• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Valerii_Uskov [Фарм ЗП]

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Не можешь играть времени нет там траблы, работа и т.д-выйди из игры нажав ALT+F4 и не будет не приязни, если бы Валерий так сделал я бы не за что такого не написал. Вышел из игры-делай форум, Пожалйуста!
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Покажи правила форума, где это запрещено, предоставь правила для наказания, какое наказание и за что, ну так предоставь, ты просто так развёл срач на форуме, потому что тебе не нравиться, мне не нравиться что ты просто так мне ранг снимаешь и поднимаешь, хотя ты ко мне вообще не имеешь отношение, к моему рангу, ты сам нарушаешь правила, и говоришь что-то про АФК, или по твоему никто больше не сидит в АФК?
Кидай жалобы на всех тогда, на меня ещё кинь, я тоже в афк часто сейчас сижу, на других кидай, чего же ты не кидаешь?
Тренировки нужно тебе, ну так проведи сам, патрулирование буферной зоны, я каждый вечер летаю и патрулирую по 15 минут,не у всех есть постоянно время что-бы играть, но и кидать жалобы за АФК, это даже не бред,ты просто скулишь, не в обиду тебе, но ты скулишь, вот я тут пытаюсь а они вот такие, мы не пихота, мы своё дело делаем, а ты иди рекрутов гоняй!
И опять же лидер знает и не ругает.
 

Вложения

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
И опять же лидер знает и не ругает.
Не внушает человек доверия который по 3-10 часов стоит а АФК. У ТЕБЯ ТРАБЛЫ ? НЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ ТАК НАШМИ "Esc" и потом отключиться. Не будет никто ничего говорить про тебя. А так получается что это тупо фарм зп в открытую.
 

Jaden_Brown 2.0

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
27
Симпатии
38
Покажи правила форума, где это запрещено, предоставь правила для наказания, какое наказание и за что, ну так предоставь, ты просто так развёл срач на форуме, потому что тебе не нравиться, мне не нравиться что ты просто так мне ранг снимаешь и поднимаешь, хотя ты ко мне вообще не имеешь отношение, к моему рангу, ты сам нарушаешь правила, и говоришь что-то про АФК, или по твоему никто больше не сидит в АФК?
Кидай жалобы на всех тогда, на меня ещё кинь, я тоже в афк часто сейчас сижу, на других кидай, чего же ты не кидаешь?
Тренировки нужно тебе, ну так проведи сам, патрулирование буферной зоны, я каждый вечер летаю и патрулирую по 15 минут,не у всех есть постоянно время что-бы играть, но и кидать жалобы за АФК, это даже не бред,ты просто скулишь, не в обиду тебе, но ты скулишь, вот я тут пытаюсь а они вот такие, мы не пихота, мы своё дело делаем, а ты иди рекрутов гоняй!
 

Вложения

Octavianus_Augustus

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
14
Не можешь играть времени нет там траблы, работа и т.д-выйди из игры нажав ALT+F4 и не будет не приязни, если бы Валерий так сделал я бы не за что такого не написал. Вышел из игры-делай форум, Пожалйуста!
Ишь какой умник. Когда тебя с капрала повысили, ты тут же переобулся. Пошли речи о деньгах которые ты поднимешь с такой зарплатой, и сидел каждую ночь в афк, фармил зарплату. "О, какая машина самая ДаРаГаЯ ?" "О, я куплю себе эту!" "О, а эта дАрОжЕ !?" "Я покупаю себе самую дарагую!" "Вот так ещё две недельки пофармить зп, и куплю себе норм тачку". Причем тебя не волновало где, казарма, столовая, дом. Тебе бы только денег по больше. Рыбалка в большом кол-ве времени имела место быть. Потом ваши додумались занятся продажей оружия. Ты такой интересный, что-то за ВЭ вякаешь, когда самО ВП без конца нарушалО устав, и наплевательски относилось к "вымышленным" объязанностям. Вымышленным благодоря вам, пушо ваша гнилая компашка всё скурвила. Когда ты открываешь рот, изрыгая мелочь в роли шавки по воле хозяина, твои уста даже не воспринимаются в серьёз. Пускай твой хозяин, человек который так алчно метит на пост лидера, признается. А так, в тихую, меняя колготки, действует как целОчка.
 

Octavianus_Augustus

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
14
Ну я не отрицаю что у тебя проблемы. Но это не значит что можно стоять в афк по 500 минут. Не можешь играть-выйди и иди по делам.:) Я понимаю что форум это хорошо, что ты им занимаешься но блин, мы просим что бы нас сопроводили на тренировку-нет никого никто не может. Просим патруль с воздуха опять же не кто не может.
Вот это мне больше всего понравилось. Когда Мусо и ты как верная шавка воровали нашу технику, с предупреждением "Не делать этого", в то время как ВП же и должно следить за порядком, а не нарушать его, вы споконо, компашкой, брали доступные вертолёты, и на моих глазах по съебам в дикую далёкую даль. Совсем не красиво с твоей стороны так нагло врать, с такими большими косяками. Ну прям совсем нагло. Гнилая вся ваша компашка, гнилая.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
В этой теме видео только внутрифракционный сереньк. Но ИМХО это не очень нормально, что чел качает ЗП по 10 часов, почему в других фракциях за такое уволят, а здесь типа нормально?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ