• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

14.02.2003 | День всех убитых или же День Американской Демократии

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Предвыборная программа партии флешмоба:

1. Придя к власти, изгнать из страны межд. корпорации.
2. Закрыть военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, милиции — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Ларри Руссо проксимовцы получат человеческие права.
За срок его правления население Проксимы вырастит в три раза.
Детская смертность уменьшится в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличиться с 51,5 до 74,5 лет.
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
А чем б вас просто 4 не попробовать в одну эту правительственую фракцию залезть ?
Miron Katz ,attorney ,Carl Jefferson, Edward Jefferosn.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Может второй митинг устроить, чтобы вы быстрее согласились?)
я думаю какая-то часть меня согласна с подобным, но это все таки не только от нас зависит
да и раз уж заговорили про демократичность и выборы))
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
285
Симпатии
526
Откуда
Ялта
Я вот хочу сказать одну вещь, напомнить всем лидерам силовых структур.
У вас митинг у капитолия. Почему этим занимается только ПД/СД? Где эти чудесные ребята с надписью DPS? Если кто вдруг забыл, дорожный патруль исполняет обязанности полиции штата, в которые также входит защита Капитолия и высокопоставленных лиц. @Abigail_Bailey крайне рекомендую вписаться в движуху.
То, что у нас ливреи дорожного патруля Невада, мы не виноваты. У нас нету DPS. Однако да, дорожный патруль занимается охраной административных зданий, но это стезя конного патруля, которого у нас нет. Сама ситуация была откатана. Для такого нужно делать топик в разделе Скриншот Ситуаций и договариваться о самой ситуации.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
То, что у нас ливреи дорожного патруля Невада, мы не виноваты. У нас нету DPS. Однако да, дорожный патруль занимается охраной административных зданий, но это стезя конного патруля, которого у нас нет. Сама ситуация была откатана. Для такого нужно делать топик в разделе Скриншот Ситуаций и договариваться о самой ситуации.



Причём тут жалоба на ливреи Невадовского дорожного патруля я хз, что он, что Калифорнийский, занимаются охраной высокопоставленных лиц и Капитолия так как являются полициями штата.
И ещё я до сих пор не понимаю, почему людям не нравятся ливреи Невады, как по мне, они бомбезные, и вообще это только из-за меня их изначально и ввели так-то, потому что я настоял перед Стрижом и Солоповым, что должны быть именно эти. А то, что сейчас SAHP играет на базе LVMPD и у них только такие ливреи, так от моего решения только плюс вышел, что не пришлось привыкать к новому)
Ну и да, отсутствие нужных ливрей не так страшно, как отсутствие вертушки, лодки и ящика для улик...
 

Seth_Hayes

Телепузик
Пользователи
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
285
Симпатии
526
Откуда
Ялта



Причём тут жалоба на ливреи Невадовского дорожного патруля я хз, что он, что Калифорнийский, занимаются охраной высокопоставленных лиц и Капитолия так как являются полициями штата.
И ещё я до сих пор не понимаю, почему людям не нравятся ливреи Невады, как по мне, они бомбезные, и вообще это только из-за меня их изначально и ввели так-то, потому что я настоял перед Стрижом и Солоповым, что должны быть именно эти. А то, что сейчас SAHP играет на базе LVMPD и у них только такие ливреи, так от моего решения только плюс вышел, что не пришлось привыкать к новому)
Ну и да, отсутствие нужных ливрей не так страшно, как отсутствие вертушки, лодки и ящика для улик...
Давайте теперь будем играть не игровые условности, а реальную жизнь. Я с составом в 30 тел не смогу играть все секции и дивизионы. Ещё раз повторю. ситуация не имеет IC содержимого. Какие претензии?
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Давайте теперь будем играть не игровые условности, а реальную жизнь. Я с составом в 30 тел не смогу играть все секции и дивизионы. Ещё раз повторю. ситуация не имеет IC содержимого. Какие претензии?
В данном случае уже никаких, так как ситуация закончилась. Но вообще у ПД/СД состава не хватает, имхо)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ