• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жумайсынба заслуживает обсуждения.

Genry_Phonk

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
22
Симпатии
39
Откуда
Override
Так много вопросов и так мало ответов.
Вопрос к человеку, играющий с ником Жумайсынба_Кузметкормейбулсын, а точнее Чё не помоешься?_Не попадайся на глаза, понял?:

Что у тебя было в голове когда ты придумал этот никнейм? Я понимаю всю серьёзность твоих намерений, но тем не менее ответь пожалуйста в этом топике. Мне, да и наверное многим тоже интересно будет почитать.

А еще, добавлю, что ты довольно таки не плохо аргументируешь свои действия, в частности в споре с ИЦ Модератором ты хорошо себя показывал. Я бы в диалоге с тобой слился в первые секунды.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Написал бы ему в ЛС, очень интересно обсуждать рофло ники
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5
Это его обдуманное решение c его слов. Парню в кайф.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
А мы читаем на английском, не ожидал такого поворота?
 

Sens

Пользователи
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
6
  • Заблокирован
  • #17
Так много вопросов и так мало ответов.
Вопрос к человеку, играющий с ником Жумайсынба_Кузметкормейбулсын, а точнее Чё не помоешься?_Не попадайся на глаза, понял?:

Что у тебя было в голове когда ты придумал этот никнейм? Я понимаю всю серьёзность твоих намерений, но тем не менее ответь пожалуйста в этом топике. Мне, да и наверное многим тоже интересно будет почитать.

А еще, добавлю, что ты довольно таки не плохо аргументируешь свои действия, в частности в споре с ИЦ Модератором ты хорошо себя показывал. Я бы в диалоге с тобой слился в первые секунды.
Привет друг, приятно что мое время и силы потеряны не зря и стали достоянием общественности и их оценены по достоинству, я старался.

По поводу перевода ника, я уже писал, фамилия переводится, а имя, по моим источникам, нет, однако может казахи и могли бы перевести, я не казах. Мне такое решение показалось достаточно нестандартным, а я люблю такие вещи.

Изначально у меня не было таких серьезным намерений, но мне нужна была биография, я на коленке накидал, и отправил, и вот тут все началось, вопросы возникли не к моей биографии, а к нику, меня это задело, я почусвовал запах несправедливости. Собрался мыслями, сел и уделил достаточно времени и написал нормальную биографию, чтоб показать серьезность ситуации, однако и тут меня опрокинули, мое негодование только росло, почему люди занимающие такие должности, не могут отнестись ко мне без предвзятого мнения и конструктивно критиковать меня, еслиб на моем месте оказалася другой человек, менее опытный, его бы задавили в два счета, не имея на то веских причин, я считаю каждый игрок имеет равные права, а если он еще и тянется и старается, нужно ему помогать, а не ограничивать.

Подробнее о несправедливости, было видно, что тема создавалась не одна, и она закрывалась, мне не давали даже полностью высказать или ответить на заданные вопросы, о чем это говорит? Их не волновало что я отвечу, для себя они уже все решили. А вылилось это более масштабно, чем просто биография, со мной был инцидент, полиция(лсспд) арестовали меня, но сделали это с нарушениями, я написал на них жалобу, при этом им сказал, что буду писать. Вот ссылки - оос жалоба https://proxima-rp.ru/threads/lance-aderman-lamar-gallos.17802/ дальше ic жалоба https://gov.proxima-rp.ru/viewtopic.php?t=2245

Чуть объясню для тех кто не разбирается, но кому интересно, в первой мне отказали, было мало улик, частично согласен, драйвера слетели, запись не записалась, однако есть скрин, где видно, что у меня 2 звезды, а должно быть 3, согласно ук, однако видимо это больше не является нарушением в лсспд. Едем дальше, в ис жалобе, я приехал, все рассказал, меня послушали и я уехал, они якобы начали расследование, в чем я сомневаюсь, максимум для галочки, были свидетели, которых не вызвали, был заявитель, которого не поставили в известность о ходе дела, а просто закрыли дело, а знаете кто закрыл? Момент истины, один из модераторов который был против моего ника, а именно Aaron Rockfield. То есть он обиделся из-за того что не смог аргументировать почему я не могу ходить с таким ником и отыгрался на мне в игре, используя свою должность, как это называется? Свинство.
арон.png

Вот что мне ответил уже лично ic модератор, с Коляном на аватарке танцующем пасодобль, где над ним все смеяслись, он сказал мне, что я несерьезный.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #18
Вот что мне ответил уже лично ic модератор, с Коляном на аватарке танцующем пасодобль, где над ним все смеяслись, он сказал мне, что я несерьезный.
Спасибо, что цитируешь мои личные сообщения, что не очень красиво.

Второй момент - каким образом моя аватарка причастна к моей серьезности? Я могу хоть что туда поставить.
 

balbalob

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
4
просто он гений, если бы я знал что так можно я бы тоже так сделал, привет с Казахстана жумайсынба если ты видишь это сообщение

это куда интереснее ник и запоминающе чем Santiago_River, Luciano_Madarochi, Kevin_Mickl и т.д я подобные ники запомнить не могу а как жумайсынба увидел настроение поднялось, мне по кайфу когда по серверу катается жумайсынба
 
Последнее редактирование:

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 226
Откуда
Аризона РП
Вот что мне ответил уже лично ic модератор, с Коляном на аватарке танцующем пасодобль, где над ним все смеяслись, он сказал мне, что я несерьезный.
Все мои высказывания в интернете серьёзны, я являюсь угрозой для общества.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ