• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жека Робертс лидер баллас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Конечно, ибо в последнее время единственными СС которые мы делали были ЦК и прочие шалости, на такие дела новичков тянуть я не собирался. Топики никому я не запрещал делать, единственное что просил, так это заранее скинуть мне, дабы я прочитал и поправил что нужно, но никто из так называемых инициативных новичков даже не попробовал себя в роли тс. А в остальном, новички небыли брошены на произвол судьбы, с некоторыми, которые пришли на моём последнем сроке общаюсь и по сей день.
Камень не лично в твой огород, это присуще большинству стоявших на лидерке боллы.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Какой шаблон? Ты там с закрытыми глазами печатаешь? Чел явно отыгрывает умственно отсталого, такой вывод я делаю из общения персонажа.
И да, не на СС, говоришь?
Посмотреть вложение 174341
Что не так с этим? Как по мне очень атмосферно отыграл вложившись в два предложения. Слушай не все могут быть топ рпширами как ты, я тоже не могу, так что теперь не играть, разве такую игру интереснее игнорить нежели взаимодействовать?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #63
Что не так с этим? Как по мне очень атмосферно отыграл вложившись в два предложения. Слушай не все могут быть топ рпширами как ты, я тоже не могу, так что теперь не играть, разве такую игру интереснее игнорить нежели взаимодействовать?
Как мне с этим взаимодействовать, если я ему буду затирать про соль, а он мне про углепластики высоты гор и потраченных сиджеев. В чём тут атмосфера? Я надеюсь, что ты правильно понимаешь значение этого слова.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Как мне с этим взаимодействовать, если я ему буду затирать про соль, а он мне про углепластики высоты гор и потраченных сиджеев. В чём тут атмосфера? Я надеюсь, что ты правильно понимаешь значение этого слова.
Обкуренный нигер катит по району бормоча себе что-то под нос, в чём не состыковки я не понимаю, дай акцент.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Обкуренный нигер катит по району бормоча себе что-то под нос, в чём не состыковки я не понимаю, дай акцент.
То что это выглядит, как криво переведенный диалог из сюжета ГТА. Это максимально глупо, были подобные типы уже на моей лидерке, которые так же общались, улетели далеко и надолго)
Таких диалогов я не понимаю и не хочу понимать.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
То что это выглядит, как криво переведенный диалог из сюжета ГТА. Это максимально глупо, были подобные типы уже на моей лидерке, которые так же общались, улетели далеко и надолго)
Таких диалогов я не понимаю и не хочу понимать.
Хоть убейте я не понимаю о чём вы, единственное что не стыкуется и то смотря в каком контексте воспринимать это "потраченая", если он отыграл переигравшего в GTA SA тогда да бред так-как дата выпуска игры: 26 октября 2004 г., мы пока в игре не дожили до неё, но это же слово не появилось после выхода игры и речь там идёт про какую-то задницу и толковать там можно много как.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Хоть убейте я не понимаю о чём вы, единственное что не стыкуется и то смотря в каком контексте воспринимать это "потраченая", если он отыграл переигравшего в GTA SA тогда да бред так-как дата выпуска игры: 26 октября 2004 г., мы пока в игре не дожили до неё, но это же слово не появилось после выхода игры и речь там идёт про какую-то задницу и толковать там можно много как.
Господи, ты вообще знаешь, что такое потраченные переводы ГТА?
Зайди в гугл, вбей и открой свои глаза. Это выглядит убого и реально, как будто персонаж - умственно отсталый.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Хоть убейте я не понимаю о чём вы, единственное что не стыкуется и то смотря в каком контексте воспринимать это "потраченая", если он отыграл переигравшего в GTA SA тогда да бред так-как дата выпуска игры: 26 октября 2004 г., мы пока в игре не дожили до неё, но это же слово не появилось после выхода игры и речь там идёт про какую-то задницу и толковать там можно много как.
IMG_3351.jpeg

один из ярких примеров игры твоего дружка, которого ты защищаешь, не понятно с какой целью.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Хоть убейте я не понимаю о чём вы, единственное что не стыкуется и то смотря в каком контексте воспринимать это "потраченая", если он отыграл переигравшего в GTA SA тогда да бред так-как дата выпуска игры: 26 октября 2004 г., мы пока в игре не дожили до неё, но это же слово не появилось после выхода игры и речь там идёт про какую-то задницу и толковать там можно много как.
Вся суть таких потраченных переводов - косяк переводчиков игры в первые дни ее релиза на ПК. Они банально сленг и контекст того, что имели ввиду разработчики не знали.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Посмотреть вложение 174352
один из ярких примеров игры твоего дружка, которого ты защищаешь, не понятно с какой целью.
Потянуло личной неприязнью, пойду спать, а вы придумайте что-то по убедительнее. Сравнил кривой перевод с ассоциациями нигера с своими дружками.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Потянуло личной неприязнью, пойду спать, а вы придумайте что-то по убедительнее. Сравнил кривой перевод с ассоциациями нигера с своими дружками.
понятно, у вас с корешем напополам…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ