• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жумайсынба заслуживает обсуждения.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
Так много вопросов и так мало ответов.
Ответ дан. С таким ником он может играть на сервере. Большая часть функций и возможностей остаётся для него доступной.

Но на биографию с таким именем он одобрения не получит. Его аргументация на меня не действует, равно как и на весь остальной коллектив IC-модераторов. Дальнейшее ворошение нашего гнезда форумных экспертов просто однажды приведёт к запрету и на игру с таким именем. Так что в какую сторону он воюет, лично мне непонятно.

Доступно?
 

Sens

Пользователи
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
6
  • Заблокирован
  • #22
Спасибо, что цитируешь мои личные сообщения, что не очень красиво.

Второй момент - каким образом моя аватарка причастна к моей серьезности? Я могу хоть что туда поставить.
Некрасиво? О совести вспомнил? А твои действия и предвзятое отношение красиво? Я открыт был и сейчас открыт и буду для решения вопроса, а ты не хочешь по-хорошему, ладно, давай по-другому
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
Спасибо, что цитируешь мои личные сообщения, что не очень красиво.

Второй момент - каким образом моя аватарка причастна к моей серьезности? Я могу хоть что туда поставить.
Можешь поставить вибратор в виде гифки?
Полтос на карту кину.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #24
Некрасиво? О совести вспомнил? А твои действия и предвзятое отношение красиво? Я открыт был и сейчас открыт и буду для решения вопроса, а ты не хочешь по-хорошему, ладно, давай по-другому
Мне все равно по большей части, это дело твое, но не красиво с твоей стороны.
Можешь поставить вибратор в виде гифки?
Полтос на карту кину.
это не серьезно будеТ. Игроки не так воспримут.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.

Sens

Пользователи
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
6
  • Заблокирован
  • #26
Ответ дан. С таким ником он может играть на сервере. Большая часть функций и возможностей остаётся для него доступной.

Но на биографию с таким именем он одобрения не получит. Его аргументация на меня не действует, равно как и на весь остальной коллектив IC-модераторов. Дальнейшее ворошение нашего гнезда форумных экспертов просто однажды приведёт к запрету и на игру с таким именем. Так что в какую сторону он воюет, лично мне непонятно.

Доступно?
В сторону правосудия, помочь нуждающимся, спасти обреченных, я пойду до конца, не можешь подавить аргументацией или правилом, тогда бань, блокируй, я заднюю не дам
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
В сторону правосудия, помочь нуждающимся, спасти обреченных, я пойду до конца, не можешь подавить аргументацией или правилом, тогда бань, блокируй, я заднюю не дам
Ты новый и очередной герой этого форума?
Похвально.
Буду только рад, если ты извинишься перед работягами выше, и удалишь свои сообщения, во избежании сам знаешь чего, сказать не могу, а то санкции накинут.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 608
В сторону правосудия, помочь нуждающимся, спасти обреченных, я пойду до конца, не можешь подавить аргументацией или правилом, тогда бань, блокируй, я заднюю не дам
Так я и забанил. Твою биографию в любом её проявлении. Не может быть персонажа с таким именем, который на серьёзных щах живёт жизнь. Это наше коллективное решение.
 

Sens

Пользователи
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
6
  • Заблокирован
  • #29
Так я и забанил. Твою биографию в любом её проявлении. Не может быть персонажа с таким именем, который на серьёзных щах живёт жизнь. Это наше коллективное решение.
Ну расскажи это японскому певцу группы Ging Nang Boyz (銀杏BOYZ ) , которого зовут Minet, смешно же? Скажи ему что его жизнь рофл, поговори с ним о его родителях, почему он носит такое имя, могу еще поискать по миру имен и фамилий, думаю будет достаточно познавательно, надо? То что тебе не нравится мой ник, не значит что с ним нельзя считаться на ровне со всеми.
 

balbalob

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
4
Ну расскажи это японскому певцу группы Ging Nang Boyz (銀杏BOYZ ) , которого зовут Minet, смешно же? Скажи ему что его жизнь рофл, поговори с ним о его родителях, почему он носит такое имя, могу еще поискать по миру имен и фамилий, думаю будет достаточно познавательно, надо? То что тебе не нравится мой ник, не значит что с ним нельзя считаться на ровне со всеми.
видел новость что в индонезии ребенка назвали Google, еще видел где-то ребенка назвали Xbox
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
видел новость что в индонезии ребенка назвали Google, еще видел где-то ребенка назвали Xbox
Помню где-то новость в Рашке, имя мальчика что-то вроде "Автобусная Остановка 37"

P.s. не понимаю, что вас ник шампуня не устраивает?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #35

Killey

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
13
Симпатии
30
Серверу необходим минимальный ЮЦП с одобрением, на некоторые ники без слез не взглянешь. И за встречку карать пора, ладно за городом, нов городе то можно соблюдать минимально.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 116
Симпатии
6 588
Что было в голове у @Boy_Walk когда он придумал этот ник?
Чел, он этот ник придумал в 2010 на самп-рп 01, когда играл в баллас - факт №1
Boy-Walk = B-Walk = Blood Walk - факт №2


P.s. Так что Илюха прошаренный малый
P.s.s. Я к тому, что в 2010 мало кто шарил за эти движения в России.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ