ну я не отрицаю что у тебя проблемы. Но это не значит что можно стоять в афк по 500 минут. Не можешь играть-выйди и иди по делам.:) Я понимаю что форум это хорошо, что ты им занимаешься но блин, мы просим что бы нас сопроводили на тренировку-нет никого никто не может. Просим патруль с воздуха опять же не кто не может.
Сколько раз сидел в игре, от тебя лично ничего и не было, от слова совсем. А просьбы транспортировать кого-то куда-то стали очень редки после понижения достойного сержанта, и повышением твоего собачки тигра, который явно не заслужил столь большое звание. И то, запросы идут только от Эванс или Монтиель. Вы, особенно ты, АФК чел, который ничем не отличается от остальных фармеров.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
1. Я читал правила сервера, и не увидел запрета. Либо, пусть меня поправит Администрация и приведёт доказательства, если я действительно что-то не понял.

2. Прежде чем обвинять меня в том что я ничего не делаю, разберись в ситуации, и предоставь доказательства. Объективно - ты не прав, и твои обвинения вообще ничем не подкреплены, кроме скриншотов с моим афк.
Могу предоставить доказательства, подкреплённые реальными фактами, о своём вкладе в эскадрилью и игру, со свидетелями.

3. Да, не отрицаю, что сейчас я правда стал сильно меньше играть, ввиду семейных обстоятельств и работы. Для того, чтобы это компенсировать, у меня был заместитель Adriano Cano, который в самой игре многое за меня делал. А форумом, заявками, и управлением, которым я могу заниматься находясь не в игре - я делал, по возможности.

4. Если у тебя есть какая-то личная неприязнь ко мне - так и скажи, и пойдём побеседуем лично, я не закрытый человек, и готов выслушать позицию, которую считаю достойной внимания.

5. Мое отношение к ситуации в целом, которая сейчас происходит в НГ: Есть ряд людей, имеющих личные неприязни в ООС к руководству. Эта неприязнь перекладывается в IC игру, что, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно. Видимо кто-то банально хочет забрать мое руководство ВЭ, и прийти на готовое. Зайдите на форум в раздел эскадрильи, и посмотрите сколько было сделано с момента как я пришёл, и только потом критикуйте и пытайтесь слить.

P.s если администрации понадобятся доказательства моего гейма, в опровержение лжи этого человека, я готов все предоставить.
Хорошо ты частично занимаешься форумом, если у тебя рил траблы то нажми ALT+F4 и делай форум приятным и аккуратным. Просто суть того что ты вот стоишь в афк и создается впечатление что ты не работаешь, чаще всего можно увидеть тебя в афк на кровати, очень редкие кадры когда ты играешь. Опять же у меня нет не приязни к тебе просто ну вот я не вижу работы от тебя, может люди твои видят которые следят за вашим разделом. Всегда можно выйти из игры и заняться своими делами.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Сколько раз сидел в игре, от тебя лично ничего и не было, от слова совсем. А просьбы транспортировать кого-то куда-то стали очень редки после понижения достойного сержанта, и повышением твоего собачки тигра, который явно не заслужил столь большое звание. И то, запросы идут только от Эванс или Монтиель. Вы, особенно ты, АФК чел, который ничем не отличается от остальных фармеров.
Я не АФК чел 80% моей игры это онлайн, многие это видят, я делаю трени, лекции помогаю Муссолини. А вот если вам нужно кого-то арестовать то на это всегда есть щипков, вуд, гарсия и т.д..Я слежу за складом и всегда присутствую на допросах.Я всегда сопровожу свой состав в департамент и т.д я помогу разобраться и помочь с решением.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Я не АФК чел 80% моей игры это онлайн, многие это видят, я делаю трени, лекции помогаю Муссолини. А вот если вам нужно кого-то арестовать то на это всегда есть щипков, вуд, гарсия и т.д..Я слежу за складом и всегда присутствую на допросах.Я всегда сопровожу свой состав в департамент и т.д я помогу разобраться и помочь с решением.
Опять же попросишь слетать на треню-никого нет. Попросишь патруль буферной зоны-никого нет а если есть то это капрал который не может полететь без страшего состава ВЭ.
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Я не АФК чел 80% моей игры это онлайн, многие это видят, я делаю трени, лекции помогаю Муссолини. А вот если вам нужно кого-то арестовать то на это всегда есть щипков, вуд, гарсия и т.д..Я слежу за складом и всегда присутствую на допросах.Я всегда сопровожу свой состав в департамент и т.д я помогу разобраться и помочь с решением.
Кого-то арестовать работает редко ибо видим постоянно "Нам похуй", либо рекруты успевают их убивать)) Ну, а многие это только ВП. Ты так же не видишь ту работу, которую мы наблюдаем от Ускова, пускай не часто в игре, но это лучше чем просто кататься в рабочий день.
 

Fuyuki_Nakano

Пользователи
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
11
Симпатии
17
Откуда
Ukraine.🇺🇦
  • Заблокирован
  • #12
Хорошо ты частично занимаешься форумом, если у тебя рил траблы то нажми ALT+F4 и делай форум приятным и аккуратным. Просто суть того что ты вот стоишь в афк и создается впечатление что ты не работаешь, чаще всего можно увидеть тебя в афк на кровати, очень редкие кадры когда ты играешь. Опять же у меня нет не приязни к тебе просто ну вот я не вижу работы от тебя, может люди твои видят которые следят за вашим разделом. Всегда можно выйти из игры и заняться своими делами.
Я как из ВЭ, не повторяю за ним что он лежит в афк, так как и другие, когда у меня есть время я играю, так же как и он, ты прицепился к нему, а почему же ты не цепляешся за то что большенство ловят дома и на рыбалке когда должны быть на роботе, что же ты на них ЖБ не кидаешь, что за неприязнь к нему одному, если ты метишь в капитаны ВЭ, то можешь забыть, ты из МП, и вместо того что-бы искать тех кто сливает склады, или ловить тех кто ловит дома, цепляешся к тем кто в АФК спокойно лежит, займись делом.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Сколько раз сидел в игре, от тебя лично ничего и не было, от слова совсем. А просьбы транспортировать кого-то куда-то стали очень редки после понижения достойного сержанта, и повышением твоего собачки тигра, который явно не заслужил столь большое звание. И то, запросы идут только от Эванс или Монтиель. Вы, особенно ты, АФК чел, который ничем не отличается от остальных фармеров.
Опять же Тигруля не АФК-шит играет больше всех из моего состава я и кэп считаем что он достоин встать на замку ВП.
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Опять же попросишь слетать на треню-никого нет. Попросишь патруль буферной зоны-никого нет а если есть то это капрал который не может полететь без страшего состава ВЭ.
Покажи хоть 1 твою просьбу)) Лично мой 2 пилот постоянно патрулирует, к слову, которого ты какого-то хера понижал. На трени у вас есть ВП тачки, вы не используете ВЭ, а пехота в тренировках - не ваши заботы. По этому твои слова ни как иное чтобы отвести аргументы выше от себя и доказать какое плохое руководство
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Я как из ВЭ, не повторяю за ним что он лежит в афк, так как и другие, когда у меня есть время я играю, так же как и он, ты прицепился к нему, а почему же ты не цепляешся за то что большенство ловят дома и на рыбалке когда должны быть на роботе, что же ты на них ЖБ не кидаешь, что за неприязнь к нему одному, если ты метишь в капитаны ВЭ, то можешь забыть, ты из МП, и вместо того что-бы искать тех кто сливает склады, или ловить тех кто ловит дома, цепляешся к тем кто в АФК спокойно лежит, займись делом.
Я тоже ловлю рыбу-не вижу в этом ничего такого я ловлю после смены тобишь в 22:00 по МСК после этого времени я имею право закончить смену и пойти по делам там в казик и т.п. Мне ваша ВЭ вообще не сдалась у меня есть работа в MP и я не уйди от туда НИ-ЗА-ЧТО
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Я тоже ловлю рыбу-не вижу в этом ничего такого я ловлю после смены тобишь в 22:00 по МСК после этого времени я имею право закончить смену и пойти по делам там в казик и т.п. Мне ваша ВЭ вообще не сдалась у меня есть работа в MP и я не уйди от туда НИ-ЗА-ЧТО
Тут уже лучше слова не разбрасывай, скринов предостаточно чтобы доказать как ты в рабочее время не покидая смену ловишь дома, как и твои ребята)) И есть доказательства по рыбалке. Нужно уметь наблюдать
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Я тоже ловлю рыбу-не вижу в этом ничего такого я ловлю после смены тобишь в 22:00 по МСК после этого времени я имею право закончить смену и пойти по делам там в казик и т.п. Мне ваша ВЭ вообще не сдалась у меня есть работа в MP и я не уйди от туда НИ-ЗА-ЧТО
Опять же не вижу ничего если человек с 3 рангом закончил смену и на 10 минут поехал по личным делам перед этим сказав старшему составу. И сдав все оружие без исключения.
 

Fuyuki_Nakano

Пользователи
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
11
Симпатии
17
Откуда
Ukraine.🇺🇦
  • Заблокирован
  • #18
Я тоже ловлю рыбу-не вижу в этом ничего такого я ловлю после смены тобишь в 22:00 по МСК после этого времени я имею право закончить смену и пойти по делам там в казик и т.п. Мне ваша ВЭ вообще не сдалась у меня есть работа в MP и я не уйди от туда НИ-ЗА-ЧТО
Я тебе не говорю что ты после роботы ходишь, но есть много кто нарушает правила, и уходит до 22.00, почему та за ними не следишь, а докапываешся до Капитана, потому-что не нравиться лично тебе?
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Я тебе не говорю что ты после роботы ходишь, но есть много кто нарушает правила, и уходит до 22.00, почему та за ними не следишь, а докапываешся до Капитана, потому-что не нравиться лично тебе?
Все что я вижу я пресекаю, что не вижу то мне и рассказывают. Мы с Муссолини набрали хорошую команду, которая знает то что знаю я и может все выполнять в точности как я. В плане не нравится? Я говорю что это обычный фарм зп в афк. В чем проблема нажать ALT+F4 и не смущать никого? Ладно часик-полтора там постоять и выйти пойти дальше играть приносить пользу но блин 700минту-10 часов в афк это уже слишком
 

Fuyuki_Nakano

Пользователи
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
11
Симпатии
17
Откуда
Ukraine.🇺🇦
  • Заблокирован
  • #20
Все что я вижу я пресекаю, что не вижу то мне и рассказывают. Мы с Муссолини набрали хорошую команду, которая знает то что знаю я и может все выполнять в точности как я. В плане не нравится? Я говорю что это обычный фарм зп в афк.
Покажи правила форума, где это запрещено, предоставь правила для наказания, какое наказание и за что, ну так предоставь, ты просто так развёл срач на форуме, потому что тебе не нравиться, мне не нравиться что ты просто так мне ранг снимаешь и поднимаешь, хотя ты ко мне вообще не имеешь отношение, к моему рангу, ты сам нарушаешь правила, и говоришь что-то про АФК, или по твоему никто больше не сидит в АФК?
Кидай жалобы на всех тогда, на меня ещё кинь, я тоже в афк часто сейчас сижу, на других кидай, чего же ты не кидаешь?
Тренировки нужно тебе, ну так проведи сам, патрулирование буферной зоны, я каждый вечер летаю и патрулирую по 15 минут,не у всех есть постоянно время что-бы играть, но и кидать жалобы за АФК, это даже не бред,ты просто скулишь, не в обиду тебе, но ты скулишь, вот я тут пытаюсь а они вот такие, мы не пихота, мы своё дело делаем, а ты иди рекрутов гоняй!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ