• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жека Робертс лидер баллас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 751
Симпатии
5 313
Мне интересно по каким критериям выбирали лидера фракции. Типо, кто зарабатывает больше чем наши отцы и не просит у мамы на чипсы, тот сразу краш сервера? Сергей Зверев в гробу перевернулся (звезда в шоке)
Ща основной критерий - не иметь варнов / банов, можно даже во фраке не быть и лутануть
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
90
МДАААА. Чувак проебал ПОДАРЕННУЮ ОДОБРУ, еще и распустил составчик в нулевую и вот он лидер...
Он лично дмил, или просто кто-то попросил своих прихвостней сорвать человеку срок на лидерке?
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
90

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
90
В очередной раз убедился на сколько игроки сервера токсичны, так держать. А ещё после этого вы хотите каких то изменений.
Корень проблемы. Онлайна и оттока игроков в том числе. А главное что игра по сути своей такая что каждый IC конфликт должен заканчиваться взаимной благодарность в /b за РП и интересную игру, а не враждой и обидами.
 

Edmondo_Repetto

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
208
Симпатии
242
Откуда
у него деньги?
Корень проблемы. Онлайна и оттока игроков в том числе. А главное что игра по сути своей такая что каждый IC конфликт должен заканчиваться взаимной благодарность в /b за РП и интересную игру, а не враждой и обидами.
Арти, я тебе большое скажу спасибо за дачу начала моей игры на сервере(Nate_Howl, если вспомнишь), но перестань пожалуйста лизать зад новому лидеру. Я его игры не понимаю( Сам сталкивался с его нытьём лично дважды, да и выше скинули много чего на него.
 

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
170
Симпатии
1 065
Корень проблемы. Онлайна и оттока игроков в том числе. А главное что игра по сути своей такая что каждый IC конфликт должен заканчиваться взаимной благодарность в /b за РП и интересную игру, а не враждой и обидами.
Братуха, ты играешь потому что тебе в /b пишут что у тебя «интересный гейм»? Ну ка удиви
 

Euge_Roberts

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
142
Симпатии
901
Откуда
LA.

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
720
Симпатии
976
Откуда
бежать стоял?
Флекс работой. Да это жоска . Интересно какая
-Работает простым минетчиком
-вы хотели сказать, миномётчиком?
-нет

Ваще чувака не знаю и хз кто это, но понты работой - это сильно
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
314
Симпатии
488
Откуда
lspd
Вы не врубаетесь, слить фракцию фиолетовым был его изначальный план. Горжусь
 

Leonid_Ugomonov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 026
Симпатии
6 227
Откуда
Одессы мамы!

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 751
Симпатии
5 313
В очередной раз убедился на сколько игроки сервера токсичны, так держать. А ещё после этого вы хотите каких то изменений.
Тебе показалось, мы все здесь миролюбивы, всех понимающие и принимающие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ