• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

14.02.2003 | День всех убитых или же День Американской Демократии

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Может вместо возврата Глеба уже администрация выборы организует с хоть какой-то долей соревновательности, чтобы было из чего выбирать?
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Может вместо возврата блеба уже администрация выборы организует с хоть какой-то долей соревновательности, чтобы было из чего выбирать?
Предыдущие выборы видел? Из них, из 6 или 7 человек, серьёзные заявки были только от двух. Меня и Джона Стерлинга. Если хочешь сам на выборы выйти - дело твоё, вопрос в другом. Мало кому это интересно и мало кто шарит.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Может вместо возврата Глеба уже администрация выборы организует с хоть какой-то долей соревновательности, чтобы было из чего выбирать?
люто подписываюсь

Предыдущие выборы видел? Из них, из 6 или 7 человек, серьёзные заявки были только от двух. Меня и Джона Стерлинга. Если хочешь сам на выборы выйти - дело твоё, вопрос в другом. Мало кому это интересно и мало кто шарит.
аполитичность - наше всё
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Предыдущие выборы видел? Из них, из 6 или 7 человек, серьёзные заявки были только от двух. Меня и Джона Стерлинга. Если хочешь сам на выборы выйти - дело твоё, вопрос в другом. Мало кому это интересно и мало кто шарит.
Когда они были то, без понятия на счёт этого

Мне не интересно ныне, просто странный движ
Навряд ли открытые заявки лучше выборов, где каждый хоть чутку осмысливает свои цели
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Когда они были то, без понятия на счёт этого

Мне не интересно ныне, просто странный движ
Навряд ли открытые заявки лучше выборов, где каждый хоть чутку осмысливает свои цели
Было дело в июле.
Как это было? Игроки сначала писали заявки. Потом, в добавок к заявкам, писали предвыборные программы https://proxima-rp.ru/forums/predvybornye-programmy.34/. Уже затем, на основе заявок и предвыборки, проводили отбор, кто допущен до голосования. После проведения голосования, человека ставили на лидерку. Таким путём пришёл я. Это, видимо, была единоразовая акция, но на будущее загадывать не буду. Единственное что могу сказать - разумного человека на эту роль найти сложно.


люто подписываюсь


аполитичность - наше всё
Весь сервер аполитичен к политике внутри игры. Реальная - заходит за милую душу, но внутри игры всем без разницы, потому что у обычных игроков от этого ничего не меняется. Систем с помощью которых игроки ощущают на себе давление правительства нет.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Было дело в июле.
Как это было? Игроки сначала писали заявки. Потом, в добавок к заявкам, писали предвыборные программы https://proxima-rp.ru/forums/predvybornye-programmy.34/. Уже затем, на основе заявок и предвыборки, проводили отбор, кто допущен до голосования. После проведения голосования, человека ставили на лидерку. Таким путём пришёл я. Это, видимо, была единоразовая акция, но на будущее загадывать не буду. Единственное что могу сказать - разумного человека на эту роль найти сложно.
процессию знаю, проходили

не ясно было лишь когда, благодарю за просвещение
надеюсь вернутся к этому формату, гляди чего всплывет интересного
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
выборы
долгий процесс, подкупы, дебаты, избиратели, партии
выборы!
Стоит ли мне говорить, что это всё не будет влиять на конечный процесс? Единственное как могут соревноваться выборщики, это друг друга через СМИ (я несколько раз там бывал) или дебаты говорить "я Д'Артаньян, а он/они нет", но кому интересно слушать двух душнил? Сколько раз я проводил пресс конференции... туда тупо никто не приходил. Единственная пресс конференция, проведённая с моим участием и где были люди, это конференция Шерифа, после ареста лидера ФБР, по кличке Саша "Диляк". И то, народ там рассосался за 10 минут.

Никто не задаёт вопросов по существу. а попытки затопить кандидата/исполняющего обязанности переиначиванием его слов - смехотворны. Советую попробовать это в актуальной реалии сервера, разочаруешься. И в итоге будут голосовать по системе "сарафанного радио", где один знакомый попросит проголосовать за друга... и так далее.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Стоит ли мне говорить, что это всё не будет влиять на конечный процесс? Единственное как могут соревноваться выборщики, это друг друга через СМИ (я несколько раз там бывал) или дебаты говорить "я Д'Артаньян, а он/они нет", но кому интересно слушать двух душнил? Сколько раз я проводил пресс конференции... туда тупо никто не приходил. Единственная пресс конференция, проведённая с моим участием и где были люди, это конференция Шерифа, после ареста лидера ФБР, по кличке Саша "Диляк". И то, народ там рассосался за 10 минут.

Никто не задаёт вопросов по существу. а попытки затопить кандидата/исполняющего обязанности переиначиванием его слов - смехотворны. Советую попробовать это в актуальной реалии сервера, разочаруешься. И в итоге будут голосовать по системе "сарафанного радио", где один знакомый попросит проголосовать за друга... и так далее.
Эвристика доступности (англ. availability heuristic) — это интуитивный процесс, в котором человек оценивает событие как более частое или более вероятное по степени лёгкости, с которой ассоциированные события приходят на ум, более вероятным или часто происходящим кажется то, что легче вспоминается.

попросту - не суди по себе
и если где-то уже было некоторое дерьмо - это не значит, что не нужно пробовать
твоё ценное мнение очень ценно
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 157
Симпатии
3 198
Эвристика доступности (англ. availability heuristic) — это интуитивный процесс, в котором человек оценивает событие как более частое или более вероятное по степени лёгкости, с которой ассоциированные события приходят на ум, более вероятным или часто происходящим кажется то, что легче вспоминается.

попросту - не суди по себе
и если где-то уже было некоторое дерьмо - это не значит, что не нужно пробовать
твоё ценное мнение очень ценно
Я не сужу из своего опыта, я сужу из актуального состояния сервера и заинтересованности игроков в законотворчестве, политике, административных процессах. Отыграть раненного в ситуации где очевидно не прав человек который понесёт наказание из-за твоих действий - другое.
Наше с тобой мнение в равной степени ценное, добра и здоровья тебе.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Круто читать срач про молотов который кидал не ты, хоть когда то это произошло ;)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Круто читать срач про молотов который кидал не ты, хоть когда то это произошло ;)
Эвристика доступности (англ. availability heuristic) — это интуитивный процесс, в котором человек оценивает событие как более частое или более вероятное по степени лёгкости, с которой ассоциированные события приходят на ум, более вероятным или часто происходящим кажется то, что легче вспоминается.

срач не только и не столько про молотов
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Как писали выше, суд здесь скорее всего может, разве что ...
Дать правовую оценку армии в городе. Но все и так понимают, что армия в город была введена незаконно. Аки военный переворот 👉👈
Рассмотреть гражданские иски против армии в целом, выбить с нее кучу денег.
Рассмотреть иски на неправомерные действия индивидуально для каждых, и армейцев и копов в гражданском порядке.
Осудить копов.

А по теме, да... Даже в Турции, когда копы насмерть убивались с военными, когда базу полиции и здание парламента в Анкаре бомбили турецкие Ф16, когда город перекрыли танки... Гражданских никто не перемалывал в фарш. А у нас США, самая свободная страна на свете...
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
есть у меня ещё один вариантик
но для этого тебя нужно будет словить в игре
Сегодня можно, с 6 до 10 планирую быть в игре, возможно будет небольшой уголовный процесс.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Эх помню когда Карлик_Жеферсон и Мирон_Янович срались на форуме по вопросам госки
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Эх помню когда Карлик_Жеферсон и Мирон_Янович срались на форуме по вопросам госки
сейчас мы на одной стороне
и я не умалял когнитивных способностей оппонента, лишь то, на что направлено его мышление
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Подытоживая и немного не понимая, почему же так получилось при всей движухе администрации заполнить правительственный сегмент "новой кровью" или хоть какой-либо вообще кровью, предлагаю поддерживать положения из конституции:

4.10 В случае досрочного прекращения полномочий Губернатора в результате отставки или смещения в порядке импичмента исполнение обязанностей Губернатора на период до вступления на пост нового Губернатора возлагается на председателя Сената.
4.11 Досрочные выборы Губернатора Штата проводятся в течение семи дней после отставки Губернатора. Дата досрочных выборов устанавливается исполняющим обязанности Губернатора
Беря во внимание то, что на нее разумеется плевать хотели все кому не лень, но тем не менее, давайте возродим уже хоть какие-то нормативные рамки, что сами себе делаем для игры
в противном случае ни о какой адекватной игре(хотя бы в правительстве) речи идти не может


И я без понятия, кого в таких ситуациях тегать, каждый кидает ответственность на другого, а оказывается виноват третий

@Steel_Forge @John_Barett

Есть вариант подобной реализации через конституцию? Чтобы должность не простаивала и не случались интересные инциденты по причине банального отсутствия
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ