• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жека Робертс лидер баллас.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Причина твоей тряски

Пользователи
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
249
Ну в мой первый день игры на проксиме он прибежал на металку, в ис чат сказал "повернуть нам ебальники в другую сторону" ибо он делает сс на выплату, вот и думайте
 

Euge_Roberts

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
124
Симпатии
793
Откуда
LA.

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Арти, я тебе большое скажу спасибо за дачу начала моей игры на сервере(Nate_Howl, если вспомнишь), но перестань пожалуйста лизать зад новому лидеру. Я его игры не понимаю( Сам сталкивался с его нытьём лично дважды, да и выше скинули много чего на него.
Куда-то ты не туда свернул, это можно было бы назвать лизанием лишь в одном случае если мне от него или баллас что-то нужно, а это не так. Не ранги, не девятки, не лидерки в баллас меня не интересуют, за грубо говоря полтора года я увидел всё что мне было нужно что бы не прикасаться к этому больше никогда, те кто безусловно круто и люто по IC продвигает эту банду (уважение вам однозначно) cами-же повесили на банду ярлык мягко говоря не комфортной для игры организации, так что мы и дальше будем видеть периодическое возвращение их на лидерки, они узким кругом будут играть срок и дружно ливать в конце, всячески засырая следующего бига если вдруг он окажиться не из их песочницы. Так что мои сообщения это просто поддержка тому кто не побоялся рискнуть и взять на себя ответственность рулить самой саморазрушительной организацией.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #53
Куда-то ты не туда свернул, это можно было бы назвать лизанием лишь в одном случае если мне от него или баллас что-то нужно, а это не так. Не ранги, не девятки, не лидерки в баллас меня не интересуют, за грубо говоря полтора года я увидел всё что мне было нужно что бы не прикасаться к этому больше никогда, те кто безусловно круто и люто по IC продвигает эту банду (уважение вам однозначно) cами-же повесили на банду ярлык мягко говоря не комфортной для игры организации, так что мы и дальше будем видеть периодическое возвращение их на лидерки, они узким кругом будут играть срок и дружно ливать в конце, всячески засырая следующего бига если вдруг он окажиться не из их песочницы. Так что мои сообщения это просто поддержка тому кто не побоялся рискнуть и взять на себя ответственность рулить самой саморазрушительной организацией.
Чего это не комфортной? Что по твоему комфорт во фракции?
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Чего это не комфортной? Что по твоему комфорт во фракции?
Атмосферой, отношением к новичкам и не только так сказать держателями самых продвинутых топиков связаных с бандой, блокирование инициатив. Это в кратце.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #55
Атмосферой, отношением к новичкам и не только так сказать держателями самых продвинутых топиков связаных с бандой, блокирование инициатив. Это в кратце.
Значит не видно в них инициативы и потенциала. Все ведь новичками были и ведь как-то разрослось это комьюнити "держателей топиков".
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #56
Затрагивая эту же тему, @Arti_West это вот такую инициативу поощрять надо? Не понял просто немного, ты там поправь, если что. Так общались в далёком 22 году фрики разные, даже тут дожиралово какое-то, парадоксально застрять в том времени которое даже не застал. Объясняется ли в айси неполноценность нынешнего "Биг Вилли" с шестой улицы? Конечно нет.
1712784268723.png
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Значит не видно в них инициативы и потенциала. Все ведь новичками были и ведь как-то разрослось это комьюнити "держателей топиков".
Дело скорее в не желании их рассмотреть, нет надобности, три действующих лица на сске хватает с головой, а не хватит - по договорённости кого-то подтянуть даже без сопутствующих IC событий, скольких новичков пришедших в банду ты привлёк к рп отвлекая от ненавистного фарма? Это не камень в твой огород это бич почти всех лидеров которых я застал в баллас.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #58
Дело скорее в не желании их рассмотреть, нет надобности, три действующих лица на сске хватает с головой, а не хватит - по договорённости кого-то подтянуть даже без сопутствующих IC событий, скольких новичков пришедших в банду ты привлёк к рп отвлекая от ненавистного фарма? Это не камень в твой огород это бич почти всех лидеров которых я застал в баллас.
Конечно, ибо в последнее время единственными СС которые мы делали были ЦК и прочие шалости, на такие дела новичков тянуть я не собирался. Топики никому я не запрещал делать, единственное что просил, так это заранее скинуть мне, дабы я прочитал и поправил что нужно, но никто из так называемых инициативных новичков даже не попробовал себя в роли тс. А в остальном, новички небыли брошены на произвол судьбы, с некоторыми, которые пришли на моём последнем сроке общаюсь и по сей день.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
89
Затрагивая эту же тему, @Arti_West это вот такую инициативу поощрять надо? Не понял просто немного, ты там поправь, если что. Так общались в далёком 22 году фрики разные, даже тут дожиралово какое-то, парадоксально застрять в том времени которое даже не застал. Объясняется ли в айси неполноценность нынешнего "Биг Вилли" с шестой улицы? Конечно нет.
Посмотреть вложение 174337
Будет интереснее если всё будет по шаблону, устаканившимся высокому стандарту бигов боллы? Скрин не из IC события, думаю за вами косяков подобных не меньше когда вы играете не под скрин.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
5 295
  • Заблокирован
  • #60
Будет интереснее если всё будет по шаблону, устаканившимся высокому стандарту бигов боллы? Скрин не из IC события, думаю за вами косяков подобных не меньше когда вы играете не под скрин.
Какой шаблон? Ты там с закрытыми глазами печатаешь? Чел явно отыгрывает умственно отсталого, такой вывод я делаю из общения персонажа.
И да, не на СС, говоришь?
1712785410637.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ